psyhologies.ru
тесты

Улетаю.)

01 мая 2013, в 15:35
Пользователь
Здравствуйте всем! В общем то тема не тема..Просто снова хочу поблагодарить всех форумчан за участие в моей истории. 5 мая я наконец то улетаю. Знаю, будет очень сложно, но не боюсь. С удовольствием бы почитала комментарии в дорогу к нормальной жизни) Как красиво начинать жизнь с чистого листа?)))
67 ответов5930 просмотров

• Пользователь
    01 мая 2013, в 15:48#1
    удачи вам в вашем непростом пути) и здоровья вам и вашим деткам!
    А вы насовсем улетаете или все-таки еще вернетесь в Москву? муж-то как реагирует?
  • Пользователь
    01 мая 2013, в 15:51#2

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    01 мая 2013, в 15:56#3

• Пользователь
    01 мая 2013, в 16:01#4
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 01.05.2013: а куда и что? я уже забыла) скиньте...
    В архиве комментариев посмотрите
  • Пользователь
    01 мая 2013, в 16:02#5
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 01.05.2013: а куда и что? я уже забыла) скиньте...
    я валяюсь с вашей непосредственности)))) вам надо - вы и поищите старые темы)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 мая 2013, в 16:08#6
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 01.05.2013: я валяюсь с вашей непосредственности))))...

• Пользователь
    01 мая 2013, в 16:08#7
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 01.05.2013: я валяюсь с вашей непосредственности))))...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 мая 2013, в 16:09#8
    Ответ дляlarisa-s на сообщение от 01.05.2013: В архиве комментариев посмотрите

• Пользователь
    01 мая 2013, в 16:13#9
    Увидела тему и сразу поняла,что это наша Лайза все-таки прет вперед как танк:-)))
    Ну что вам пожелать,дорогая?...
    Здоровья в первую очередь вам и деткам.Чтобы вас хорошо встретили,чтобы все мечты о новой хорошей жизни сбылись, а не стали очередным разочарованием.
    Чтобы ваша душа не терзалась сомнениями,а тело оставалось молодым и красивым!
    Чтобы папа ваших детей одумался и у вас все наладилось.
    Надеюсь, у вас там будет возможность иметь интернет и вы сможете с нами общаться.
    Приятного полета и ТТТ на вас и ваших малышей:-)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 мая 2013, в 16:14#10
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 01.05.2013: так там же все вперемешку
    вы ищите по Авторам темы,увидите Лайзу..значит тема ее;-)))
  • Пользователь
    01 мая 2013, в 16:20#11
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 01.05.2013: ой да) ТАКОЕ попросить- это же как я...
    эх, если бы вы понимали на самом деле))))

вы как думаете без вашего экспертного мнения лайза загнется или сильно переживать будет ах что это мне зериалми не пишет?

захотели по теме написать - написали. не помните о чем тема, но очень хочется ответить - посмотрели тихонько архив и тогда уже написали...

или вам кажется что очень круто выглядят комментарии в стиле: "я не помню кто ты такой и что за хрень у тебя там случилась, но ты кратенько мне расскажи всю эту свою ерунду и я тебе быренько решение набросаю и все у тебя будет после этого ажурно"?
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 мая 2013, в 16:21#12
    У вас всегда такие метания, то надумали, то передумали. Сейчас то решение серьезное? Чем вызвано?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер