psyhologies.ru
тесты

общество преступники

28 апреля 2013, в 03:20
Пользователь
почему все люди преступники? преступлением является дейстие или бездействие к человеку, когда ему плохо.

в каждой школе, в каждом классе есть изгой. слабый человек. и его унижают и бьют. вы скажете, бьют не все. но когда вас к нему посадить захотят, вы всем покажете своим видом как вам неприятно находиться рядом с изгоем. а это хуже чем быть побитым.

над изгоем все издеваются, я уже объяснил почему все, а раз это происходит в каждом коллективе, то все люди - уроды и преступники. все. а особенно дети, которых люди лицемеры считают ангелами.

и когда изгой вырастает мстит, уроды лицемеры плачут, КАК ТАК этот осмелился расстрелять "невинных" людей. Он должен сидеть тихо, когда его чморят и не высовываться. Он псих, урод, сжечь его, расчленить, - говорят эти "невинные" люди лицемеры.

все тюрьмы и псих больницы придумали эти выродки люди. идет война.
расстреливать людей, глупо - итак умрут.
нужно сделать, чтобы новые выродки не рожались.
234 ответа10269 просмотров

• Пользователь
    28 апреля 2013, в 09:14#1
    в большинстве своем люди слабы и от этого жестоки к другим. особенно в юности и молодости. если Вы это поймете, то не будете так злиться и обижаться на всех.
    и Вы правы, дети особенно жестоки, потому что уязвимы.

но когда вас к нему посадить захотят, вы всем покажете своим видом как вам неприятно находиться рядом с изгоем. а это хуже чем быть побитым.
    тоже верное наблюдение. я помню в техникуме, где я училась, в нашей группе была девочка странноватая. мои одногруппники над ней смеялись и дружить с ней считалось позорным.
    мне ее было жалко. я всегда за таких болею. видимо она это почувствовала и стала стремиться садиться за одну парту со мной. это я сейчас понимаю, что ей особенно-то и деваться некуда было. но также я помню это чувство "находиться рядом с изгоем"
    но врожденное стремление защитить слабого не дало мне повести себя как все и отнестись к ней как к изгою. так мы с ней весь первый курс и просидели за одной партой))) и через некоторое время остальные ребята в группе, за исключением некоторых особо душевнораненых, стали относиться к ней ровно.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 апреля 2013, в 10:01#2
    прожить жить в ненависти это ваш выбор...
    5 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    28 апреля 2013, в 10:16#3
    К сожалению, через это проходят многие дети, которые хоть чем отличаются от одноклассников, например, девочка симпатичнее, мальчики больше внимания обращают и ревность у остальных или девочка грамотнее, воспитание другое.... ИМХо это слабость человека, не умение постоять за себя, а это уже воспрос к первосемье, к отношениям в семье.
    8 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    28 апреля 2013, в 10:17#4
    Ответ дляroksana на сообщение от 28.04.2013: К сожалению, через это проходят многие...
    И не думаю, что все прям изгои вырастают преступниками!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 апреля 2013, в 11:42#5
    Увы, мы не на высшей ступени развития, слово лояльность не к каждому применимо. Мир живет по закону- выживает сильнейший. Лично вы можете что то изменить?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 апреля 2013, в 12:07#6
    не надоело еще одинаковые темы плодить?
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 апреля 2013, в 12:08#7
    Ответ дляroksana на сообщение от 28.04.2013: К сожалению, через это проходят многие...
    например, девочка симпатичнее, мальчики больше внимания обращают и ревность у остальных
    роксана, вы реально думаете, что самая симпатичная девочка в классе будет изгоем???))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 апреля 2013, в 12:11#8
    какая может быть пощада к ним? пускай они тогда выпустят из тюрем всех! Но нет, они предлагают ввести смертную казнь. ненавижу людей
  • Пользователь
    28 апреля 2013, в 12:12#9
    Ответ дляsociopath на сообщение от 28.04.2013: какая может быть пощада к ним? пускай...
    Вот люди и отвечают вам взаимностью.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 апреля 2013, в 12:14#10
    Ответ дляsociopath на сообщение от 28.04.2013: какая может быть пощада к ним? пускай...
    ненавижу людей
    А вы не думали, что они это чувствуют (а это Всегда чувствуется) и поэтому вас не принимают?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 апреля 2013, в 12:17#11
    Ответ дляKsyu на сообщение от 28.04.2013: А вы не думали, что они это чувствуют...
    ненавижу людей А вы не думали, что они это чувствуют (а это Всегда чувствуется) и поэтому вас не принимают?

меня принимают, хотят со мной подружиться. но я ненавижу их и мне ничего не нужно уже.
  • Пользователь
    28 апреля 2013, в 12:18#12
    Ответ дляsociopath на сообщение от 28.04.2013: меня принимают, хотят со мной...
    Тогда в чем цель этой темы?
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер