Не могу выбрать ...

04 мая 2013, в 22:20
Пользователь
Не могу выбрать профессию . Хотела бы на дизайнера , но что-то мне подсказывает , что известным дизайнером я не стану , а тогда какой смысл ? Художник на втором месте . Тут хотя бы шанс есть ... мааааленький такой , но всё-таки тк. люблю рисовать и умею . Ещё есть вариант на психолога пойти , но мне лично он кажется уж каким-то очень нереальным . Да я интересуюсь , книжки читаю по психологии , но в основном , чтобы понять себя , а моя мать почему-то считает что это самый реалистичный вариант . Вот и думаю как бы себе жизнь не сломать ... Help ! Please ...
369 ответов36360 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    08 мая 2013, в 00:27#337
    Так что всё это несущественно
  • Пользователь
    08 мая 2013, в 00:29#338
    Ответ дляMonaLiza777 на сообщение от 08.05.2013: Не жаловаться , думать . Говорю же . У...
    у меня есть отец - и что? мне это никак не помогло! я его за многое не смогу, думаю, простить! для меня он - не идеал мужчины, хоть и прожил он со мной всю жизнь... Так что надейтесь только на себя и на свои способности..
    а про нытье - ну просто мне так показалось: вам предлагали несколько вариантов, а вам ни один не подходит, вы указываете на примеры тех, кому больше повезло! ну елси нет у вас хорошего старта? так сделайте его сами себе))
  • Пользователь
    08 мая 2013, в 00:44#339
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 08.05.2013: у меня есть отец - и что? мне это никак...
    На лево пойдешь коня потеряешь ... Слышали это ? Вот в этом у меня trouble . Не понимаю просто когда ещё и надумывают проблемы .
  • Пользователь
    08 мая 2013, в 00:50#340
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 08.05.2013: у меня есть отец - и что? мне это никак...
    Про примеры - есть люди которых мне жаль - это МакКуин и есть люди которые просто бесят меня - это Пластинина . Помню что в то лето когда в Москве был смог она и на этом нажилась . Розовенькие с бантиками масочки , а для брутальных (она имела ввиду что если ты любишь чёрный , то ты обязательно буч :))) ) девочек чёрные .
  • Пользователь
    08 мая 2013, в 01:27#341
    Ответ дляMonaLiza777 на сообщение от 08.05.2013: На лево пойдешь коня потеряешь ...
    не очень понятно, к чему вы это написали - ну да ладно))
  • Пользователь
    08 мая 2013, в 01:33#342
    Ответ дляMonaLiza777 на сообщение от 08.05.2013: Про примеры - есть люди которых мне жаль...
    Помню что в то лето когда в Москве был смог она и на этом нажилась . Розовенькие с бантиками масочки , а для брутальных (она имела ввиду что если ты любишь чёрный , то ты обязательно буч :))) ) девочек чёрные .
    о боже, ну это уже, извините, проза жизни! вот вы говорите, что если и быть дизайнером - то известным! а сейчас рынок знаете какой? не будете вот так "наживаться" - то наживутся на вас! и потом! ну нажилась - ну молодец! - ну толкнула малолеткам эти дебильные маски, а они повелись - без лоха и жизнь плоха))))
    я сама работаю в продажах и много могу порассказывать о том, что на рынке либо ты, либо тебя! по-другому - никак! а все остальное - про наживание, про то, кто кого бесит - это так, иллюзии! лично я так не могу работать. и поэтому работаю в другом отделе - там нет продаж! но т.к. продажники у нас постоянно ходят и ген.директор нас постоянно как=-то мотивирует морально, то о продажах и о бизнесе немало уже узнала!
    она нажилась - так и вы - придумайте что-нибудь свое (да не обязательно свое выдумывать, можно за основу уже существующую идею взять) и подумайте. как можете оригинально преподнести именно вы, так, как до вас этого никто не делал! в таком деле, главное - не содержание, а форма!
  • Пользователь
    08 мая 2013, в 09:40#343
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 08.05.2013: о боже, ну это уже, извините, проза...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 мая 2013, в 10:07#344
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 08.05.2013: о боже, ну это уже, извините, проза...
    В кажется не поняли ничего . Меня оскорбило вот это её про брутальных девочек (чёрные маски ) . Это значит По её мнению значит Шанель и Одри Хепберн брутальные ?
  • Пользователь
    08 мая 2013, в 10:12#345
    Ответ дляMonaLiza777 на сообщение от 08.05.2013: В кажется не поняли ничего . Меня...
    ну про это не могу ничего про это сказать - как-то не интересуюсь кто и что там говорил из этих "модельеров")))
  • Пользователь
    08 мая 2013, в 10:19#346
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 08.05.2013: ну про это не могу ничего про это...
    Ну вот я и говорю что она сказала , вот а мне неприятно . И вобще как можно такую тупость с телека ляпать ?
  • Пользователь
    08 мая 2013, в 11:13#347
    Ответ дляMonaLiza777 на сообщение от 08.05.2013: Ну вот я и говорю что она сказала , вот...
    телек поменьше смотрите))) я вот его не смотрю - и знаете сколько сразу места в голове освободилось для полезных дел)))
  • Пользователь
    08 мая 2013, в 11:18#348
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 08.05.2013: телек поменьше смотрите))) я вот его не...
    Я тоже его не смотрю сейчас :) Это ж было года два назад

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер