psyhologies.ru
тесты

Не должен никто знать

07 мая 2013, в 00:02
Пользователь
Тема похожая на ту что тут была (уверен видел подобную, но не совсем) Нам недавно исполнилось по 19 лет (так получилось что родились с разницей в 1 день) и дружим уже 3 года (ещё со школьной скамьи), учимся в разных вузах. Мы чисто друзья и оба об этом знаем (говорили об этом и ни у меня ни у неё нет чувств). Проводим время много и достаточно часто (гулянки, проводы, кафешки итп). Но я не знаком с её друзьями ни родителями. Говорит что никто не должен знать о твоём существовании. И не разрешает никому говорить о том с кем я гулял/был. Ну я конечно понял, но честно говоря мне НЕМНОГО неприятно стало. У нас обоих нету пары. С чем может быть связано? Мелочь конечно, но немного неприятно всётаки. По себе скажу, что не урод) в плане внешности.
7 ответов1183 просмотра

• Пользователь
    08 мая 2013, в 10:56#1
    ну может родители очень строгие, узнают - жениться заставят) мало ли... не напрягайтесь.

а с ней пробовали поговорить об этом?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 мая 2013, в 11:03#2
    А её спросить никак?
  • Пользователь
    08 мая 2013, в 11:09#3
    а вам какие-нибудь объяснения приходят в голову? что вы себе надумали, выкладывайте!
  • Пользователь
    08 мая 2013, в 11:18#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    08 мая 2013, в 15:45#5
    Так вы дружите или она ваша девушка?
    Если просто дружите то нужно принимать как есть, друзья должны понимать друг друга, даже такие глупости.
    А если вы хотите чего-то больше, то задумайтесь, может у неё кто-то есть, а вы как запасной аэродром.
    А может она вас стесняется, ведь не обязательно для этого нужно быть уродом.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 мая 2013, в 15:59#6
    мне кажется девочка играет в "тайну".... никого нет говорите?
    ...так вот вы может тот тайнный незнакомец, о котором она говорит друзьям.... наделяя вас не тему качествами которые у вас есть...немного привирает,но только немного,вы есть и ходите куда-то,а вот чего-то у вас нет,но это не сложно придумать...
  • Пользователь
    08 мая 2013, в 16:15#7
    Мне бы тоже стало неприятно в подобной ситуации.
    У нас обоих нету пары.

Может у нее пара все такие есть? Вы же не знаете ее круг общения.
    Может marysa-divina права, девушка перефантазировала, теперь не хочет, чтоб правда раскрылась.
  • Пользователь
    08 мая 2013, в 16:19#8

• Пользователь
    08 мая 2013, в 16:39#9
    Друг мой, Ваша девушка, уже давным-давно знает о Вас все, и поэтому, вполне возможно, что Вы ей не интересны, более того, еще и скучны...
    Мой Вам совет, не забивайте себе голову планами на будущее с этой девушкой, плодов не принесут!
  • Пользователь
    08 мая 2013, в 17:00#10

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер