psyhologies.ru
тесты

Может мне нужно раскодироваться..

25 апреля 2013, в 21:36
Пользователь
Старая песня о главном...
У нас нет детей.
мне скоро 30.
Я знаю, что может кому поднадоела с этой темой, и мне эта тема надоела...но она периодически всплывает в моей голове...правильно ли я живу.
Мама говорит, что мне нужно попробовать ещё раз ЭКО...потом жалеть буду когда время уйдёт.
А я походив год к психотерапевту полностью закрыла вроде бы для себя эту тему. У меня такое ощущение что меня закодировали от детей) Я стала жить счастливо и без них.
Муж тоже уже как то не особо активно желает пополнения. И до сих пор у меня реакция - беременность, паника...я боюсь так кардинально менять свою жизнь.
И что мне делать? Надо действовать или жить себе дальше...
190 ответов7580 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    25 апреля 2013, в 21:37#1
    Из последних достижений - мои эпизодические визиты к хорошему гомеопату - и в итоге нет уже у меня прежних диагнозов, всё в норме...
    Может правда у меня стоит блокировка. Я вообще боюсь в эту тему лезть, потому что знаю что будет мне очень больно...
  • Пользователь
    25 апреля 2013, в 21:41#2
    И до сих пор у меня реакция - беременность, паника...я боюсь так кардинально менять свою жизнь.
  • Пользователь
    25 апреля 2013, в 21:43#3
    Ответ дляtroy на сообщение от 25.04.2013:
    ну вооот....тут камень преткновения или не тут...
    откуда вообще вся эта фигня в моей жизни и почему у меня не может быть как у нормальных людей?
  • Пользователь
    25 апреля 2013, в 21:44#4
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 25.04.2013: ну вооот....тут камень преткновения или...
    ну вооот....тут камень преткновения или не тут...
    откуда вообще вся эта фигня в моей жизни и почему у меня не может быть как у нормальных людей?
    Да кто ж так скажет.
    Были ли вы, например, на "семейной системной расстановке" с этим вопросом?
  • Пользователь
    25 апреля 2013, в 21:45#5
    Ответ дляtroy на сообщение от 25.04.2013: Да кто ж так скажет. Были ли вы...
    это что такое?
  • Пользователь
    25 апреля 2013, в 21:49#6
    Ответ дляtroy на сообщение от 25.04.2013: Да кто ж так скажет. Были ли вы...
    ооо так там всю семью собрать нужно...у меня из семьи тут только брат...а все остальные в радиусе не менее 2000 км
  • Пользователь
    25 апреля 2013, в 21:50#7
    Ну, пока не набежали тут с гормонами, таблетками и ЭКО - вот ссылка на описание, например: http://www.constellations.ru/method.html
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2013, в 21:50#8
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 25.04.2013: ооо так там всю семью собрать нужно...у...
    ооо так там всю семью собрать нужно...у меня из семьи тут только брат...а все остальные в радиусе не менее 2000 км
    Нет, там кроме вас вообще никто не нужен.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2013, в 21:52#9
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 25.04.2013: ооо так там всю семью собрать нужно...у...
    семью брать не нужно, просто рассказать о семье, там другие люди из группы замещают Ваших родных, это отдельное направление психологии, моя подруга ходила, очень довольна :) я сама не пробовала...
  • Пользователь
    25 апреля 2013, в 21:52#10
    Ответ дляtroy на сообщение от 25.04.2013: Нет, там кроме вас вообще никто не нужен.
    да...я уже погуглила...
    Интересно такое вообще есть в нашем городе? Я тут поняла что у нас в сфере психологичееской помощи населению полный провал. У нас город где работают на заводах и болеют за хоккей(
  • Пользователь
    25 апреля 2013, в 21:53#11
    Ответ дляelinab на сообщение от 25.04.2013: семью брать не нужно, просто рассказать...
    да уж...это было бы мне полезно это точно...
    В нашей семье (впрочем как и в любой другой) куча интересных личностей и проблем
  • Модератор
    Модератор
    25 апреля 2013, в 21:56#12

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер