Не могу выбрать ...

04 мая 2013, в 22:20
Пользователь
Не могу выбрать профессию . Хотела бы на дизайнера , но что-то мне подсказывает , что известным дизайнером я не стану , а тогда какой смысл ? Художник на втором месте . Тут хотя бы шанс есть ... мааааленький такой , но всё-таки тк. люблю рисовать и умею . Ещё есть вариант на психолога пойти , но мне лично он кажется уж каким-то очень нереальным . Да я интересуюсь , книжки читаю по психологии , но в основном , чтобы понять себя , а моя мать почему-то считает что это самый реалистичный вариант . Вот и думаю как бы себе жизнь не сломать ... Help ! Please ...
369 ответов43111 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    07 мая 2013, в 17:03#325
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 07.05.2013: Так прочитала последнюю дискуссию и у...
    Это типа я тут сижу и ною ? Класс . Спасибо :-) .
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 18:08#326
    Ответ дляMonaLiza777 на сообщение от 07.05.2013: Это типа я тут сижу и ною ? Класс ...
    я не говорила,что моя знакомая ноет! но если вы будете так же думать, что вот как плохо, что у вас нет богатого папы и нет возможности учиться за границей бесплатно, то вы тоже рискуете превратится в ноющего человека - а оно вам надо? вы пока совсем юная - перед вами миллионы возможностей - надо пробовать, а где ваше или не ваше - узнаете уже потом, когда попробуете))
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 18:38#327
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 07.05.2013: я не говорила,что моя знакомая ноет! но...
    Кхэм ... Что плохого в том чтобы иногда думать о лучшем чем у тебя есть ? Если вы читали текст выше вы поймёте , что я не из тех людей которые сидят и ноют что у них что-то не так . Вот я и говорю спасибо от души :).
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 18:42#328
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 07.05.2013: Так прочитала последнюю дискуссию и у...
    И вот она ноет!
    Кстати А ЭТО ЧТО ?
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 18:44#329
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 07.05.2013: я не говорила,что моя знакомая ноет! но...
    И тут же
    я не говорила,что моя знакомая ноет!
    Высший класс :-)))))))))).
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 21:15#330
    Ответ дляMonaLiza777 на сообщение от 07.05.2013: И тут же Высший класс :-)))))))))).
    Блин, ну я с телефона пишу - ЭТО моя знакомая ноет! Что такое ныть? А вот постоянно жаловаться, что у тебя нет богатых родителей, хороших знакомых - постоянно! И при этом ничего особого не делать, чтобы самой как-то пробиться хоть чуть-чуть вперед, а не довольствоваться минимумом, к-ный каждый может позволить! Я тоже ныла, пока не поняла, что за меня н-кто задницу с дивана не оторвет, сайт за меня не наполнит, писать не научиться и английский не выучит! Ну и резюме в крупные компании не будет регулярно рассылать! И от душевной боли тоже меня никто не вылечит, кроме меня самой! На себя надо рассчитывать, только на себя и пробовать все возможные варианты, пока есть возможность! Как говорится, кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - причины!
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 23:09#331
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 07.05.2013: Блин, ну я с телефона пишу - ЭТО моя...
    Блин, ну я с телефона пишу - ЭТО моя знакомая ноет! Что такое ныть? А вот постоянно жаловаться, что у тебя нет богатых родителей, хороших знакомых - постоянно! И при этом ничего особого не делать, чтобы самой как-то пробиться хоть чуть-чуть вперед, а не довольствоваться минимумом, к-ный каждый может позволить! Я тоже ныла, пока не поняла, что за меня н-кто задницу с дивана не оторвет, сайт за меня не наполнит, писать не научиться и английский не выучит! Ну и резюме в крупные компании не будет регулярно рассылать! И от душевной боли тоже меня никто не вылечит, кроме меня самой! На себя надо рассчитывать, только на себя и пробовать все возможные варианты, пока есть возможность! Как говорится, кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - причины!
    Я и рассчитываю только на себя ...
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 23:11#332
    Ответ дляMonaLiza777 на сообщение от 07.05.2013: Я и рассчитываю только на себя ...
    Иначе бы я не заводила тему
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 23:13#333

Комментарий удален автором

• Пользователь
    07 мая 2013, в 23:18#334
    Ответ дляMonaLiza777 на сообщение от 07.05.2013: И я вобще мало кому жалуюсь и мало...

• Пользователь
    07 мая 2013, в 23:24#335
    Ответ дляMonaLiza777 на сообщение от 07.05.2013: ... Вобще что-то говорить . Нет ну мне...

• Пользователь
    08 мая 2013, в 00:24#336
    Ответ дляMonaLiza777 на сообщение от 07.05.2013: Я и рассчитываю только на себя ...
    Не жаловаться , думать . Говорю же . У меня вон вобще отца нет считай . И что с того то ? Эт всё из серии если бы да кабы ...:) нельзя же всё время думать что всё будет так и никак иначе . И это не значит что я кому-то жалуюсь . Что за люди такие хосспдеее ? :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер