Очень нужен совет

03 мая 2013, в 19:54
Пользователь
Попробовали встречаться с другом, сначала все было хорошо, потом появились ссоры (слишком много знали о прежних увлечениях друг друга). Частые конфликты, не желание договариваться и, как выснилось, весомый вклад "друзей" (сейчас узнаю что они активно способствовали нашему расставанию) привели к тому что он сбежал. В буквальном смысле, ничего не объясняя, просто ушел и все. вроде влюбился, но она его бросила. теперь он свободен, а я никого другого не хочу. Вновь начали общаться. Но, отношения даже близко не такие как прежде. Мы учимся слышать друг друга, вроде получается. но он постоянно демонструрует пофигистичное отношение, и меня это убивает. Мы пришли к тому, что меня расстаивает если он не отвечает на сообщения, теперь он отвечает, но слишком безразлично. Такое отношение объясняет тем, что не хочет ничего говорить о чувствах, чтобы его потом не обвинили во лжи и не упрекали в том, что он говорил. такая вот у него логика. При очередном разговоре и "работе над былыми ошибками" высянилось, что я больше "не вызываю задора" раньше хотелось бежать ко мне каждую минуту, а теперь видимся раз в неделю, и то по моей инициативе. Я очень хочу быть с ним. Как вернуть "задор"??? или может попробовать построить принципиально другие отношения. Уважаемые пользователи, очень нужен совет.
31 ответ3967 просмотров

• Пользователь
    04 мая 2013, в 00:42#13
    Ответ дляLana676 на сообщение от 04.05.2013: Если реально для себя решила создать...
    На умных мужчин эти все игры не действуют!
  • Пользователь
    04 мая 2013, в 00:43#14
    Кстати , встречи надо обязательно назначать где-нибудь в новых местах, типа попробуем , на колесе прокатиться или в пещеру сходить или в незнакомом музейном кафе ... Ну, что-то надо креатива ть , чтобы он каждый раз был в разных ситуациях с новыми впечатлениями ...
  • Пользователь
  • Пользователь
    04 мая 2013, в 00:50#16
    Ах, обмануть меня не трудно!..
    Я сам обманываться рад!
    И это из уст мужчины ... Как раз умные это и любят ... А другие и не нужны ...
  • Пользователь
    04 мая 2013, в 00:58#17
    Ответ дляLana676 на сообщение от 04.05.2013: Если реально для себя решила создать...
    Романтичненько... Особенно понравилось про 3 месяца. Это ж как надо хотеть мч мозги изнасиловать...Плешь проесть практически.
    Думаю, что пошлёт он за такие действия значительно раньше.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 мая 2013, в 01:13#18
    Ответ дляLana676 на сообщение от 04.05.2013: Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам...
    Умный - это когда как сказал, так и сделал! Если ему женщина неинтересна, то ничем его не вернуть обратно, если только сам не захочет! А кто сам обманываться рад - так они только и ждут, когда же женщина возьмет и потащит весь груз отношений на себе, а он будет ручки, галстуки и значки "за храбрость" собирать!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 мая 2013, в 01:16#19
    для меня звучит, как "Вредные советы или как не надо поступать", эти действия, если и приведут к ответному интересу, то исключительно построенному на манипуляции, а не на чувствах мужчины, имхо... А дальше что? Через три месяца? Он упадет на колени и ноги ей будет целовать? Ваша техника в каких именно случаях сработала? Просто интересно, я без наезда, если что :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 мая 2013, в 01:45#20
    Начало отношений , насколько я поняла , было с искрой .. И просто внешние и информационные раздражители привели к охлаждению и просто к удовлетворению физических потребностей с его стороны , что , однако, ему не безразлично ... Об этом говорит,то , что он периодически , но возвращается , вероятнее, всего не полное охлаждению , а какие-то факторы не дают ему раскрыть свои чувства , поэтому это не манипуляции , кроме того, он же не является для нее объектом просто захвата , а именно у нее есть чувства , может даже глубокие ...
    Безусловно , это действует , когда женщина влюблена и ей приятно писать и говорить о мужчине, который не безразличен ... Естественно , влюбленная и видит те достоинства в мужчине, откоторых и говорит ему , просто не только женщинам нравТься комплименты -))) мужчинам тоже ... Это и срабатывает и , когда он уверен , что его реально любят , а не просто тупо используют, вот тогда мужчина и открывается в своих чувствах ... Все просто... вечно и старо ... Как мир ... -)))
  • Пользователь
    04 мая 2013, в 01:56#21
    По поводу техники ... В любых случаях -))) и в самых сложных.. Во всяком случае , я всегда имею то, что я хочу и в том виде , в каком я это себе представляю ... А когда решаю расстаться ... Довожу отношения ... Чтобы любимый сам уходил ... Это самый высший пилотаж ... И всю жизнь со всеми бывшими дружу ... Ему не обидно ... Он сам принял это решение и его самолюбие не уязвлено ... И мне супер ... Я опять добилась без потерь расставания ...-))) удачи всем ... И любви ... Без ограничений ...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 мая 2013, в 06:20#22

или может попробовать построить принципиально другие отношения.

Для принципиально других отношений нужен принципиально другой человек.
    Вряд ли имеет смысл варить пельмени в самоваре...
  • Пользователь
    04 мая 2013, в 08:33#23
    Если реально для себя решила создать отношения другого уровня , то придется творчески потрудиться ... -))) без этого все останется на существующем уровне
    Данную ситуацию можно повернуть ... Первое при встрече , а лучше на мейл писать утром ... Доброе утро Дорогой ... Я так по тебе скучаю ... Тоскую ... Просыпаясь ощущаю твои ласковые руки на своем теле или определенном месте , где ему нравится больше ... Пожелать хорошего дня ... Отличных успехов ... И обязательно написать , что он необыкновенно умен и типа тактичен во всем ... Вечером пожелать спок ночи и опять похвалиться и восхититься его способностями и напомнить опять как ты помнишь его прикосновения или типа ощущаю твой упругий язык , как он ласкает мой нежный ... Неделю таких восхвалений .. Ион уже сам предложит встретиться ...у мужчин развито чувство восхищения им ... Они все за это отдадут , только бы им восхищались , но с учтением , без навЯзывания При встрече ему обязательно самый малый подарочек ... Типа сувенир, ручка ... Я случайно увидела .. И вспомнила, что ты любишь синию ручку , так мелочь , но она у него в руке будет напоминать тебя ... Или галстук под его любимую сорочку ... И опять при встрече ... Масса восхищения ... У тебя такой профиль ... Мужественный ... У меня он вызывает просто восторг .. И мурашки по телу ...
    И эту тактику надо выдержать минимум месяц ...лучше три Потом охладеть и писать мейлы или Смс через день потом раз в три дня , но если в это время были встречи обязательно маленькие подарки ... И потом .... Реже ... Ну занята ... Извини ... И я уверена он будет сам проявлять инициативу дальше в ваших отношениях ... Дерзайте ... Тактика срабатывает в самых тяжелых случаях ...

Девушки, я бы на вашем месте так просто не бросалась в "фи!"
    Да, это абсолютно манипулятивная тактика, но это классика. И это реально работает.)))))
    Стоит её знать и уметь иногда ею пользоваться. Для расширения репертуара, так сказать.
    Разные в жизни ситуации бывают.
    Кстати - в том числе и безнадёжная ситуация автора темы.
    Там хуже-то уже всяко не сделаешь.)

1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    04 мая 2013, в 09:38#24
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 04.05.2013: На умных мужчин эти все игры не действуют!
    На умных мужчин эти все игры не действуют!
    Я бы сказала так: на не влюбленного мужчину это не подействует).
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер