Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

отношения с парнем

03 мая 2013, в 20:42
Пользователь
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться...
У меня уже почти год есть отношения с парнем, хотя можно ли это назвать отношенрями -большой вопрос
Скорее сексуальные встречи
Мы встречалпсь приблизительно раз в месяц, занимались сексом, потом расходились.
Познакомились в интернете, сразу же почувствовали оба сильное притяжение, в первый вечер оказались у него в машине, там я делала ему минет. Первый секс пргизошел не сразу (примерно 2месяца не виделись
Для меня огромная загадка в моем поведении, почему я так делаю?
После первого секса встречались еще какоето время, и всегда после секса я чувствую просто волшебные ощущения. Мне хорошо от того что я с мужчиной. Мне нравится его чувствовать.
Обычно он совсем неласков со мной, но во время секса внимателен очень..
Но в то же самое время я не чувствую ткакойто сильной утраты когда расстаемся.

Я аморальна? Потому что допускаю возможность просто секса? И зачем это мне? Почему я уже давно не мечтаю о любви? Почему я словно не верю, что может быть чтото?
139 ответов14144 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    05 мая 2013, в 11:18#49
    Ответ дляsbulkina на сообщение от 05.05.2013: И не говорите... на самом деле...
    вы о чем конкретно?
    мне дак все понятно...
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 11:19#50
    Я о себе, не о вас..
    Просто не знаю, как правильно жить
    Ценностных ориентиров нет наверно
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 11:42#51
    Ответ дляsbulkina на сообщение от 05.05.2013: Я о себе, не о вас.. Просто не знаю, как...
    а чем Ваша жизнь Вас не устраивает-то?
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 12:02#52
    Да вроде как все устраивает
    Но не должно же так быть
    А как же любовь, как же дружба, отношения, чувства и прочее.
    Чувстуую себя в таких отношения х все равно я не я.
    А порой еще, касаясь уже темы курортов и колясок, обидно становится, что букет цветов я получила только раз в жизни от парня. Конечно, надо быть Благодарной и за это. Но когда вижу что все ппрни стараются порадовать своих девушек, ктото работает, чтобы купить ей телефон, и тп.. может эоо конечно не любовь, а как говорят просто бабло.
    Я на самом деле вроде как и не глупая девушка, но как-то слишком уж неромантичная.
    Думаю скорее о том, как на квартиру заработать, как будущее обеспечить, а не о том, как найти любовь всей жизни.
    А парень этот - вообще не знаю как он семью будет строить. Такое ощущение, что он как будто пытается иногда доказать, что такого как он еще поискать надо. А он просто стдит за компом, в однокомнатной квартире в балашихе, в ввои 25, и чтото девушки вокруг него табунами не вьются
    Тут в темах про секс ради секса писали, чьо такое может быть нужно после травмы или тяжелых отношений. Мне и правда легче на самом деле както стало.
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 12:10#53
    И какаятт очень глупая наверное идея сидит в голове, что раз уж я связана с человеком интимно, то должна его както ... чтото сделать для его счастья.

Дать ласки и заботы может быть на короткий период, или там еще чтото.
    Но это я знаю неправильно.

Как говорит непальская поговорка "вошел член-вошла и любовь":))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 12:17#54
    Я решила не продолжать эти отношения, мы поговорили недавно, он сказал, что "это неправильно". И "прости". А мне кажется что просто не стояло у него. А то чтото тогда
    получается долго он понимал, что неправильно это все. Нимб бы не потерял по дороге)

И решила, что надо наверно соблюдать в следующий раз правило 90 дней. В этих отношения х я думала мол зачем думать о каких то правилах и условностях, но теперь буду думать, а мужчина думаю если свой будет, то поймет обязательно
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 12:18#55
    Ответ для на сообщение от :
    Да фильмы с ним бесподобны, что и говорить)
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 12:19#56
    Ответ для на сообщение от :
    у всех есть секреты)
    это необходимость...потребность психики
    да мы всем говорим...что нравится)
    а орденами награждаем только продвинутых)
    не обижайтесь.....ни один мужчина не знает тело женщины...как сама женщина...
    весь ужас в сексе заключается в том...что люди разного пола только догадываются...как чувствует и что другой человек.
    это деликатная тема
    женщины порой годами скрывают...чтоб не обижать...
    нет яркого секса...и долго нет----пресыщение...чего-то не хватает и проч.
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 12:37#57
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 03.05.2013: теперешние Ваши отношения - от боли...
    В свое время в подобном порыве я наломала дров, за которые мне теперь стыдно.
    А я считаю, что не стыдно. Потому что в этой ситуации человек не получил от близких необходимого тепла, вот и пошёл его искать у "других близких".Странно, конечно, что друзей не оказалось рядом, но, возможно, не они и были нужны
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 12:42#58
    Ответ дляsbulkina на сообщение от 03.05.2013: Да, возможно и так... иногда на самом...
    Да смело заканчивайте - посмотрите, что могла бы получится
    , как бы развивались отношения. А самое главное - увидьте, насколько нынешний лучше и ближе, насколько умнее, честнее, душевнее. Это лечит лучше любых... что у вас с тем парнем было недополовинчатого
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 12:44#59
    Ответ дляsbulkina на сообщение от 05.05.2013: Да вроде как все устраивает Но не должно...
    должно быть так...как нравится Вам...но не угрожает жизни общества
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 13:31#60
    Ответ дляMatureBaby на сообщение от 05.05.2013: А я считаю, что не стыдно. Потому что в...
    я краснею, даже когда просто вспоминаю то времечко! но необратимых последствий не было, к счастью!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер