Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

отношения с парнем

03 мая 2013, в 20:42
Пользователь
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться...
У меня уже почти год есть отношения с парнем, хотя можно ли это назвать отношенрями -большой вопрос
Скорее сексуальные встречи
Мы встречалпсь приблизительно раз в месяц, занимались сексом, потом расходились.
Познакомились в интернете, сразу же почувствовали оба сильное притяжение, в первый вечер оказались у него в машине, там я делала ему минет. Первый секс пргизошел не сразу (примерно 2месяца не виделись
Для меня огромная загадка в моем поведении, почему я так делаю?
После первого секса встречались еще какоето время, и всегда после секса я чувствую просто волшебные ощущения. Мне хорошо от того что я с мужчиной. Мне нравится его чувствовать.
Обычно он совсем неласков со мной, но во время секса внимателен очень..
Но в то же самое время я не чувствую ткакойто сильной утраты когда расстаемся.

Я аморальна? Потому что допускаю возможность просто секса? И зачем это мне? Почему я уже давно не мечтаю о любви? Почему я словно не верю, что может быть чтото?
139 ответов14132 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    04 мая 2013, в 19:50#37
    Многим мужчинам в сексе нравится доставлять удовольствие женщине...
  • Пользователь
    04 мая 2013, в 19:55#38
    Ответ для на сообщение от :
    Ведь для каждого человека понятие нравственности свое!
    это точно...
    и купающиеся пьяные прости... тьфу выпускницы в фонтане... Для меня это однозначно. Однозначно хреново.
  • Пользователь
    04 мая 2013, в 20:29#39
    надо искать причину
    ну оргазмы букет цветов точно стимулирует
    а бурные чувства...особая забота и куча комплиментов.
  • Пользователь
    04 мая 2013, в 21:19#40
    Ответ дляdu85 на сообщение от 04.05.2013: Многим мужчинам в сексе нравится...
    Да наверное это в моему относится тоже.
  • Пользователь
    04 мая 2013, в 21:30#41
    Знаете, я тут почитала, подумал а, и думаю сейчас, что ну и что, что мы расстанемся, оно очень и очень к лучшему. За время общения я поняла что этот парень нытик, в общении очень сложный, постоянно всех кроет на чем свет стоит, в общем всегда в негативе сплршном. А меня тянут и привлекают люди жизнелюбивые с огоньком в глазах.

Парень этот еще очень часто когда по дороге едем материться на водителей, мол козлы и все такое, я считаю, что толку от этого, веди ты себя достойно на дорогах Сам.

А недавна я увидела как он взял телефон, вказав " никто не звонил - опять никому не нужен" и в общем мне кажется комплексы у него и проблемы. Даже когда я чуть опаздывала, прибить наверно был готов.

А еще порой говорит, что все вокруг фальшь.

И сам утверждает, что я ребенок. Помоему это он ребенок самый натуральный.

На самом деле единственное что меня удерживало рядом, это всетаки что девушки не могут так вот прыгать из постели в постель. Ну и ласки хотелось. И еще какая то ответственность щанего возможно. Что вот раз уж я сплю с ним, значит я и глобально с ним, и должна слрвно о нем позаботиться, но наверно всетаки не стоит помогать где не просят
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 мая 2013, в 22:22#42
    У меня тоже были похожие отношения, тоже не понимала почему так себя виду и т.п. "Встречались" мы таким образом около года, пока мой "бойфренд" в наглую при мне начал ухаживать за моей "подругой", а меня отшил. А через пару дней они вдвоем стали на меня наезжать, что я якобы лезу в их благородные отношения. Но не поверите, мое расстройство из-за такого предательства длилось один вечер, потом я была просто в шоке и даже думать об этих людях мне не хотелось, а он с чего начал на меня говорить всякие гадости и думать что я к ним "лезу".
    По-этому наслаждайтесь хорошим сексом, но не забывайте, что такие отношения могут привести к не очень хорошим последствиям или подпортить репутацию.
  • Пользователь
    04 мая 2013, в 22:25#43
    Ответ дляtaniasaltikova на сообщение от 04.05.2013: У меня тоже были похожие отношения, тоже...
    О времена! о нравы!
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 10:00#44
    ничего не знаю моя хата с краю...
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 10:12#45
    ну это частое явление
    если по-чесноку....то куни нравится всем...если сделано отлично.
    эмоциональное наполнение тоже важно

на счет цветов и прочего---это работающий совет
    потому что на волне благодарности и ярких эмоций человек выходит из зоны комфорта
    Вам как раз её из этой зоны вывести надо.
    а возможно, она Вам что-то недоговаривает.
    у любого человека есть фантазии....попробуйте добиться...чтоб озвучили Вам их
    естественно, там может быть то, что Вам не понравится...
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 10:55#46
    Вы такой забавный, и правда на Челентано похожи))
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 10:56#47
    Ответ дляdu85 на сообщение от 04.05.2013: О времена! о нравы!
    И не говорите... на самом деле совершенно непонятно, на что ориентироваться сейчас. ..
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 11:14#48
    Ответ дляsbulkina на сообщение от 05.05.2013: И не говорите... на самом деле...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер