psyhologies.ru
тесты

Переехать в другой город.

03 мая 2013, в 14:42
Пользователь
Возможно ли без денег взять и уехать в другой город?
Я постоянно думаю об этом, хочется повидать мир, расширить свои горизонты, испытать себя. Но у меня барьеры, которые не могу пересилить в себе. Постоянно останавливаю себя тем, что денег нет на переезд.
А есть среди вас люди, которые взяли и уехали без денег? Как сложилась ваша жизнь?
49 ответов38963 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    03 мая 2013, в 18:56#1
    что Вы именно имеете под словосочетанием "без денег"
    без 100 000
    или без копейки в буквальном смысле этого слова?
  • Пользователь
    03 мая 2013, в 21:12#2
    В жизни многое можно, если очень захотеть. Вопрос в том нужно ли вам это или вы хотите сбежать? Можно просто съездить отдохнуть, необязательно далеко, просто сменить обстановку.
  • Пользователь
    03 мая 2013, в 21:28#3
    хотелось бы спросить, а что вообще нужно сделать в своем городе, чтобы уехать жить в другой? ну например, сняться с регистрационного учета в своем городе. что еще?
  • Пользователь
    03 мая 2013, в 21:42#4
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 03.05.2013: хотелось бы спросить, а что вообще нужно...
    что еще?
    купить билет и собрать сумку.
  • Модератор
    Модератор
    03 мая 2013, в 21:49#5

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    03 мая 2013, в 21:54#6

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    03 мая 2013, в 22:23#7
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 03.05.2013: Уехала в столицу 19-20 лет. Без денег, с...
    у меня что то похожее было тоже и ничего жизнь удалась как говориться ...
  • Пользователь
    03 мая 2013, в 22:41#8
    люди без денег путешествуют....
    я один раз в автобус села ,без денег, высадили блин.....
    кино смотрю,там тетеньку гамадрилом обозвали- а она оказалась-мадригалом...
    так что можно и с деньгами уехать,а тебя обкрадут,а без денег красть нечего...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 мая 2013, в 22:48#9

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 мая 2013, в 22:54#10
    Ответ дляOmeros на сообщение от 03.05.2013: Volta, любовь для брака не обязательна...
    как вы здорово пишите ) трезво реально смотря на вещи )
    согласен с вами, только в моем представлении есть место и любви и расчету
  • Пользователь
    03 мая 2013, в 22:57#11
    наверное вы внутренне не готовы изменить свою жизнь. Может стоит подождать, когда желание изменить жизнь станет настолько сильным, что подобных вопросов просто не будет.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 мая 2013, в 14:21#12
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 03.05.2013: у меня что то похожее было тоже и ничего...
    Без денег, это вообще без денег :)
    Хочу испытать себя и повзрослеть. Хочу получить хороший опыт в работе. Хочу новых эмоций, новых людей. Хочу быть "шире".

Вы уехали или остались в своем городе?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер