psyhologies.ru
тесты

Как вы захотели замуж?

28 апреля 2013, в 14:23
Пользователь
Добрый день, уважаемые форумчане! С праздником всех! С вербным воскресеньем!
Обращаюсь к замужним дамам, как вы решились на этот ответственный шаг? Я имею в виду замужество. В какой момент вы захотели замуж? Как поняли что ОН - это тот самый, с которым можно и замуж?
Для меня этот вопрос сейчас очень актуален... Я понимаю, что мне ооочень страшно решиться на этот шаг... Или все нервничают перед принятием этого важного жизненного решения?
50 ответов5364 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    28 апреля 2013, в 16:45#1
    Мне казалось у девушек это чувство просыпается после первой сказки про принцев :)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 апреля 2013, в 16:54#2
    никак не захотела ))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 апреля 2013, в 16:57#3
    Никак. И не захочу.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 апреля 2013, в 16:58#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    28 апреля 2013, в 17:04#5
    до 26 лет, хотя я и встречалась с мужчинами, даже жила, но замуж не хотела ни за одного! А потом встретила одного МЧ, влюбилась и четко поняла, что хочу именно от этого человека ребенка, именно этому мужчине хочу готовить завтраки-обеды-ужины, делать ремонт, создавать уют в его доме! Я смогла всей душой полюбить человека вопреки его сложному характеру, его некоторой закрытости от людей! Но увы, мы расстались, не сложилось((( И вот теперь думаю: а смогу ли еще кого-то так же сильно полюбить, чтобы захотеть с ним прожить жизнь?.. Но одно могу сказать, что если я и решусь на замужество, это будет очень осознанный выбор, очень обдуманное решение - решение быть с человеком всю жизнь при любых обстоятельствах!
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 апреля 2013, в 17:08#6
    Внезапно, когда встретила годного человека))). Проснулась однажды утром и поняла: "Ба! Да это, по-видимому, ОН!!". Я вам клянусь, всё так и было. До этого не хотела вообще. Захотеть и решиться - разные вещи.
  • Пользователь
    28 апреля 2013, в 17:10#7
    Ответ дляdu85 на сообщение от 28.04.2013: Мне казалось у девушек это чувство...
    Полный бред :)))
  • Пользователь
    28 апреля 2013, в 17:13#8
    Ответ дляdu85 на сообщение от 28.04.2013: Мне казалось у девушек это чувство...
    Мне казалось у девушек это чувство просыпается после первой сказки про принцев :)))
    И почему вы так решили ? У меня например после сказок по принцев возникало желание спать ... Я как-то больше Вуди Вудпекера в детстве любила и даже смех его имитировала , да так правдоподобно , что предки сходили с ума и запрещали мне это делать :)))
  • Пользователь
    28 апреля 2013, в 17:15#9
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 28.04.2013: Никак. И не захочу.
    Никак. И не захочу.
    Right ! Me too ! :)))
  • Пользователь
    28 апреля 2013, в 17:18#10
    Ответ дляMonaLiza777 на сообщение от 28.04.2013: И почему вы так решили ? У меня...
    Всякое бывает... тем более в нашем эмансипированном мире...
  • Модератор
    Модератор
    28 апреля 2013, в 17:18#11

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    28 апреля 2013, в 17:19#12
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 28.04.2013: Внезапно, когда встретила годного...
    Захотеть и решиться - разные вещи.
    вот да - в слове "решиться" прям такой подтекст, как из-под палки кто-то заставляет, как в клетку с тигром)))) хотя у некоторых так и есть - "и вечный бой, покой нам только снится"))))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер