psyhologies.ru
тесты

У моего парня на меня не встает

04 мая 2013, в 23:03
Пользователь
Помогите разобраться или подскажите что делать. встречаюсь с парнем, очень ему нравлюсь, но вот уже несколько раз, как только доходит до секса, у него не встает или встает, но потом падает или очень слабая эрекция. минет помогает только на пару минут, ито не до норм эрекции. уже не знаю что делать. он говорит, что в одиночестве у него все норм работает, когда думает обо мне, только со мной никак...мне 23, парню 27. сама по себе я очень даже сексуальна и симпатична, стройная, активная в постели, ума не приложу что не так.
163 ответа146065 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    04 мая 2013, в 23:08#1
    к врачу обратитесь. Тут ему его достоинство никто не поднимет, раз уж вы не можете. Видно какая-то проблема. А может волнуется, что не сможет вас такую активную удовлетворить, супер-пупер девочку, настолько, что "перевозбуждается". Почаще встречайтесь, пусть привыкает к вам.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 мая 2013, в 23:32#2
    ума не приложу что не так.
    а он свой ум прикладывать пробовал?
    20 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 мая 2013, в 23:33#3
    а вы спрашивали: раньше у него так было? или только с вами сейчас? может, он какие-нибудь анаболики пьет...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 мая 2013, в 23:37#4
    а он не рассказывал, бывали ли у него такие проблемы до вас? немногим мужчинам, конечно, хватит духу сознаваться в таком. но это принципиально - если было и раньше, то дело не в вас и однозначно ему нужно к специалисту! а вот как его на это сподвигнуть - пожалуй, отдельная тема...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 мая 2013, в 23:38#5
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 04.05.2013: а вы спрашивали: раньше у него так было...
    Анетта, мы с вами мыслим параллельно ;-))
  • Пользователь
    04 мая 2013, в 23:39#6
    Сильно переживает, боится неудачи.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 мая 2013, в 23:48#7
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 04.05.2013: а он свой ум прикладывать пробовал?
    Литера Браво!!!
    ...поговорить пробовали?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 мая 2013, в 23:51#8
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 04.05.2013: Сильно переживает, боится неудачи.
    какие они все нежные и ранимые))))))
  • Пользователь
    04 мая 2013, в 23:59#9
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 04.05.2013: какие они все нежные и ранимые))))))
    Да, они со стрессом хуже справляются)))) Мы то полежать можем без проблем, никто не догадается))))
  • Пользователь
    04 мая 2013, в 23:59#10
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 04.05.2013: а он свой ум прикладывать пробовал?
    Тогда уж наоборот - верхнюю голову отключить, а нижнюю включить.
    Волнуется может бедный, вот и никак...
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 00:00#11
    Анаболики, наоборот, повышают либидо..
    У парня дисфункция, ко врачу надо.
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 00:00#12
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 04.05.2013: Да, они со стрессом хуже справляются))))...
    доо, мы Штирлицы еще те)))) у них никуда не скроешься от наших глаз))))))) в общем, не завидую я нашим мужчинам в очередной раз)))
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер