psyhologies.ru
тесты

хочу и могу ли...

04 мая 2013, в 13:31
Пользователь
Не знаю, как поступить, разрывает между разумом и страстью. Очень хочу одного парня, как никогда никого раньше, но отношения с ним мне не нужны, я просто понимаю, что мы разные и общение у нас с ним всегда как-то не особо складывалось, не о чем поговорить. По своему мировоззрению я никогда для себя не принимала случайные связи и разовые встречи, до этого всегда сначала строились отношения и потом секс как само собой разумеющееся. А тут прям притяжение необъяснимое, при чем и его тянет ко мне, но я всегда отталкиваю его, держу на расстоянии, хотя на самом деле хочется совсем другого, и он это чувствует. Я уже неоднократно пыталась прекратить общение, но как только встречаю его, всё начинается сначала. У него ко мне тоже чисто платонический интерес, а сейчас наверно еще и спортивный: как так не дает, когда сама хочет, надо дожимать. Самое ужасное, что новые отношения не получаются, потому что как только кто-то появляется, я каким-то злым роком встречаю его и всё...мысли только о нем и я даже близко не могу никого к себе подпустить. Вот думаю, стоит ли отдаться страсти, может тогда отпустит, или все-таки как-то по-другому справиться с собой?? Раз не могу подавить, может стоит дать волю страсти. Я боюсь, что после того, как переспим, я буду чувствовать опустошение и ненавидеть себя, что сдалась. Но я также думаю, такой страсти раньше ни к кому не было, может это будет пусть одна, но безумно страстная ночь.
20 ответов3526 просмотров

• Пользователь
    04 мая 2013, в 13:36#1
    "Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал."
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 мая 2013, в 13:38#2
    спасибо! тоже склоняюсь к этому утверждению:)
  • Пользователь
    04 мая 2013, в 13:39#3
    никто не знает,что будет ночью,может и страсти не быть ,а полный облом....
    я вас понимаю прекрасно,такое у меня с бывшим мужем,пока он был рядом полный пипец...
    это чего-то в прошлой жизни намудрили ,вот и рвутся наружу недоделанные отношения....это если со стороны эзотерики.как оправдание своей тяги...
    кстати такая тяга только с ним,вот его сейчас рядом поставь и температуру воздуха померь,она начнет нагреваться
    что делать?
    честно не знаю..... очень сложно выдержать такое,но можно...если одного изолировать....
    но знаете,вас все равно сведет наверное,если не сейчас,то через год,несколько лет....почему-то так кажется....
  • Пользователь
    04 мая 2013, в 13:48#4
    вот и я думаю, вдруг ночью облом, зря шла против себя...
    У меня тоже возникает мысль, что если сейчас не сделаю, то потом сведет, это пугает новые отношения строить, боюсь предать ни в чем неповинного человека и чувствовать себя я при этом буду себя еще хуже, чем если когда свободна
  • Пользователь
    04 мая 2013, в 13:57#5
    Вы прям решиться не можите, как будто то что то противозаконное делать собираетесь. И почему вы так верены что ничего не получится?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 мая 2013, в 13:57#6
    А я за то, чтобы справиться с собой. Страсть не нужна, нафик такое. Ищите любовь. Перетерпите - будет плюс к тому что вы достойны отношений. Нет - ну тогда труднее.
  • Пользователь
  • Модератор
    Модератор
    04 мая 2013, в 14:14#8

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    04 мая 2013, в 14:16#9
    Ответ дляAnabella777 на сообщение от 04.05.2013: Вы прям решиться не можите, как будто то...
    это конечно естественно, а значит не безобразно. Но у нас есть не только тело и его потребности, а еще разум, который в данном случае несогласен с желанием тела. Ему не нужны отношения, он сам это говорил, хотя сначала он уделял мне очень много внимания, звонил в день по 10 раз, а потом бац и он не готов к отношениям, предложил быть друзьями, но разумеется не получилось. А сейчас мы не общаемся, просто периодически пересекаемся , мир-то тесен. Так как я совсем недавно его отшила в очередной раз, неделю назад, то как теперь самой писать, что терпеть сил нет
  • Пользователь
    04 мая 2013, в 14:18#10
    Ответ дляIce-babik на сообщение от 04.05.2013: это конечно естественно, а значит не...
    а вы просто разрешите себе и ему-поцелуй...не покатит,то все -Гудбай Америка...ооо
    как в песне
  • Модератор
    Модератор
    04 мая 2013, в 14:21#11

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    04 мая 2013, в 14:22#12
    Так ему не нужны отношения или вам? Вы боитесь что он вас еще обидит? Отвлекитесь, мир не заканчивается на нем)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер