Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Романтические ситуации в жизни форумчан!

23 апреля 2013, в 18:23
Пользователь
Сейчас весна, пора цветов и красок, нежности и романтики. Поделитесь своими романтичными историями, ситуациями, что для вас делали ваши половинки или возможно вы что то делали?
91 ответ20005 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    24 апреля 2013, в 10:39#61
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 23.04.2013: кстати, Лаланика, ты случайно не знаешь...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 апреля 2013, в 10:47#62
    Ответ дляlalanika на сообщение от 24.04.2013: неожиданный вопрос :)) Я не специалист...
    вопрос не как к специалисту, а как к москвичке))))
  • Пользователь
    24 апреля 2013, в 10:50#63
    Ответ дляsea-smiles на сообщение от 24.04.2013: Я знаю) Это же Москва, конечно...
    вы наверное имете ввиду домашние фиалки, которые в горшках растут?)))) я хочу букетик. по идее они должны как раз в апреле цвести...
  • Пользователь
    24 апреля 2013, в 10:54#64
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 24.04.2013: вы наверное имете ввиду домашние фиалки...
    можно сходить в гипермаркет, где они в горшочках растут, и нарвать букетик.
    4 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    24 апреля 2013, в 11:00#65
    Ответ дляbelka-kat на сообщение от 24.04.2013: я помню,когда мы с мужем уже собирались...

• Модератор
    Модератор
    24 апреля 2013, в 11:01#66
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 24.04.2013: вчера, пока писала тоже ревела, поэтому...

• Пользователь
    24 апреля 2013, в 11:06#67
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 24.04.2013: Куда всё делось? Почему?
    Лови ответ, сейчас сидела слушала, да, иногда бывают совпадения:
    Как ни странно, но все же, по-моему, юность сгорела
    Первый признак - что трезво о жизни я стал рассуждать
    Кружит снег незадумчивый, легкий, пушистый и белый
    Я тебе не смогу на всю улицу громко кричать
    Даже глупости и сумасбродства навеки забыты
    Я уже не смогу даже вспомнить о нашей любви
    Помню только у дома цветы и окно приоткрыто
    И от летней грозы по дорогам струятся ручьи.

Как ни странно, сейчас это кажется горькой потерей,
    Только порвана нить, что навеки связала с тобой.
    Как же мы расставались тогда, но я все-таки верю
    В эту добрую, нежную, глупую, давнюю боль.
    Я уже не смогу так легко петь тебе наши песни
    И читать свои первые, очень плохие стихи,
    Но мне кажется, если однажды проснусь на рассвете
    И увижу тебя, ты простишь мне все эти грехи.

Я не знаю, когда мне придется тебя все же встретить
    И увидеть в глазах твоих, прежде веселых, тоску.
    И на Ваше ну, здравствуй, как жизнь не смогу Вам ответить
    Извините, но только на ты я уже не смогу
    Не смогу, это впрочем от многого освобождает
    И от всех объяснений не нужных уже никому.
    Сколько время прошло, лет пятнадцать, а Вы все такая
    Почему же мы с Вами расстались? Никак не пойму

И все же - почему?
  • Пользователь
    24 апреля 2013, в 11:16#68
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 24.04.2013: вы наверное имете ввиду домашние фиалки...

• Пользователь
    24 апреля 2013, в 11:16#69
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 24.04.2013: Это приятно и очень весело)) и...
    жалко, что я не очень романтичная и не умею делать такие жесты)
    ничего не жалко, во всем есть плюсовые стороны.. в неромантичности тот плюс, что меньше поводов для непонятных женских обид :)) Делают для тебя что-то романтичное - приятно и хорошо, не делают - ты об этом просто не думаешь.. а что касается того, что делаю я.. наверное это можно отнести не столько к романтике, сколько к проявлению внимания.. покупаю что-то нужное из одежды, потому что м.ч. ненавидит покупать одежду (спортивное, свитера, то что мерять не обязательно), вкусности готовлю, когда есть настроение.. ну это вроде как и приятно и не бестолково :)) Ты вроде любительница вкусненькое приготовить, небось балуешь своих избранников :)) В моем понимании это две абсолютно разные вещи: приготовить, чтоб мужчина не остался голодным и приготовить с душой, чтоб ему было приятненько и вкусненько :))
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    24 апреля 2013, в 11:19#70
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 24.04.2013: Лови ответ, сейчас сидела слушала, да...

• Пользователь
    24 апреля 2013, в 11:23#71
    Ответ дляsea-smiles на сообщение от 24.04.2013: Я знаю) Это же Москва, конечно...
    В Садовых центрах есть, а ещё в касторамах всяких или гипермаркетах типа Твой Дом (или как его) бывают. )
    ха, так в том и фишка.. вы думаете Литере домашние в горшках нужны? :)) Ей нужен букетик :)) Бедные поклонники Литеры, наверное, скитаются за тридевять земель в поисках аленького цветочка, а она уже передумала и хочет фиалок :))
  • Пользователь
    24 апреля 2013, в 11:25#72
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 24.04.2013: А вывод какой из стихотворения - юность...
    Всё правильно, ты пишешь :)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер