Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Не могу выбрать ...

04 мая 2013, в 22:20
Пользователь
Не могу выбрать профессию . Хотела бы на дизайнера , но что-то мне подсказывает , что известным дизайнером я не стану , а тогда какой смысл ? Художник на втором месте . Тут хотя бы шанс есть ... мааааленький такой , но всё-таки тк. люблю рисовать и умею . Ещё есть вариант на психолога пойти , но мне лично он кажется уж каким-то очень нереальным . Да я интересуюсь , книжки читаю по психологии , но в основном , чтобы понять себя , а моя мать почему-то считает что это самый реалистичный вариант . Вот и думаю как бы себе жизнь не сломать ... Help ! Please ...
369 ответов43987 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    05 мая 2013, в 01:55#61
    Ответ дляdu85 на сообщение от 05.05.2013: Для вас отсутствие интеллекта ничего не...
    Интеллект важен . но не определяется по школьным отметкам .
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 01:56#62
    Ответ дляMonaLiza777 на сообщение от 05.05.2013: Вот 6 ТИГР - ОВЕН "РЫЦАРЬ" Образ...
    хмм. не очень поняла про профессии - я думала прям так и будет: такие-то и такие профессии))) ну да ладно! все равно спасибо за инфу)) в любом случае, хорошо, что период самоопределния меня уже миновал - а у вас это еще впереди))
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 01:57#63
    Ответ дляMonaLiza777 на сообщение от 05.05.2013: Интеллект важен . но не определяется по...
    согласен.
    хотя если в аттестате трояки а по пению пять это тоже показатель)
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 01:58#64
    Ответ дляMonaLiza777 на сообщение от 05.05.2013: Вот 6 ТИГР - ОВЕН "РЫЦАРЬ" Образ...
    такие тексты пишутся грамотными психологами ) вот даже если мне читать, многое найдешь про себя )) так что не относитесь серьезно.
    вот к примеру сангвиник, холерик, флегматик, меланхолик, экстраверт или интроверт намного серьезнее, но также не определяет ничего, не ставит никаких ограничений
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 01:59#65
    Ответ дляMonaLiza777 на сообщение от 05.05.2013: Интеллект важен . но не определяется по...
    а также по оценкам в дипломе о высшем образовании)) тем более, если область гуманитарная)) вот у меня в школе по физике, химии в аттестате "4" было - и что? да я ни одной формулы не знала и не знаю - просто как училась хорошо, так и училась - просто мне легко давалось! ну и списывать умела хорошо, это да))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 02:01#66
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 05.05.2013: хмм. не очень поняла про профессии - я...
    А я по тому же гороскопу Король :))) И это новый гороскоп . А по обычному и про профессии написано :
    преподавательской, рекламной и политической деятельности, с удовольствием становятся журналистами.
    Овны проявляют большую склонность к благотворительной деятельности, готовы прийти на помощь людям в любую минуту, и это способствует тому, что они могут стать неплохими медицинскими работниками.
    Представителей этого знака Зодиака можно назвать хорошими артистами — и в жизни, и на сцене. Они прекрасно владеют даром перевоплощения, мастерски входят в образ, полностью отождествляя себя с героем.
    Поскольку представительницы этого знака находятся в постоянной работе, активной деятельности, роль домохозяйки для них никак не подходит: уж слишком они для нее энергичны. Для Овнов-женщин хороши профессии косметолога, дизайнера, парикмахера. Есть у них способности к тому, чтобы быть воспитательницами, однако этот путь им лучше не выбирать. Что же касается мужчин, то им противопоказана адвокатская деятельность, поскольку у них отсутствует важная составляющая успеха этой профессии — умение мыслить стратегически.
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 02:02#67
    Ответ дляdu85 на сообщение от 05.05.2013: согласен. хотя если в аттестате трояки а...
    Отец читает дневник:
    - Русский-2, математика-2, чтение-2, пение-5... Мать, гляди, этот придурок еще и поёт!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 02:03#68
    Ответ для3vgeny на сообщение от 05.05.2013: такие тексты пишутся грамотными...
    А вы попробуйте по честному :) . Про меня - ни слова :)))
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 02:05#69
    Ответ для3vgeny на сообщение от 05.05.2013: такие тексты пишутся грамотными...
    Да и про бабушку мою один в один - она Вектор . Другие смотрела - ни в какую . Только Вектор - человек оголённый провод .
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 02:05#70
    Ответ дляMonaLiza777 на сообщение от 05.05.2013: А я по тому же гороскопу Король :))) И...
    ну вот только с преподаванием согласна. а больше ни с чем! журналистика тоже нет, я не пишу! ну и реклама-дизайн и подобное всему - тоже нет. т.к. у меня руки-крюки. не люблю ничего руками делать)))
    да кстати. да - мыслить стратегически - да. вот это явно не мой конек)))))
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 02:06#71
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 05.05.2013: а также по оценкам в дипломе о высшем...
    На ЕГЭ не спишешь (вздыхает )
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 02:07#72
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 05.05.2013:
    ахахаха))))) класс!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер