psyhologies.ru
тесты

секс

02 мая 2013, в 02:49
Пользователь
давно не было. не могу с тем,с кем долго встречаюсь. все какие то шизики. с тем кто сразу пристают - тоже не могу. как то неправильно и они фу фу ((( с кем тогда начать то,чего так долго не было? как обезопасить себя ? как спросить мужчину,не болен ли он.и как долго он хочет продлить отношения ?
18 ответов1717 просмотров

• Пользователь
    02 мая 2013, в 03:16#1
    С вибратором.
    Он - правильный и не шизик.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 мая 2013, в 04:02#2
    как долго он хочет продлить отношения ?
    Оооо. Мужчина, насколько Вы хотите продлить?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 мая 2013, в 06:07#3
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 02.05.2013: Оооо. Мужчина, насколько Вы хотите...
    Можно оставить только -оооооо Мужчина!!!!!!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 мая 2013, в 07:33#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    02 мая 2013, в 07:57#5
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 02.05.2013: Предлагаю обсуждать какой-то один...
    А также один вопрос, может являться прямым продолжением другого.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 мая 2013, в 08:04#6
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 02.05.2013: А также один вопрос, может являться...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    02 мая 2013, в 08:30#7
    давно не было
    Ужас. Понимаю вас. От такого "крышу срывает"
    не могу с тем,с кем долго встречаюсь
    Почему?
    все какие то шизики.
    Поподробнее можно? В чем это выражается?
    как обезопасить себя ?
    Про презервативы слышали?
    как спросить мужчину,не болен ли он.и как долго он хочет продлить отношения ?
    Ну все. После таких вопросов секса еще ооооочень долго у вас не будет

2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 мая 2013, в 09:14#8
    с кем тогда начать то,чего так долго не было?
    На этот вопрос кроме Вас самой никто не ответит

не могу с тем,с кем долго встречаюсь. все какие то шизики. с тем кто сразу пристают - тоже не могу. как то неправильно и они фу фу (((

За мужчин сразу обидно стало, не уж-то все они шизики или отстой? Не секрет, что и придурки и хамы ( и среди женщин такие есть), но большая часть мужчин - нормальные!

Вам как-то надо изменить или метод выбора мужчины (может вы, действительно только на шизиков и попадаете), или отношение к представителям мужского пола
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 мая 2013, в 09:19#9
    как спросить мужчину,не болен ли он.
    Тут все просто, соглашусь с larisa-s. Скажите сразу, что вы предпочитаете защищенный секс, если без презерватива - до свидания!

и как долго он хочет продлить отношения ?

Если вы сразу такой вопрос зададите, ваши отношения тут же закончатся. Ответ на этот вопрос интересует многих женщин, но не все его задают.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 мая 2013, в 11:03#10
    все шизики, говорите?фуфуфу?значит, в Вашем окружении нет того, кого действительно хотите.
    или секса не очень охота.
    Потому что если припечет - тады презерватив в зубы и вперед:)
  • Пользователь
    02 мая 2013, в 11:18#11
    не могу с тем,с кем долго встречаюсь.
    Это как понимать, я запуталась тут в трех соснах...)
  • Пользователь
    02 мая 2013, в 11:30#12
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 02.05.2013: Типа: "ты болен?"-"да"-"ЧЕМ?"))
    Неотвратимой поступью свадебного марша))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер