psyhologies.ru
тесты

Я в шоке

25 апреля 2013, в 19:51
Пользователь
Краткая история такова: я встречалась более года с мужчиной, он меня бросил, я оочень сильно страдала, дров после расставания наломала немерено. Было так обидно и казалось, что мир рухнул.
Время прошло, уже почти 3 года, все раны затянулись. Так воспоминание о прошлом.
И тут... Приходит письмо мне на почту. А там... Он мне прислал порнуху! Где он и его видимо новая пассия!!! Что за п..ц???
Я в шоке. Я не понимаю почему, но моя самооценка движется очень стремительно вниз. КАК я могла с таким встречаться? как могла страдать из за такого? Чувствую себя противно...
И сейчас я совсем одна, и по ходу так и останусь одна, потому что я совсем слепая. Почему я встречалась с таким? И вообще по прошествии времени, вспоминая бывших, просто удивляюсь - зачем я это делала?
Может, кто подскажет, что это? Такая нелюбовь у меня к себе, или неуважение, или что??
И зачем он это сделал???
167 ответов5349 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    25 апреля 2013, в 19:55#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    25 апреля 2013, в 19:57#2
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 25.04.2013: Вы определитесь, какой вопрос вас больше...
    Меня все эти вопросы интересуют!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2013, в 19:59#3
    оспадя, да радоваться надо, что расстались. чем не повод для повышения самооценки.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2013, в 20:02#4
    Он *удак :) Что тут скажешь? Зачем? Потому что он *удак. Эдакая месть - типа я в шоколаде а ты в *опе. Ну не *удак ли? Ага. Он.
    Стоит ли переживать? Неа. Стоит ответить: "Спасибо, подро*ила" :)
    И жить себе дальше. С гордо поднятой головой.
    Весь полученный опыт, даже негативный - это наша жизнь. Это ступеньки к мудрости, если делать правильные выводы и учиться. Опыт лишним не бывает. Никогда.

Похвалите себя за то, что теперь Вы знаете, каким мужчина Вашей мечты быть не должен ;)
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2013, в 20:06#5
    Ответ дляkatya7777 на сообщение от 25.04.2013: Меня все эти вопросы интересуют!

• Пользователь
    25 апреля 2013, в 20:07#6
    Это видео?Вы встречались с идиотом. Сильно не расстраивайтесь, скопируйте и пошлите это видео ему на работу(в отдел кадров или лично руководителю)-пусть страна "знает героев не только в лицо".
    15 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2013, в 20:08#7
    Ответ дляireneja на сообщение от 25.04.2013: оспадя, да радоваться надо, что...
    Да, конечно, хорошо что расстались. Но вот то, что я так билась за наши отношения, казалось он достойный. А вот как ошиблась...
  • Пользователь
    25 апреля 2013, в 20:10#8
    Ответ дляnayada на сообщение от 25.04.2013: Он *удак :) Что тут скажешь? Зачем...
    Да, спасибо! отвечать не собираюсь, желания общаться совсем нет, и как-то контактировать тоже...
    вопрос - каким он должен быть, этот мужчина мечты?)))) вот это вопрос)
  • Пользователь
    25 апреля 2013, в 20:11#9
    Ответ дляlima455 на сообщение от 25.04.2013: Это видео?Вы встречались с идиотом...
    хаха) было бы весело)
  • Модератор
    Модератор
    25 апреля 2013, в 20:15#10

• Пользователь
    25 апреля 2013, в 20:17#11
    Ответ дляkatya7777 на сообщение от 25.04.2013: Да, спасибо! отвечать не собираюсь...
    Ну каким он должен НЕ быть Вы уже знаете :) Ну не плюс ли? ;)
    Вообще я удивляюсь с таких мужчин :) Вот правда, чего он хотел-то?

Если честно, я б забила на всю эту фигню и как говорится, перевернула страницу. Ну был и был. Теперь нет. И очень хорошо. :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2013, в 20:20#12
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 25.04.2013: Это был невроз. Имею ввиду ваши с ним...
    Вы хорошо сформулировали) Да именно эти вопросы меня волнуют. И даже немного пугают. Ведь говорят, что женщины по жизни выбирают определенный тип мужчин. Мужчины меняются, но типаж остается прежним. И хоть много идей о том, что стоит изменится и мужчины в жизни будут другие, и отношения с ними соответственно тоже. Но как-то это так размыто. За что ухватится и с чего начать не понятно. Да и не могу сказать, что меня что-то в себе не устраивает...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер