psyhologies.ru
тесты

Что для вас счастье.

05 мая 2013, в 12:50
Пользователь
Счастливы ли вы? Что делаете для того что бы быть счастливыми ? И что мешает?
61 ответ4101 просмотр
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    05 мая 2013, в 12:58#1
    Нет.
    Ничего.
    Лень.
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    05 мая 2013, в 13:04#2
    Это добавление к теме: я рассказываю о хорошем , а оно потом все идет наперекосяк?
    Нет уж. Лучше помолчу.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 13:09#3
    Да неверно я тему выбрала. Надо было написать: Вам плохо? Почему? И как вы этого добились? Поделись советом называется.
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 13:37#4
    Ответ дляAnabella777 на сообщение от 05.05.2013: Да неверно я тему выбрала. Надо было...
    Нет.
    ХЗ.
    Лень.
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    05 мая 2013, в 13:42#5
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 05.05.2013: Нет. ХЗ. Лень.
    Ты опытом-то не поделилась!
    Давай еще пиши. Развернуто.
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 13:45#6
    Ответ дляAustralia на сообщение от 05.05.2013: Ты опытом-то не поделилась! Давай еще...
    Лень.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 13:51#7
    Ответ дляAustralia на сообщение от 05.05.2013: Это добавление к теме: я рассказываю о...
    Это добавление к теме: я рассказываю о хорошем , а оно потом все идет наперекосяк?
    Нет уж. Лучше помолчу.
    факт. У меня голова лет пять последние не болела. Вообще. А тут в командировке коллега головой страдала, прониклась и подумала про себя: как давно не болела у меня голова. Результат: в прошлую неделю голова как вдарила - вывод: не говори, даже про себя что-то. Второй случай: давлением никогда не страдала, тоже подумала тут об этом на днях и как результат - последние два дня с давлением. Поэтому согласна про помолчать. даже о хорошем, даже в мыслях.
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 13:51#8
    Я счастлива. Точнее научилась быть счастливой. Для меня счастье это состояние души. Конечно всякое бывает. Но я научилась радоваться даже мелочам. А что мешает? Раньше очень часто сама себе. Все казалось то мало то плохо... А сейчас если близким людям плохо.
  • Модератор
    Модератор
    05 мая 2013, в 13:54#9
    Для меня счастье,что я не ною.
    Раньше была депрессивным нытиком,всего боялась,за все переживала.
    Сейчас живу и радуюсь жизни. Полна сил? Отлично! Болею? Есть время подумать над своим поведением.Помру? Тоже не расстроюсь. Столько проблем решится одним махом.
    Как-то так).
    6 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    05 мая 2013, в 13:54#10
    Ответ дляAustralia на сообщение от 05.05.2013: Для меня счастье,что я не ною. Раньше...
    Ах,да и иметь чувство юмора- это тоже счастье.
  • Пользователь
    05 мая 2013, в 13:54#11
    Ответ дляAustralia на сообщение от 05.05.2013: Ты опытом-то не поделилась! Давай еще...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 мая 2013, в 13:55#12
    Я написала что счаслива, теперь судя по комментам мне ждать неприятностей? Я если я напишу что плохо, то ждет меня счастье небывалое.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер