Романтические ситуации в жизни форумчан!

23 апреля 2013, в 18:23
Пользователь
Сейчас весна, пора цветов и красок, нежности и романтики. Поделитесь своими романтичными историями, ситуациями, что для вас делали ваши половинки или возможно вы что то делали?
91 ответ19885 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    24 апреля 2013, в 15:24#97
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 24.04.2013: ну, вот, хоть кто цветы подарил :))...
    офигительно, это ты туда ездишь на "загородные барбекю"?
  • Пользователь
    24 апреля 2013, в 15:24#98
    Ответ дляlalanika на сообщение от 24.04.2013: Девчонки, я не верю, что никаких знаков...
    Я не про симпатии рассуждаю, а про "милые романтические жесты".
  • Пользователь
    24 апреля 2013, в 15:27#99
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 24.04.2013: Да у меня мой охранник даже сбежал :(((
    Да у меня мой охранник даже сбежал :(((
    да ну его, тормоз какой-то :)) Ну можт щас одна, но это сейчас.. а пишете прям так, как будто так будет всю долгую, безрадостную жизнь.. вам же по 70 лет вроде? :))
  • Пользователь
    24 апреля 2013, в 15:28#100
    Ответ дляlalanika на сообщение от 24.04.2013: офигительно, это ты туда ездишь на...
    ага, ща, один раз была, тем летом, помните про мальчика молоденького, вот он меня вывозил туда, там правда, очень здорово, я не могу это описать, внутренне настолько гармонию ощущаешь, обалдеть можно, там забываешь про все на свете: мир и спокойствие в душе, будто весь мир остановился и замер.
  • Пользователь
    24 апреля 2013, в 15:30#101
    Ответ дляlalanika на сообщение от 24.04.2013: да ну его, тормоз какой-то :)) Ну можт...
    тормоз, тормозом, а тело красивое, да и не только тело, мордашка тоже ни чего, и машинка у него красная :)))
  • Пользователь
    24 апреля 2013, в 15:31#102
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 24.04.2013: Я не про симпатии рассуждаю, а про...
    Я не про симпатии рассуждаю, а про "милые романтические жесты".
    да главное ж, чтоб симпатия была, а романтические жесты это на вкус и цвет..
  • Пользователь
    24 апреля 2013, в 15:33#103
    Ответ дляlalanika на сообщение от 24.04.2013: да главное ж, чтоб симпатия была, а...
    неа.
    никакая "симпатия" не заставит умиляться.
  • Пользователь
    24 апреля 2013, в 15:33#104
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 24.04.2013: ага, ща, один раз была, тем летом...
    я даже по фоте почуяла гармонию.. красотища и чувствуется, что особое место, не просто кравивое..
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 апреля 2013, в 16:42#105
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 23.04.2013: ..Я столько не напишу! :) Это целая...
    хотела ответить точно также, но постеснялась, чтоб ненароком не позавидовали, не почувствовали себя плохо на моем фоне :) а вот вас читаю, и хорошо .... и чего я всегда стесняюсь, за других додумываю? ....
  • Пользователь
    24 апреля 2013, в 17:32#106
    Все пишут о том, что им делали, а разве ни кто ни чего не делал для любимых??? Я вот считаю, что романтичное в моей жизни из последнего, когда я не работала еще, я на работу к мужчине ездила и кормила его в машине обедом. А еще на месяц знакомства (это было конец ноября или уже декабрь), мы поехали в парк, забрались на платформу куда приходит в летнее время детский поезд, уселись на мокрую скамейку, пили горячий чай и еле печеньки (которые я приготовила, это моя первая еда для него, я не готовила до этого совсем) с его личностными качествами или описанная внешность, которые мне нравятся в нем.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 апреля 2013, в 18:31#107
    Он уходит на работу раньше меня. Утром одеваясь могу обнаружить полные карманы маленьких шоколадок и в сумочке тоже. Я люблю шоколад )))) Упаковку для подарка делает сам, распечатывая на ней наши фото. Ванну с пеной принимаем вдвоём, расставляем свечи, пьём глинтвейн, болтаем. Я и сама романтик ))) Утром, уходя на работу, зная, что он придет после ночной смены и ляжет спать, могу устроить на кровати инсталяцию из тряпочных кукол и каких-нибудь мягких игрушек, говорящую саму за себя. Например кролик в обнимку с девчонками и цветком в лапах. Могу написать стихи на простыни или просто послание. Однажды написала на семейных трусах мужа - они мне не нравились )))))))))) Вобще много чего придумывали друг для друга за двадцать лет ;) Это весело и зимой и летом ))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 апреля 2013, в 20:21#108
    Ответ дляskykla на сообщение от 24.04.2013: Все пишут о том, что им делали, а разве...
    Чего то про ванную вмести принимать ,я постеснялась тут писать, мне кажется это не в раздел романтики, хотя :))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер