Муж не дает поесть!:)

30 апреля 2013, в 18:30
Пользователь
Всем здравствуйте! Вот такая проблема.

Муж настаивает, что я очень много ем. И что толстая. Ну да, признаю, животик (маленький) у меня есть. Бока убрала занятиями в тренажерке, в которой я совсем нередкий гость, занимаюсь достаточно регулярно плюс занимаюсь дома.

Муж говорит, что мои занятия коту под хвост потому что занимаюсь ябез энергии. Из чего он делает такой вывод: Как-то черт меня дернул рассказать ему про то, что я , сидя на велотренажере, посмотрела аж два фильма по полтора часа. Что вы думаете?
Он рассказал это своей маме, (которая у него молодая, умница, красавица, в юности занималась балетом и сейчас в 50 лет сохранила очень хорошую фигуру), что мои занятия никуда не годятся и что так я свой лишний вес никогда не сброшу.

К слову, вешу я 57-58 кг, размер 44 достаточно стабильный. Когда я разъедаюсь (1 кг или 2 бывает), то сама это чувствую и стараюсь сгонять в тренажерке. НО вот живот я пытаюсь согнать уже год, и никак. Но он стремится к уменьшению все таки.

Есть мало физически не могу, и иногда ем действительно много. На завтрак 3 бутера с чаем, на обед горячее и суп, на ужин мясо с овощами и макаронами(рисом, гречей). Плюс перекусы на работе чем-нибудть полезным стараюсь. Шоколад не ем. Мучное иногда, булочку там или сочни, но редко.

Но муж говорит, что я не должна есть такую же порцию, как и его. Он весит 85, я 58 и есть мы должны разные весовые категории еды, соответственно. А я кладу ему всегда одинково с собой. И еще бываю не наедаюсь.

Называет жирной. А я, хоть убей, сама вижу результаты, полученные в тренажерке, вижу подтянувшуюся фигуру, а он нет.

Что скажете?
114 ответов15624 просмотра
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    30 апреля 2013, в 19:11#13
    Ответ дляPike на сообщение от 30.04.2013: Девочка для битья.
    Как вы делаете такой вывод, скажите. Из чего это следует?
  • Пользователь
    30 апреля 2013, в 19:12#14
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 30.04.2013: При росте 167 см - 58 кг веса...
    Продукты покупаю я. Да нет, мы не экономим, наоборот, старемся покупать недешевую еду.
  • Пользователь
    30 апреля 2013, в 19:13#15
    Ответ дляoNDaktk7 на сообщение от 30.04.2013: Да, иногда я так себя чувствую. А как...
    А что с ним разговаривать? Вы с вашим ростом и в 48 размере будете смотреться нормально, если приспичит....

Начниет отзеркаливание. Можно и его тоже по батарее носом поводить...
    Иначе всю жизнь будете слушать его подколки и запреты.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 апреля 2013, в 19:13#16
    Ответ дляoNDaktk7 на сообщение от 30.04.2013: Продукты покупаю я. Да нет, мы не...
    Резонно! Чем меньше вы съедите, тем ему больше достанется... ))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 апреля 2013, в 19:15#17
    Ответ дляoNDaktk7 на сообщение от 30.04.2013: Ха. Он изначально очень худой, я его...
    Не знаю, какие у вас отношения, вне вопросов о весе, но из ваших параметров видно, что у вас с весом все нормально, а хороший аппетит это здорово... И если вашему мужу изначально не нравились девушки со склонностью к анорексии, то задумайтесь, может у вас и с ним и другие камни преткновения есть... В ваших отношениях все хорошо?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 апреля 2013, в 19:16#18
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 30.04.2013: Резонно! Чем меньше вы съедите, тем ему...
    Вы понимаете, дело в том, что это я стараюсь побольше съесть, не для того чтобы ему не досталось, нет, но у меня такое подсознательное, что я купила, я и съем, что мол имею право. Это эгоизм мой, я понимаю. Хотя в детстве я не была ограничена в еде нисколько, ела, что хотела.
  • Пользователь
    30 апреля 2013, в 19:16#19
    Короче, если вы даже станете идеальной, то он все равно найдет как вас задеть...И сидите не так, и глядите не так...и вообще....и почему глаза не голубые/серые/карие...

А еще и коллективная травля на вас уже началась..Во главе с его мамой....Если он с мамой позволяет вас в таком ракурсе обсуждать..Там мама не совсем мама...она как соперница себя ведет...
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 апреля 2013, в 19:17#20
    Но муж говорит, что я не должна есть такую же порцию, как и его. Он весит 85, я 58 и есть мы должны разные весовые категории еды, соответственно. А я кладу ему всегда одинково с собой. И еще бываю не наедаюсь.

Может быть, вам стоит к доктору обратиться? На предмет гельминтов.... Я серьёзно.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 апреля 2013, в 19:20#21
    Ответ дляAudrey-D на сообщение от 30.04.2013: Не знаю, какие у вас отношения, вне...
    Все было хорошо, а сейчас... уже не понимаю. Мы ссоримся их-за веса, из-за того, что я порчу посуду (шкрябая по тефалю металличким ножом, я свинья, каюсь, да), в общем, из-за мелочей. Он может разораться и психовать, говоря при этом, что это я и мои действия вызывают такую реакцию, типо я во всем виновата. До меня таких приступов не было, и что он не хочет из-за меня превращаться в психа, который сам себя не контролирует, что ему самому страшно от себя. Когда я прислушиваюсь к его разумным вроде советам, делаю правльно, то все ок.
  • Пользователь
    30 апреля 2013, в 19:21#22
    во точно - тут не в весе дело - что еще не так. Я вот с трудом представляю себе, что меня муж не кормит и еще заставляет на тренажеры ходить - кошмар - тут бы все и закончилось. Да еще маму в пример ставит? а может Вам тоже какой-нибудь изъян у него найти и едко так...простите, вырвалось. Просто несправедливость налицо, неиначе где-то внутри истинные причины этой травли.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 апреля 2013, в 19:21#23
    Ответ дляPike на сообщение от 30.04.2013: Короче, если вы даже станете идеальной...
    Мама ни в коем случае меня не травит, она идеальная свекровь, мы с ней дружим, нормально общаемся. Это ее типо совет такой.
  • Пользователь
    30 апреля 2013, в 19:23#24
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 30.04.2013: Может быть, вам стоит к доктору...
    уже думала, буду обращаться, пожалуй.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер