Не могу выбрать ...

04 мая 2013, в 22:20
Пользователь
Не могу выбрать профессию . Хотела бы на дизайнера , но что-то мне подсказывает , что известным дизайнером я не стану , а тогда какой смысл ? Художник на втором месте . Тут хотя бы шанс есть ... мааааленький такой , но всё-таки тк. люблю рисовать и умею . Ещё есть вариант на психолога пойти , но мне лично он кажется уж каким-то очень нереальным . Да я интересуюсь , книжки читаю по психологии , но в основном , чтобы понять себя , а моя мать почему-то считает что это самый реалистичный вариант . Вот и думаю как бы себе жизнь не сломать ... Help ! Please ...
369 ответов36914 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    10 мая 2013, в 00:09#373
    Ответ дляMonaLiza777 на сообщение от 10.05.2013: Ну по любому на свежем воздухе то лучше...
    Ой а у меня ещё день победы ассоциируется с одним неприятным событием . Школьный проект мне надо было стих читать и я один раз чуть заикой не стала но стих прочитала в итоге и неплохо , а потом нас на соревнования послали и я его е прочла тк. передо мной целый лист пропустили и тот парень который передо мной выступать должен был и забыл две строчки стоя за кулисами с текстом в руках ещё пытался надо мной подшучивать типо это я во всём виновата :(((
  • Пользователь
    10 мая 2013, в 00:15#374
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 10.05.2013: ну что да - то да, прогуляться быдо...
    Бабуля сказала что 100 раз его уже смотрела , а маман сосредоточена была на чём то другом
  • Пользователь
    26 июня 2013, в 17:43#375
    Ответ для на сообщение от :
    Нет вы знаете я живу на Марсе и похоже это навсегда .
  • Пользователь
    07 ноября 2017, в 09:13#376

Комментарий удален автором

• Пользователь
    07 ноября 2017, в 09:14#377
    Моя дочь так же не могла выбрать профессию из за того, что не понимала математику. Готовились к ЕГЭ я думала вечно! Вот хоть кричи, ори, ругайся, молчи, все один и тот же результат. Но, пролистав кучу форумов, просмотрев огромное количество информации в интернете я нашла отзывы о Центре "Развитие". Уже в отчаянии позвонила туда и записала дочь на курсы. Думала, что не пойдет, но профессия ей была дороже всего. Все же, если хочешь достичь какого то результата, нужно как говорят идти к терни к звездам.
  • Пользователь
    28 ноября 2017, в 23:16#378
    чаще всего делают так - найдите себе увлечение и следайте из него профессию)
  • Пользователь
    29 ноября 2017, в 23:02#379
    и не поспоришь

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер