psyhologies.ru
тесты

Очень нужен совет

03 мая 2013, в 19:54
Пользователь
Попробовали встречаться с другом, сначала все было хорошо, потом появились ссоры (слишком много знали о прежних увлечениях друг друга). Частые конфликты, не желание договариваться и, как выснилось, весомый вклад "друзей" (сейчас узнаю что они активно способствовали нашему расставанию) привели к тому что он сбежал. В буквальном смысле, ничего не объясняя, просто ушел и все. вроде влюбился, но она его бросила. теперь он свободен, а я никого другого не хочу. Вновь начали общаться. Но, отношения даже близко не такие как прежде. Мы учимся слышать друг друга, вроде получается. но он постоянно демонструрует пофигистичное отношение, и меня это убивает. Мы пришли к тому, что меня расстаивает если он не отвечает на сообщения, теперь он отвечает, но слишком безразлично. Такое отношение объясняет тем, что не хочет ничего говорить о чувствах, чтобы его потом не обвинили во лжи и не упрекали в том, что он говорил. такая вот у него логика. При очередном разговоре и "работе над былыми ошибками" высянилось, что я больше "не вызываю задора" раньше хотелось бежать ко мне каждую минуту, а теперь видимся раз в неделю, и то по моей инициативе. Я очень хочу быть с ним. Как вернуть "задор"??? или может попробовать построить принципиально другие отношения. Уважаемые пользователи, очень нужен совет.
31 ответ2335 просмотров

• Пользователь
    03 мая 2013, в 20:38#1
    трудно сказать... если были друзьями и претензии друг к другу... зачем сходится???
  • Пользователь
    03 мая 2013, в 20:52#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 мая 2013, в 21:21#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    03 мая 2013, в 21:22#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    03 мая 2013, в 23:17#5
    Может быть грубо скажу, но он вас не любит скорее всего и это обречено в конечном итоге.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 мая 2013, в 23:27#6
    Обычно когда совет просят, уже имеют некоторую схему в голове. А совет помогает ей утвердиться, ну, или полностью сшибает (что реже). Какая схема у вас? Что сами думаете по этому поводу? (работайте мозги, работайте, не переваливайте ответственность за принятие решения на других)
  • Пользователь
    03 мая 2013, в 23:28#7
    Меня вот это всегда удивляло. Бывает парень все делает как надо, а она умудряется разлюбить, не обращает особого внимания, считает что так и должно быть, ничего особенного и быстро становится скучно что ли. И очень часто бывает так что от какого-то пофигистического, хамского отношения ей рвет крышу, готова тысячу раз сказать какой он плохой, но от этого любить ещё сильнее )) И просто на седьмом небе от счастья, когда в редкие моменты он проявляет внимание и заботу или страстно и сильно делает свое мужское дело )
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 мая 2013, в 23:31#8
    Да бесполезно. Не интересно уже ему это.
  • Пользователь
    03 мая 2013, в 23:31#9
    Как вернуть "задор"???
    если бы был ответ на подобные вопросы, на этом форуме осталась бы исключительно "Флудилка"))) его можно вернуть? я еще понимаю, когда семья, когда есть общее прошлое, а когда ничего нет, то....

или может попробовать построить принципиально другие отношения.
    попробовать! принципиально новые с принципиально новым мужчиной, у которого не надо будет задор какой-то пробуждать))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 мая 2013, в 23:32#10
    перестать проявлять инициативу, не звонить, не писать, не вешаться на него, может задор и вернется, но не факт... Если Вы ему уже совсем безразличны, то возможно стоит вообще прекратить отношения, оно Вам надо? Если человек нужен, на него находят время, к нему летят, ему пишут, этого из-под палки не добъешься. Ну не Ваше, отпустите, ищите другого, Вы молоды, наслаждайтесь поиском любви и себя, удачи Вам! :)
  • Пользователь
    03 мая 2013, в 23:47#11
    Ответ для3vgeny на сообщение от 03.05.2013: Меня вот это всегда удивляло. Бывает...
    Меня вот это всегда удивляло. Бывает парень все делает как надо, а она умудряется разлюбить, не обращает особого внимания, считает что так и должно быть, ничего особенного и быстро становится скучно что ли.
    ну тут два варианта: 1)либо изначально не было любви, а была просто симпатия; 2)либо молодость и глупость)))
  • Пользователь
    03 мая 2013, в 23:54#12
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 03.05.2013: ну тут два варианта: 1)либо изначально...
    а может быть 1 и 2 ))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер