У моего парня на меня не встает

04 мая 2013, в 23:03
Пользователь
Помогите разобраться или подскажите что делать. встречаюсь с парнем, очень ему нравлюсь, но вот уже несколько раз, как только доходит до секса, у него не встает или встает, но потом падает или очень слабая эрекция. минет помогает только на пару минут, ито не до норм эрекции. уже не знаю что делать. он говорит, что в одиночестве у него все норм работает, когда думает обо мне, только со мной никак...мне 23, парню 27. сама по себе я очень даже сексуальна и симпатична, стройная, активная в постели, ума не приложу что не так.
220 ответов334463 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    05 мая 2013, в 01:41#37
    Воспользуюсь анонимностью и поделюсь своим мнением и опытом.

У каждого мужчины, конечно, есть свои "тараканы" и "заморочки". Одной из таких "заморочек" может быть, как Надя правильно заметила, боязнь оказаться не того уровня, какой от него ожидается. Ты можешь быть "сексуальной, симпатичной, активной в постели", но именно это и будет истинной психологической проблемой твоего парня!
    Не важно, отдаёт он сам себе в этом отчёт достаточно ясно или нет, но из-за боязни получить негативную оценку он и не начинает "процесс"!

Возникают логичные вопросы, которые поднимал известный в 19-м столетии сексолог Чернышевский: кто виноват и что делать. Попробуем разобраться.

Вряд ли есть смысл углубляться в самокопание, переходящее в самоедство, чтобы пытаться выяснить, что и почему. Со стороны это видится так, что, возможно, в его "нестоянии" (мы знаем, что с "физикой" у него всё в порядке, поскольку, судя по его же словам, когда он один, у него "всё получается") виноваты вы оба.
    В чём, может быть, виновата ты, это уже упоминалось - не каждый реальный мужчина, а не киношный Брэд Питт, согласится иметь реальные отношения с Анджелиной Джоли. В конце концов почувствовать самого себя мачо ему гораздо проще, когда в наличии имеется "Дунька с мысльного завода". И если ты сумела зарекомендовать себя в общении с ним "королевой гейш", знающей и умеющей столько, что впору самой свою собственную "Камасутру" сочинять, то неудивительно, что твой парень не оказался в постели "последним самураем".

В чём провинился твой парень, что у него появились проблемы с потенцией психологического характера? Возможно в том, что он оказался внутренне не готов к тому, как, с какими особенностями и при каких обстоятельствах вы окажетесь вместе в постели (судя по ситуации, о других местах, где мог бы быть секс между вами, речи пока не заходило).

Не исключено, что он в принципе тебя ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ! Женщины привыкли думать о мужчинах (а мужчины, в свою очередь, по мере сил поддерживают этот миф) как о самцах, которые, если им "предложить", то не откажутся из принципа! Но что делать в том случае, когда ему с тобой интересно именно общаться, разговаривать, проводить время, как вариант - представлять твой образ (но не тебя саму! вот в чём ещё "изюм"!..) в своих эромыслях, но он не особо то и стремится заниматься с тобой самым что ни на есть натуральным сексом! И он имеет на это право. Вот только, я уверен в этом, стесняется сказать тебе, чтобы не обидеть тебя и не почувствовать себя из-за этого негодяем.

Что делать?..

Рецепт один, простой: естественность и откровенность.

Если где-то переигрываешь ты, что абсолютно нормально в первые сексуальные контакты, когда женщина стремится показать себя страстной партнёршей, всё знающей и всё умеющей, то... ну да, надо сбавить обороты и стать самой собой. Машей Ивановой, Яной Максимчик или Гаянэ Налбандян - не важно, как тебя зовут, важно, чтобы в жизни в целом и в отношениях, в т.ч. интимных, с мужчиной, ты чувствовала, что ты живёшь, а не играешь. Конечно, если отношения планируются скоротечными, то можно и поиграть, именно в этом, в частности, и заключается их прелесть. Но судя по твоему описанию, вы планировали не "кино на один раз", поэтому если и была с твоей стороны какая-то игра, не исключено, что настал момент пересмотреть её правила.

Если где-то перенапрягается он... В таком случае твоему парню надо оказаться умнее и сообразительнее самого себя и решить, что для него более важно: остаться в скорлупе своих проблем и комплексов или же пойти навстречу углублению ваших отношений, признав себя не идеальным и найдя в себе, в т.ч. и с твоей помощью, свои "заморочки".

Не факт, что это будет приятно и безболезненно для вас обоих. Но ведь никто перед вами задачи довести до абсурда процесс обмена откровенными мнениями и не ставит. Вы оба уже не подростки, какой-никакой жизненный опыт у обоих точно есть. Слушайте, изучайте, цените, берегите друг друга - и всё у вас получится!

В конце концов всегда остаётся вариант вместе обратиться за консультацией к психологу. Несмотря на "банальность" последнего совета, имеет смысл к нему прислушаться. Поверьте, удовольствие от осознания решённости своей задачи или проблемы - классное удовольствие. И есть смысл дать профессионалу помочь его вам получить!
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 02:19#38
    вАпрос исчерпан)
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 02:27#39
    Ответ дляdu85 на сообщение от 05.05.2013: вАпрос исчерпан)
    Не до конца. Телефона психолога не хватает - такую статью и без оплаты оставить.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 12:49#40
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 04.05.2013: а вы спрашивали: раньше у него так было...
    конечно спрашивала. было. 3 раза. но все 3 с разными девушками, а со мной уже который раз не идет дело....( препараты никакие он не употребляет.
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 12:52#41
    Ответ дляwho-cares на сообщение от 05.05.2013: конечно спрашивала. было. 3 раза. но все...
    хм.. ну тогда по-хорошему к врачу бы ему, он молодой, там наоборот должно все на изготовке нон-стоп! говорили ему про врача?
    а сам он как к этому относится? переживает, наверное?
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 12:53#42
    Ответ дляwho-cares на сообщение от 05.05.2013: конечно спрашивала. было. 3 раза. но все...
    А может Вы страшная?))
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 12:54#43
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 05.05.2013: А может Вы страшная?))
    Автор пишет, что она симпатичная)))) не вгоняй девушку в комплексы)))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 13:03#44
    Ответ дляpozitiv92481 на сообщение от 05.05.2013: Воспользуюсь анонимностью и поделюсь...
    вряд ли я переигрывала, я итак не сильно громко веду себя в постели, да и до Анджелины Джоли мне далеко.))
    Если бы он не хотел, то зачем начинал? Ведь сам же устраивал романтические вечера с лепестками роз и свечами, долгие прелюдии, куни и тп, а как только дело доходит до самого главного блюда- эрекция пропадает, если даже хотябы небольшая была.
    Возможно, это и психологическая проблема, но как ее определить?
    Единственный камень преткновения,который я вижу, это то, что мы долгое время были просто друзьями и он может не воспринимать меня как сексуальный объект, но тогда другой вопрос: а зачем тогда я ему вообще нужна? ведь нормальные отношения складываются как раз из интереса и как ни крути влечения друг к другу... Уточняю: сама я к нему не подкатывала, инициатива полностью его (в смысле отношений).
    И да, меня очень удивило, когда я узнала, что к 27ми годам у него был секс только в кровати или на худой конец просто в помещении...А до этого я начала к нему приставать, когда мы были на речке. Уже было темно, люди почти порасходились, да и место было не слишком видное, рядом с деревом, но он сказал, что это его тогда повергло в шок....( Раньше, когда мы просто друзьями были и обсуждали секс, он создал у меня впечатление любителя поэкспериментировать, экстрима да и вообще знающего и умеющего в этом смысле, а сейчас...
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 13:04#45
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 05.05.2013: хм.. ну тогда по-хорошему к врачу бы...
    сам он уверен, что проблема психологического характера.
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 13:05#46
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 05.05.2013: А может Вы страшная?))
    и нет, я не страшная! просто впадлу разбираться как сюда фото залить, иначе поставила бы на аву.)
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 13:07#47
    Ответ дляwho-cares на сообщение от 05.05.2013: вряд ли я переигрывала, я итак не сильно...
    ну вот... получается, он вам расписал себя как постельного супермена, а на деле получается, что он самый обычный! может, он так переживает?.. знаете, я бы вообще сейчас на вашем месте (если вам действительно важен МЧ, вы хотите быть с ним) не заостряла бы внимания на сексе, а все внимание уделить именно общению: ходить куда-то вместе, обсуждать что-либо, чтобы он понимал, что не только на сексе могут держаться отношения. Ну что поделать, вот такие мужчины - ранимые существа, наша задача - их беречь)))
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 13:07#48
    Ответ дляwho-cares на сообщение от 05.05.2013: и нет, я не страшная! просто впадлу...
    мы вам верим)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер