psyhologies.ru
тесты

нужна помощь. спросить или промолчать?

29 апреля 2013, в 10:35
Пользователь
Здравствуйте, какое то время назад я писала здесь о своих отношениях. В вкратце встречаемся 5 месяцев вместе не живем, все было нормально , но в последнее отдалились другот друга и стали реже встречаться.где то в конце марта ля встретились, я обратила внимание, что он купил новую пачку презервативов 12 штук, тогда меня это напрягло, потому как незадолго до этого покупалась такая упаковка и все использованы быть не должны. Гнала от себя эти мысли всячески. Потом какое то время был холод в отношениях, молчание по несколько дней, и прочее. Всячески пыталась отвлечься и т. Д. В начале апреля мы встречались несколько раз, он показал новую машину, потом мы вместе катались, говорил что это его мечта, что я первая в ней еду и прочее, секса не было. В середине месяца у него командировка и до нее тоже не было секса, меня это сильно беспокоило, потому что человек с темпераментом и я знаю его потребности. После приезда встретились в первый же день и снова новая пачка презервативов, (ДОЛЖНО БЫЛО ОСТАТЬСЯ) хотела спросить, а когда пришел,с магазина как то сразу все получилось, вижу, что соскучился, все здорово было и утром и вечером. Я видела как он смотрел на меня утром-как раньше.хочу быть с ним, но понимаю что не одна, как быть? Быть хитрой женщиной и попытаться все исправить или сказать, поговорить, только возможно это будет конец.
14 ответов1656 просмотров

• Пользователь
    29 апреля 2013, в 11:36#1
    исправить... а как вы хотите все исправить?
  • Пользователь
    29 апреля 2013, в 14:23#2
    А вы хотите быть хитрой женщиной с глупым мужчиной, который даже не напрягается презервативы при вас покупать и думает что вы ни чего не замечаете?
    Вам изменяют-а вы боитесь, что возможно это будет конец?! Где логика?
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 апреля 2013, в 14:37#3
    А вы хотите быть хитрой женщиной с глупым мужчиной, который даже не напрягается презервативы при вас покупать и думает что вы ни чего не замечаете?

возможно, он знает, что вы всё заметили, и смотрит, насколько далеко вы позволите ему зайти? увидит, что вы ровно отнеслись к его измене - будет продолжать в том же духе...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 апреля 2013, в 14:38#4
    Быть хитрой женщиной и попытаться все исправить или сказать, поговорить, только возможно это будет конец.

Лучше поговорите... Здесь "Раньше сядешь - раньше выйдешь", сомнения Вас убивают и выматывают Вам душу, просто спросите и по замешательству или заготовленной "Малышка, что ты?" Вы сразу всё поймете. Не теребите себе Душу.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 апреля 2013, в 14:43#5
    Мне конечно хочется верить, что мне показалось, как не глупо это выглядит со стороны. Сейчас вроде отношения только стали улучшаться, но меня это тревожит, выворачивает наизнанку мне хорошо с ним. И яне знаю как вести себя. Запуталась
  • Пользователь
    29 апреля 2013, в 14:45#6
    Или он идиот, или вы ему нафик не нужны.
    Чего сами-то от него хотите? Верности, любви и отношений? Не вариант.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 апреля 2013, в 15:20#7
    конечно,лучше спросить всё как есть.поговорить

может,он соседу регулярно одалживает.или друзьям))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 апреля 2013, в 15:22#8
    Ответ дляArin86 на сообщение от 29.04.2013: Мне конечно хочется верить, что мне...
    Забейте) Общайтесь с мужчинами, повышайте самооценку)
  • Пользователь
    29 апреля 2013, в 15:24#9
    Спросите. Но мне кажется правду не скажет...
    Но поговорить нужно, интересно что ответит)
  • Пользователь
    29 апреля 2013, в 15:27#10

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    29 апреля 2013, в 15:33#11
    Но ведь никто никому ничего не обещал, вашим отношениям всего ничего....
    Парень не идиот и если и есть другие, то о безопастности заботится....
    Вопрос в том, что для него секс... Постоянная партнерша, или разнообразие.
    Будьте честны и с ним и с собой. Вам не нравиться, что кроме васеще кто-то есть, так и озвучте. Что вы противница свободных отношений, вы за постоянство. Если это не его вариант, то у вас разные дороги. А если вы ошибались и у него эти "пачки для друзей" то стройте отношения дальше.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 апреля 2013, в 16:18#12
    Если ваши подозрения ошибочны, спрОсите-обидите человека)))
    Если верны-кто же вам правду то скажет...
    Думается, не нужно вам такое "счастье" в жизни, не тратьте время (тем более, у вас были уже проблемы с ним )...
    Но если очень уж хочется убедиться в том, что все так, как вы думаете, дайте ему-себе шанс (например, еще месяц вместе)...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер