Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

отношения с парнем

03 мая 2013, в 20:42
Пользователь
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться...
У меня уже почти год есть отношения с парнем, хотя можно ли это назвать отношенрями -большой вопрос
Скорее сексуальные встречи
Мы встречалпсь приблизительно раз в месяц, занимались сексом, потом расходились.
Познакомились в интернете, сразу же почувствовали оба сильное притяжение, в первый вечер оказались у него в машине, там я делала ему минет. Первый секс пргизошел не сразу (примерно 2месяца не виделись
Для меня огромная загадка в моем поведении, почему я так делаю?
После первого секса встречались еще какоето время, и всегда после секса я чувствую просто волшебные ощущения. Мне хорошо от того что я с мужчиной. Мне нравится его чувствовать.
Обычно он совсем неласков со мной, но во время секса внимателен очень..
Но в то же самое время я не чувствую ткакойто сильной утраты когда расстаемся.

Я аморальна? Потому что допускаю возможность просто секса? И зачем это мне? Почему я уже давно не мечтаю о любви? Почему я словно не верю, что может быть чтото?
139 ответов14172 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    03 мая 2013, в 23:08#13

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 мая 2013, в 23:13#14
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 03.05.2013: секс-удовольствие,секс -снятие...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 мая 2013, в 23:34#15
    Ответ дляoksaola на сообщение от 03.05.2013: Причем тут поколение пепси. Это полный...
    Знаете, мне кажется доля правды в словах про поколение пепси есть. Современная молодежь совершенно другая. Чего стоит супер популярная соц сеть в контакте. Стоит только почитать самый читаемый контент - и уже можно делать выводы. Молодые люди в распущенном состоянии, сейчас все доступно впрпнципе. А любимая девушка это по их представлениям какаято богиня с телеэкранов наверно, только для нее и стоит совершиьь подвиг в стиле покупки цветов. Сейчас очень многие даже и мои подруги начинают "взрослеть". Трудный возраст, смятая постель. Мода наверно.
  • Пользователь
    03 мая 2013, в 23:43#16
    Ответ для на сообщение от :
    Ух ты, не ожидал а встретить у когото такое сходство ощущений)) не я одна значит такая)
  • Пользователь
    03 мая 2013, в 23:46#17
    Ответ дляsbulkina на сообщение от 03.05.2013: Знаете, мне кажется доля правды в...
    Вот чего я не люблю когда молодежь обобщают и говорят что все такие, вспомните Отцы и дети, Тургенева, я его перечитывала два раза, первый раз когда в школе была, а потом лет в 24, и совершенно другое осознание, помните там про что дескать молодежь другая, нигилисты все. Но это всего лишь протест. Так и сейчас, молодежь разная, кто-то читает умные книги, увлекается музыкой и театром и спортом, а кто-то пьет пиво в парадной. И так было всегда и тогда когда жили наши мамы и папы.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 мая 2013, в 23:49#18
    Ответ дляoksaola на сообщение от 03.05.2013: Вот чего я не люблю когда молодежь...
    Интересное мнение, спасибо)
  • Пользователь
    04 мая 2013, в 06:35#19
    Ответ дляoksaola на сообщение от 03.05.2013: Причем тут книги. Что за бред. Что она...
    когда человек "скулит по ночам"-то думаю его не устраивает его поведение,а в бред вы превращаете свою жизнь,когда нет никакого уважения ник своему телу,ник себе...хоть с кем ,лишь бы было.....
    не только автор,но и ее парень,который переспал,только потому-что отомстить....
    а как человек,а как его чувства,а его жизнь после слов,которые ты ему сказал....
    такая ,как автор здесь ни одна....
    в любую краску,добавляя черный цвет ,мы получим черный,с оттенком ,той которая была в первоначальном варианте,но только оттенок...
    автор начала добавлять в свою жизнь негатив и если так будет дальше,то негатив останется,а о светлом,чистом будут одни воспоминания....
    А книги стоит читать.....расширять кругозор никому не помешает
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 мая 2013, в 06:58#20
    Ответ дляoksaola на сообщение от 03.05.2013: Вот чего я не люблю когда молодежь...
    и еще пить пиво в парадной и пить вообще его в открытую ,в пору моей молодости было некрасиво,девушка с бутылкой в руках и с сигаретой.......
    так что тоже не обобщайте.
    В интернете ,скоро начнут выкладывать пьяных школьниц с последнего звонка..... с белыми бантами,в форме....несущих ерунду ....в таком же виде их имеют,они кого-то, это норма,да?
    такие не все,но все таки,они есть....
    а теперь без обобщений
    Вопрос,а где вы прочитали,что я написала про ее плохое поведение?
    я не устанавливаю норм и принимаю любого таким ,какой он есть,только вот автор себя понять ,принять с трудом может....
    Второе с каких пор чтение стало -бредом?
    вы молодец-Тургенева читали, а я нет.

в молодости мне Рэй Бредберри больше нравился,там про отношения ничего вообще не было...
    и чтобы вы сейчас тут не говорили,отношений все хотят чистых,верности хотят большинство,подлость остается подлостью,боль от разочарования остается болью,
    какими бы мы разными не были,человеческое отношение друг другу никто не отменял.

• Пользователь
    04 мая 2013, в 06:59#21
    Ответ дляsbulkina на сообщение от 03.05.2013: Да порой мне кажется, что все эти...

Мне почему то показалось, что вы лукавите в этой теме)) вроде вам 20 лет, а вы "давно разочаровались в любви". Вы имеете ввиду того парня, который мстил с вами своей девушке? И вы теперь разочаровались в любви, парнях и решили, что вы созданы не для любви, а секса? Вроде бы внешняя покорность такой роли, вроде согласны считаться и быть "аморальной", а все равно вам хочется большего.
    Если получаете удовольствие от секса (не забывайте предохраняться), ничего плохого в этом нет, главное в любых отношениях - не теряйте себя, не делайте того, что вам не нравится, не ставьте себя сами и не позволяйте другим ставить вас в унизительное положение.
    Чем вы занимаетесь в жизни? (учитесь, работаете)
  • Пользователь
    04 мая 2013, в 07:39#22
    как себя изначально поставили---такой результат и получили
  • Пользователь
    04 мая 2013, в 07:46#23
    Ответ для на сообщение от :
    всё дело в какой-то Вашей установке на счет любви
    чем-то Вас "чистый" секс больше привлекает
  • Пользователь
    04 мая 2013, в 08:39#24
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 04.05.2013: когда человек "скулит по ночам"-то думаю...
    Знаете, меня в свое время как бы внутренне убила эта история с первым парнем. "А как человек, как его чувства"- больше всего меня шокировало то, что сразу после нашей недолгой "любви" он побежал к своей бывшей девушке, которую вроде как простил. Он начал с ней переписываться, говорить, что любит, не отвечал на мои звонки. Я чувствовала огромную смесь тревоги и бесромощности в начале, а после того как увидел а его переписку в интернете, с тех пор все, абсолютно все сломалось. Еще в то же время он начал размещать там какието цитаты в стиле "люби свою девушку, она продолжит тебя в детях" и тратата.

А то что я с трудом могу себя принять -это правда. Вот поэтому и написала наверное сюда. А такая стратегия отношений именно с этим парнем сейчас - это наверно оттого что я теперь себя веду как мужчина в некотором смысле. А если вдруг такие отношения с эттим новым парнем разваляться ро мне и не жалко будет со всем - чтото вроде того

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер