Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

отношения с парнем

03 мая 2013, в 20:42
Пользователь
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться...
У меня уже почти год есть отношения с парнем, хотя можно ли это назвать отношенрями -большой вопрос
Скорее сексуальные встречи
Мы встречалпсь приблизительно раз в месяц, занимались сексом, потом расходились.
Познакомились в интернете, сразу же почувствовали оба сильное притяжение, в первый вечер оказались у него в машине, там я делала ему минет. Первый секс пргизошел не сразу (примерно 2месяца не виделись
Для меня огромная загадка в моем поведении, почему я так делаю?
После первого секса встречались еще какоето время, и всегда после секса я чувствую просто волшебные ощущения. Мне хорошо от того что я с мужчиной. Мне нравится его чувствовать.
Обычно он совсем неласков со мной, но во время секса внимателен очень..
Но в то же самое время я не чувствую ткакойто сильной утраты когда расстаемся.

Я аморальна? Потому что допускаю возможность просто секса? И зачем это мне? Почему я уже давно не мечтаю о любви? Почему я словно не верю, что может быть чтото?
139 ответов14166 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    06 мая 2013, в 03:33#73
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 04.05.2013: когда человек "скулит по ночам"-то думаю...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    06 мая 2013, в 03:37#74
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 04.05.2013: и еще пить пиво в парадной и пить...

• Пользователь
    06 мая 2013, в 03:45#75
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 04.05.2013: и еще пить пиво в парадной и пить...

• Пользователь
    06 мая 2013, в 06:29#76
    Ответ дляoksaola на сообщение от 06.05.2013: Для меня и сейчас не красиво когда...
    цитату скиньте насчет вашей личной жизни,что про вас там написала и где полила грязью....?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 мая 2013, в 06:39#77
    Ответ дляoksaola на сообщение от 06.05.2013: Ну во-первых, чтобы знать как я живу вы...
    то что не по моему, то ограниченное мышление,так что-ли?
    и то что написали,то и написали не надо оправдыаться и делать обиженную мину-меня оскорбили,сами хороши.Это я про бред.
    Да мое мнение-секс без любви и без чувств ,аморально к себе самой.....если кому-то нормально,пусть делает,каждый волен поступать ,как хочет....только потом пусть не ищут виноватых и козлов "поменьше" будет
  • Пользователь
    06 мая 2013, в 08:53#78
    Ответ дляCofemilk на сообщение от 06.05.2013: А у меня тоже нет фантазий...всё и так...
    сексуальные фантазии это топливо для яркой сексуальной жизни.
    просто тут странная ситуация
    недовольство своей сексуальной жизнью и одна фантазия....
  • Пользователь
    06 мая 2013, в 15:15#79
    Ответ для на сообщение от :
    Да, действительно, у каждого свои аппетиты и сексуальный темперамент, может быть она на первых порах переступала через себя, чтобы вам сделать приятное, а потом просто расслабилась и стала, наконец, собой?
  • Пользователь
    06 мая 2013, в 15:22#80
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 06.05.2013: сексуальные фантазии это топливо для...
    сексуальные фантазии это топливо для яркой сексуальной жизни.
    просто тут странная ситуация
    недовольство своей сексуальной жизнью и одна фантазия....
    Я уже начинаю комплексовать из -за отсутствия фантазии...у меня, как у Челентано )) ни одной фантазии нет, при этом, я считаю, что моя сексуальная жизнь яркая. У меня вместо фантазий, бывают какие- то ощущения (музыка, цвета) ...но если я представлю кого- то конкретного- то и желание уйдёт. Для меня предствалять что- то - это отдельная работа. Когда поглощена сексом и происходящим с конкретным мужчиной- нет времени и ресурсов на фантазии....со мной что- то не то?
  • Пользователь
    06 мая 2013, в 15:31#81
    Ответ дляCofemilk на сообщение от 06.05.2013: Я уже начинаю комплексовать из -за...
    почему не то?
    если сексуальная жизнь яркая...и без этого...то не обязательно
    если нет ---то надо заиметь фантазии)
  • Пользователь
    06 мая 2013, в 16:00#82
    Ответ дляsbulkina на сообщение от 06.05.2013: И еще вопрос, который не дает покоя...
    И еще вопрос, который не дает покоя:

Почему для мужчин в жизни такие эпизоды как правило не пахнут какимто трагизмом?
    Я считаю, если мужчина хочет себе найти любовь, то и других женщин он обижать не должен. Изакон должен быть какой-то один и для женщин и для мужчин.

Почему мужчины не хранят себя для своей еединственной?
    Вы знаете, я встречала таких мужчин, правда не у нас в стране, а на западе. Которые тоже хранят себя по 20 лет для единственной женщины. Но есть в этом тоже что- то неестественное. Всё-таки мужчина - охотник
    Я думаю, оттого, что женщины физиологически по- другому устроены, потому что мы можем забеременнеть (в принципе) а мужчина- нет, поэтому мы и воспринимаем сексуальные эпизоды с "некоторым трагизмом"
    Правда некоторые женщины могут и аборт запросто сделать и не париться, но всё-равно риск подорвать здоровье у нас- больше. А у мужчин какой риск? Только заразиться. Так и этот риск у них в 6 раз меньше, чем у женщин. Я вот поэтому сексом с первым встречным и не займусь, а не потому, что супер нравственная.
    Я читала ваши высказывания, и мне кажется, что всё у вас устроится )) Вы умная, думающая девушка. Первая любовь- почти у всех- неудачная, на то она и первая. И то, что вы считаете себя не совсем красивой- тоже естественно. Вы пока только стали молодой женщиной, и в этом качестве вам нужно освоиться, привыкнуть. Я не понимаю, что такое красота, для меня это- индивидуальность, то, что выделяет человека от других. И ещё, мне кажется, вы любите себя, просто не до конца осознаёте, иначе не задавали бы здесь такие вопросы, потому что вам было бы всё- равно.
    У меня тоже есть эпизоды в жизни, где я вела себя как дура, но они необходимы, чтобы отделить "зёрна от плевел" и понять, что в дальнейшем я так делать больше не буду ))
    Простите, за такое длинное послание, "поток сознания" )))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 мая 2013, в 16:06#83
    Вот это нужно у неё спросить, мне тоже кажется слишком большая разница. Может быть, усталость, изменились нагрузки, жить стали в другом месте, больше домашней работы и забот (дети) также могут быть и гормональные изменения...Если вы не чувствуете себя счастливым, и приносите себя в жертву- то стоит говорить с ней и искать вместе причину..И если это усталость, допустим, то взять часть работы по дому на себя...смотрите по обстановке
  • Пользователь
    06 мая 2013, в 17:00#84
    слушайте, ну по началу-то интересно все, ново.. а потом.. из праздника не хочется делать рутину. приедается, да и вообще начинаешь обращать внимание и на другое не менее хорошее в человеке, не все же сексом заниматься)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер