psyhologies.ru
тесты

ФЛУДИЛКА ё! ЗАКРЫТА.

02 мая 2013, в 01:08
Пользователь
ВЕСЕЛЬЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

Когда ваши дела идут плохо – ни в коем случае не ходите вместе с ними.

Как тут попадёшь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это образ жизни.

У меня есть я. Вместе мы справимся.

Ночью воры проникли в квартиру Николая Валуева и вынесли все: побои, страх, боль и унижение.

Мужик ты или вешайся, или освобождай табуретку.

Комнату надо убрать! Она слишком много знает…

я над людьми не издеваюсь
я людям даже не хамлю
но за людей я лишь считаю
себя и пару человек

бывают люди просто твари
бывают люди просто чмо
как хорошо что есть на свете
такой хороший добрый я
</span>
2707 ответов81544 просмотра
8 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер