psyhologies.ru
тесты

интернет

11 мая 2013, в 02:13
Пользователь
Здравствуйте! Стало вдруг интересно ( про черный список). Есть ли у вас люди в черном списке в интернете? И есть ли вообще таковой? Много людей в ЧС? СЕрьезно ли вы относитесь к данным спискам в соц. сетях?

И второе: Проводите ли вы время в соц. сетях? (особенно интересует те, кому 20-25) Много ли для вас значат "лайки"? Ждете ли вы все время новых комментариев или оценок? Начинаете ли свой день с проверки соц. сети?

42 ответа3649 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    11 мая 2013, в 16:17#1
    А вам это зачем?Вы разве тут кого-нить знаете?жаль,что мне не 20-25, а то бы ответила(((
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 мая 2013, в 16:18#2
    Черных списков нет)
    Соц.сети проверяю каждый день, часто использую вместо электронный почты последнее время) Редко с кем переписываюсь)
    Комментариев к фотографиям практически нет, да и не нужны они мне, думаю всегда, что если комплимент-значит лесть чистой воды!
  • Пользователь
    11 мая 2013, в 16:20#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    11 мая 2013, в 16:21#4
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 11.05.2013: нет соц.сетей - нет проблем
    нет соц.сетей - нет проблем
    это разве реально в наше время?
  • Пользователь
    11 мая 2013, в 16:23#5
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 11.05.2013: это разве реально в наше время?

• Пользователь
    11 мая 2013, в 16:46#6
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 11.05.2013: почему нет? я прекрасно обхожусь
    почему нет? я прекрасно обхожусь
    потому что у вас в реале есть общение..А мне, к примеру,без этого нельзя.
    У меня много друзей за тысячи км и мы имеем возможность общаться.
    У автора вопрос в другом..Она не может "посылать" людей туда:-)),возможно..какой-то блок ,боится обидеть или смелости не хватает.
    а может вообще речь о конкрет-м челе..Чета в последнее время все пишут как 18 веке"не соблаговолите ли Вы,милостивый государь,ответить мне на одну животрепещущщщ.....ю тему,если угодно":-)))))))
  • Пользователь
    11 мая 2013, в 16:55#7
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 11.05.2013: потому что у вас в реале есть общение..А...

• Пользователь
    11 мая 2013, в 17:07#8
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 11.05.2013: у меня просто для таких целей скайп)
    :-)это понятно.Но у вас еще есть время для скайпа,как я понимаю...Это важный момент.
    Утром не могут мои друзья(когда мои дети в школе и я свободна частично), а вечером не могу я(я уже устала и друзья со своими семьями заняты),поэтому проще написать пару раз в неделю писУльку и отправить фотку,чем маяться,выбирая время,которое подойдет всем))
    Но я лично против зависания в соцсетях вечно)))тут тема была про это,когда люди непадецки зависают,это уже перебор...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 мая 2013, в 17:11#9
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 11.05.2013: :-)это понятно.Но у вас еще есть время...

• Пользователь
    11 мая 2013, в 17:26#10
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 11.05.2013: я не против соц.сетей, просто у меня их...
    теперь ясно))) а чем вам они не нра?
  • Пользователь
    11 мая 2013, в 17:26#11
    в соц сети в одной болтаюсь, на лайки плевать
  • Пользователь
    11 мая 2013, в 17:30#12
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 11.05.2013: в соц сети в одной болтаюсь, на лайки...
    тоже самое.
    А ЧС - беспонтовое дело в инете. Слишком много путей для его преодоления )

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер