У моего парня на меня не встает

04 мая 2013, в 23:03
Пользователь
Помогите разобраться или подскажите что делать. встречаюсь с парнем, очень ему нравлюсь, но вот уже несколько раз, как только доходит до секса, у него не встает или встает, но потом падает или очень слабая эрекция. минет помогает только на пару минут, ито не до норм эрекции. уже не знаю что делать. он говорит, что в одиночестве у него все норм работает, когда думает обо мне, только со мной никак...мне 23, парню 27. сама по себе я очень даже сексуальна и симпатична, стройная, активная в постели, ума не приложу что не так.
223 ответа339342 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    05 мая 2013, в 13:10#49
    Ответ дляwho-cares на сообщение от 05.05.2013: и нет, я не страшная! просто впадлу...
    Ну мало ли... Его мы "лечить" не можем, так что будем с Вами работать...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 13:11#50
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 05.05.2013: ну вот... получается, он вам расписал...
    так наверное мы и сделаем, спешить не будем уж точно)
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 13:27#51
    Ответ дляwho-cares на сообщение от 05.05.2013: так наверное мы и сделаем, спешить не...
    вот и правильно)) куда вам торопиться?))
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 14:47#52
    Ответ дляwho-cares на сообщение от 05.05.2013: вряд ли я переигрывала, я итак не сильно...
    Катя, ты молодец, что задала - в первую очередь, разумеется, самой себе! - ключевой вопрос: ЗАЧЕМ Я ЕМУ НУЖНА?

А что ты сама ответишь на такой: что для мужчины важнее, чем секс?
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 15:18#53
    Ответ дляpozitiv92481 на сообщение от 05.05.2013: Катя, ты молодец, что задала - в первую...
    так и знала, что так писать не стоит.) придеретесь к словам.) понятное дело, что секс- не единственно главное в человеческих отношениях, на котором все держится, но отношения без секса - это не нормально, так же , как и секс без отношений.
    и под своим вопросом "зачем я ему нужна" я имела в виду, что зачем он начал со мной встречаться, если секс со мной ему не интересен, ведь мы итак друзья, общаемся, переписываемся.
    а вы, наверное, подумали, что я очередная пустоголовая дура, которая пытается привязать парня к себе через секс?? )) я просто люблю секс, поэтому и уделяю ему так много внимания, а было бы мне плевать- я бы не обсуждала подобные темы непонятно с кем на форуме.))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 15:25#54
    Ответ дляwho-cares на сообщение от 05.05.2013: так и знала, что так писать не стоит.)...
    се вы верно пишите, не горячитесь так)) у вас возникла проблема - вы ищите ее решение. и как мне кажется, движетесь в правильном направлении))
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 15:50#55
    Ответ дляwho-cares на сообщение от 05.05.2013: так и знала, что так писать не стоит.)...
    Ой, ну опять же: зачем думать о людях раньше времени хуже, чем они есть на самом деле? )

Я решил принять обсуждение в этой теме потому, что оказался однажды по другую сторону баррикады и поэтому мне, в свою очередь, было бы интересно объяснить, что могут чувствовать/думать мужчины. Если показалось, что я "придираюсь к словам" - это совсем не так. Такой цели у меня вообще не было )

Ситуация, в общем, следующая. Секс нормальным мужчинам нужен и важен. Есть, как всегда, один нюанс.

Помимо секса как такового, для мужского эго предельно важно, чтобы он чувствовал себя хищником - победителем. Власть. Ощущение собственной значимости и превосходства над другими людьми. Вот тот сильнейший наркотик, рядом с которым старый добрый секс и рядом "не стоит" )))

Возможно как только ты дала ему понять, что "готова", ты стала для него своего рода "пройденным этапом". И ему требуются новые "победы", причём такого же рода, когда до самого секса дело может и не доходить, а вот до момента, когда уже понятно, что "она согласна", дойти ему надо обязательно.

Ты сама, кстати, молодец, что инициируешь обсуждение подобной темы, поэтому конкурс на звание "пустоголовая дура года" точно пройдёт без тебя )

• Пользователь
    05 мая 2013, в 15:54#56
    Ответ дляpozitiv92481 на сообщение от 05.05.2013: Ой, ну опять же: зачем думать о людях...
    Да что ж Вас жизнь-то ничему не учит?
    Опять тычете и по плечу заботливо хлопаете.
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    05 мая 2013, в 15:58#57
    Ответ дляpozitiv92481 на сообщение от 05.05.2013: Ой, ну опять же: зачем думать о людях...
    Я решил принять обсуждение в этой теме потому, что оказался однажды по другую сторону баррикады и поэтому мне, в свою очередь, было бы интересно объяснить, что могут чувствовать/думать мужчины
    И что-то так и не объяснил ничего про тот случай.Сконфузился поди).
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 16:16#58
    так где же попытка объяснить что при этом думают и чувствуют мужчины?
  • Модератор
    Модератор
    05 мая 2013, в 16:20#59
    Ответ дляwho-cares на сообщение от 05.05.2013: так где же попытка объяснить что при...
    Пишет повесть о друге, который его подвел).
    Эх,товарищщщщщщщ........)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 16:26#60
    Ответ дляAustralia на сообщение от 05.05.2013: Пишет повесть о друге, который его...
    ахаха))) наверное))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер