psyhologies.ru
тесты

В ступоре просто..

25 апреля 2013, в 22:38
Пользователь
Вот такая вот фигня случилась. Мы знакомы год почти. Сначала, как на мужчину не смотрела на него, он же наоборот подшучивал, что посмотрит, к чему такое общение приведет. Общались по дружески пару месяцев. Потом он уехал в командировку, и началось... постоянная переписка... скучаю, хочу увидеть, хочу общаться ближе... В общем это взаимно с моей стороны стало. Он человек очень сложный, сложнейший.. Не знает сам чего ждать от себя, временами не понимаю его вообще. Перед самым приездом состоялся разговор, в котором мне сказали, все же останемся друзьями. Я обиделась, но все-таки попыталась понять его, поняла, что хочет попробовать наладить с бывшей женой отношения. Ну, думаю, ладно...все бывает. Вернулся, начал звонить, обедали вместе, ужинали... говорит, ты красивая такая и родная такая, как назло... Потом поссорились мы. Верней я. Настроения не было, и он опять со своими какими-то качелями. Я и сказала, что он балабол, и вообще нех со мной общаться, если не знаешь, чего хочешь. И благополучно поменяла номер. Опять командировка, опять пишет, опять скучает, хочет видеть и чувствовать. "-Как жена бывшая? Помирились? -Посмотри фильм "Шоу Трумена"-все поймешь, я жил там, пока малый там был." Вот такой ответ, понимай как хочешь. Ну и пошли онлайн нежности взаимные на два месяца. Говорит, если не против встреть меня с самолета. Первый человек, которого хочу увидеть-ты. Ну вот как-то так все душевно. Он обронил фразу:"Посмотрим, как мы будем себя чувствовать вместе", которая меня напрягла немножко. Встретила в воскресенье. Любовь неземная с первой секунды. Слова нежные, поцелуи, а если учесть, что я его с этой стороны до сих пор не знала - просто какая-то параллельная реальность. Дальше ночь... вся ночь, все утро. Утром отвез меня домой, переодеться на работу, распрощаться не могли... "Солнышко мое, хорошего тебе дня трудового, ты же даже не поспала совсем, бедняжечка, веди себя хорошо" .А, еще спрашиваю, ну и как ты считаешь, как мы себя чувствуем вместе? -Шикарно. Я себя чувстствую с тобой шикарно. Надеюсь ты тоже...Ну короче... Интересное - дальше. В три часа дня звонок. Как ты, как чувствуешь себя, я еще занят, созвонимся позже,целую. Я перезвонила в 17,30 примерно. Трубку не взяли. Утром на следующий день смс нейтральное. Я ответила. ВСЕ! Больше ни-че-го! Это как вообще? Я не знаю, что думать вообще. Думать, что просто секса ему со мной хотелось? Это по-детски как-то... не похоже на него.. Дела? Может быть. Но за 4 дня нет минутки набрать номер? Я понимаю, что обрекаю себя сейчас не немалый сарказм, но рассказать больше не кому.. Это здесь все так бодренько написано, на самом деле знаете что в душе творится? Очень прошу каких-то мыслей на этот счет...
56 ответов4022 просмотра

• Пользователь
    25 апреля 2013, в 23:01#1
    Это здесь все так бодренько написано, на самом деле знаете что в душе творится?
    добрый вечер, cardin! очень даже знаю, увы... читаю и такое чувство, что с меня писали - история почти один в один полгода назад со мной случилась... может это один и тот же персонаж? :-))) (шучу)
    а вы за эти 4 дня как-то еще проявили себя? ну так, на всякий случай - контрольный так сказать ))
  • Пользователь
    25 апреля 2013, в 23:05#2
    в понедельник перезвонила, трубку на взял. Больше не звонила. На смс ответила. Он и раньше мог недельку не объявляться... но извините, ситуация же не та...
    А у Вас все так и закончилось?
  • Пользователь
    25 апреля 2013, в 23:09#3
    да, так и закончилось. я выбрала выжидательную тактику - серьезно не хотела парню мозги прессовать, как это обычно у нас водится. но через месяц тишины нервы сдали - попыталась что-то выяснить, получила в ответ "все было прекрасно, не надумывай. ты мне нравишься. мне нужно время на осмысление" ну и прочая лабуда. а еще через пару недель он укатил в отпуск с другой ))))))))
  • Пользователь
    25 апреля 2013, в 23:11#4
    правильно Вас задело это посмотрим...
    получается пока, что он смотрит, а Вы покорно ждете, что он там себе решит. Может, не надо?
    Такое чувство, что, когда Вы внутренне освобождаетесь от него и готовы идти дальше, Вы тут же становитесь ему нужны. А когда Вы с ним, то его интерес пропадает, он начинает размышлять, надо ему, или не надо...
    Вот уж и правда, зачем Вам человек, который сам не знает, чего хочет?
    А почему он с женой развелся? У него с ней общий ребенок, я правильно поняла?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2013, в 23:12#5
    да...сказать нечего... одно осмысление...
  • Пользователь
    25 апреля 2013, в 23:12#6
    Ответ дляvikontess на сообщение от 25.04.2013: да, так и закончилось. я выбрала...
    во козел.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2013, в 23:12#7
    была вторая попытка выяснений с моей стороны - уже не так давно. зацепил, зараза - хватило наглости меня с 8 Марта поздравить по смс! )))) ну и я высказала, все что думаю по этому поводу ))) получила еще ушат всякой чепухи и окончательно пришла к выводу, что это человек такой - "сложный, сложнейший" как вы пишите... постараюсь впредь с такими связываться, хотя и хочется очень...
  • Пользователь
    25 апреля 2013, в 23:13#8
    Ответ дляAtonina на сообщение от 25.04.2013: во козел.
    спасибо за солидарность! )))
  • Пользователь
    25 апреля 2013, в 23:14#9
    Ну, развлёкся.
    Скучно станет-опять позвонит и наладит. А потом забудет. До следующей тоски.
    Знает, что всегда отзовётесь, хоть и с сопротивлением.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2013, в 23:16#10
    Ответ дляcardin на сообщение от 25.04.2013: в понедельник перезвонила, трубку на...
    ...оправданием его пребывания с бывшей женой был ребенок..то есть все как- бы номинально, шоу для ребенка...уже стоило насторожиться, либо уходя уходи, либо... Тем более прикрываться ребенком?...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2013, в 23:17#11
    Ответ дляcardin на сообщение от 25.04.2013: да...сказать нечего... одно осмысление...
    очень похоже, что это у них такая игра, развлечение, как ни больно это звучит. ну захотелось ему тепла и ласки, приятно черт возьми знать, что где-то далеко есть кто-то, кому ты небезразличен... да еще в аэропорту встречает! ну поигрался и потерял интерес. простите, что так прямо. я это только так для себя объясняю.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2013, в 23:17#12
    Ответ дляAtonina на сообщение от 25.04.2013: правильно Вас задело это посмотрим...
    Все верно, общий ребенок, которого он любит безумно. Чего развелся? Вроде скандалы постоянные были, на почве чего-не знаю. Хотя догадываюсь... нужно быть сверхмудрой женщиной, чтобы спокойно его переносить. Хотя хорошего в нем тоже немало. Знаете, сколько это для меня, выросшей без отца, когда тебе что-то вкусненькое везут, спрашивают, не замерзла ли.. и его это " Ты можешь быть мамой для сына, налоговым инспектором на работе, а для меня ты моя малыша, мне тебя от всех защищать хочется"... Представляете, что для меня значат такие слова, и ведет он себя соответствующе...но я не могу понять его вот этого исчезновение... неужели начало стало концом?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер