psyhologies.ru
тесты

Не могу забыть его. Что делать?

03 мая 2013, в 17:30
Пользователь
Я познакомилась с ним на сайте знакомств, он был очень внимательным, называл своей королевой, говорил, что обязательно увидит и влюбится. Мы встретились, и через полчаса уже целовались на перроне, я уезжала. Все новогодние каникулы не могла не думать о нем: даже если у нас не будет отношений, я хочу его. Воспоминания о его взгляде, его поцелуях сводили меня с ума. Он заваливал смс и возмущался, что захожу на сайт. Он встретил меня на вокзале, отвез домой, там, у подъезда я замешкалась, и мы уже у меня, я отдалась ему. Мы начали встречаться. Хотя провстречались недолго, через 2 недели он уехал в отпуск, потом меня положили в больницу, он уехал в командировку. С первой нашей встречи он говорил, что не ревнивый, ведь ревность-это слабость. И вот, за мной в больнице начал ухаживать парень, и я не нашла ничего умнее, чем рассказать ему об этом, что он симпатичный и часто звонит. Реакции не было никакой, просто перестал целовать меня. И потом я почувствовала его охлаждение, поняла, что была не права, позвонила и попросила извинения. Я понимаю, что у многих сейчас возникнет мысль, что я полная дура, и получила по заслугам. Так и есть, просто мне хотелось, чтобы он меня немного приревновал. Потом он стал реже писать, в последний раз я ему позвонила, он был очень злой, взвинченный, сказал, что дело не в наших отношениях, а в его загруженности по работе, и посоветовал не знакомиться ни с кем в больнице, а то меня оттуда выгонят. После того разговора мы больше не общались, меня зацепил его холодный тон, да и он не звонит. Прошло больше 3 недель, но не могу забыть о нем, жду смс, звонка, хотя понимаю, что он не позвонит.Таких мужчин я давно не встречала, сочетание мужественности, сексуальности, ответственности. Что же делать, не хочу больше никого! Как вернуть его?
58 ответов12346 просмотров

• Пользователь
    03 мая 2013, в 17:58#1
    Возникла ожидаемая мысль.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 мая 2013, в 18:11#2
    ну если мужественный, значит, позвонит. Мужественному мужчине должно доставаться все самое лучшее и самые замечательные женщины, а за все это, как известно, надо побороться. Если Ваш мужчина бороться за Вас не будет, значит, не такой уж он прекрасный, следовательно, переживать по исчезновению его не стоит.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 мая 2013, в 18:13#3
    Как вернуть его?

Никак. Возвращать мужчину - не женское дело.
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 мая 2013, в 18:14#4
    прочитала недавно статью одну, автор призывала женщин вести себя так, как ведут себя ее половые клетки - т.е. яйцеклетка смиренно ждет, когда в нее вторгнется сперматозоид.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
  • Пользователь
    03 мая 2013, в 18:27#6

Комментарий удален модератором   Litera-B

• Пользователь
    03 мая 2013, в 18:27#7
    Мужественный мужчина даже не поинтересовался как у вас дела после выписки из больницы?!
    Действительно, таких ещё поискать... очень ответственно.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 мая 2013, в 18:43#8
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 03.05.2013: Литвак.
    короче -хохотнуло меня это изречение.....
    Я не похожа на яйцеклетку,я блин ,на спермотозоид похожа........
    ууууууу,мне ж смешно,до сих пор...........
  • Пользователь
    03 мая 2013, в 18:44#9
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 03.05.2013: прочитала недавно статью одну, автор...
    ну нельзя так,на серьезные вещи и еще с такой моськой ,на аватарке,давввно мне так смешно не было...спасибо...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 мая 2013, в 18:46#10
    Как вернуть его? Зачем?
    Таких мужчин я давно не встречала, сочетание мужественности, сексуальности, ответственности. Что же делать, не хочу больше никого! Где ответственность ? Он вас приревновал к парню из больницы? Жаль огорчать вас, но это лишь повод для расставания, скорее всего он не позвонит, а если и позвонит, то только потому что будет пауза между загруженностью на работе и чем-то еще. Оно вам надо?
  • Пользователь
    03 мая 2013, в 18:46#11
    "Королева моя королева,от тебя едет крыша налево ,и со свистом съезжает направо,ты и мед мой,моя ты отрава" - группа Ненсси,сто лет назад пели,песня абсурдная,как и ваш мужественный мачо...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 мая 2013, в 18:47#12
    Никак. Вы выдаете желаемое за действительное.
    Если бы ваш распрекрасный прынц что-то к вам чувствовал, он вел бы себя иначе.
    Ваш рассказ о парне из больницы был банально использован как хороший повод к расставанию.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер