psyhologies.ru
тесты

Нетрадиционная медицина

28 апреля 2013, в 17:35
Пользователь
Вы верите в лечение нетрадиционной медициной??В чакры у каждого человека .. Если закрыта какая-то чакра значит это ведет к душевным и физическим проблемам? Ваш взгляд
76 ответов5685 просмотров

• Пользователь
    28 апреля 2013, в 20:25#1
    К душевным-то как ведет?
  • Пользователь
    28 апреля 2013, в 20:30#2
    Да. Закрытые чакры до добра еще никого не доводили.
    Срочно ищите специалиста.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 апреля 2013, в 20:37#3
    я могу только про гомеопатию говорить...но там про чакры мне ничего не рассказывают...
    А вообще не верю я в эти чакры)
  • Пользователь
    28 апреля 2013, в 20:37#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    28 апреля 2013, в 20:41#5
    не, ну если умственная чакра закрыта глухо и навсегда - то да, пипец всему!!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 апреля 2013, в 20:42#6
    для меня нетрадиционная медицина это примерно то же, что и нетрадиционная ориентация.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 апреля 2013, в 20:47#7
    в лечение верю.
    в положительные результаты не всегда))

но чакры тут причем?))их что--лечат?))
  • Пользователь
    28 апреля 2013, в 21:07#8
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 28.04.2013: не, ну если умственная чакра закрыта...
    А вон некоторые говорят, что наоборот, мозги надо отключать, и тогда будет вам и здоровье и счастье:)))
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 апреля 2013, в 21:18#9
    Есть в этом доля истины. Это сейчас называется нетрадиционной медициной, а на самом деле как раз традиционная, которая существовала до появления той медицины, которой мы привыкли доверять.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 апреля 2013, в 21:23#10
    Ответ дляAkva-rel на сообщение от 28.04.2013: А вон некоторые говорят, что наоборот...
    ну это хорошо тем, у кого есть что выключать)))) а если нет? если там все закрыто раз и навсегда?))))))
  • Пользователь
    28 апреля 2013, в 21:28#11
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 28.04.2013: ну это хорошо тем, у кого есть что...
    Так там изначально и проблем нет)))))
  • Пользователь
    28 апреля 2013, в 21:34#12
    Я верю в эффект плацебо.
    На котором завязана и с определённой стороны нетрадиционная медицина, и с определённой стороны традиционная.
    Плацебо - офигенная вещь, с помощью которой сейчас зарабатывается куча бабла, появляются тысячи рабочих мест, тысячи излечившихся и неизлечившихся.
    Плацебо рулит!

А если быть конкретней, главное - это ВЕРА. Каждый верит в своё, поэтому для каждого разная медицина и излечение.
    И снова повторю слова моего замечательного профессора:"Если перед вами лежит кусок мяса, а вы боитесь его съесть, потому что вы думаете, что там есть вещества, которые могут спровоцировать язву желудка..... Можете его не есть, но язвы при этом вам всё равно не избежать, потому что вы о ней думаете. Вы в неё верите".
    7 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер