psyhologies.ru
тесты

НЕлюбовь к себе

12 мая 2013, в 00:29
Пользователь
Столкнулась с проблемой отношения к самой себе. После очередного краха в личной жизни есть проблемы с самооценкой. Понимаю, что ощущаю собственную ценность только когда я в отношениях. Не умею быть одна.
Что делать? Как полюбить себя и поднять самооценку? Может, посоветуете какие-нибудь статьи.
Заранее спасибо.
6 ответов946 просмотров

• Пользователь
    12 мая 2013, в 02:07#1
    Shopping maybe ? Sorry если что не так сказала . А статью может можно и тут найти ?
  • Пользователь
    12 мая 2013, в 02:16#2
    совет: пока думаете что вам поможет - жестко займитесь спортом))) настроение улучшиться, мозги будут в порядке, тело будет радовать)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 мая 2013, в 02:20#3
    Заведите новые отношения. Побыстрей.
  • Пользователь
    12 мая 2013, в 02:30#4
    naychites polychat ydovolstvie ot obshenij samoi s soboi
  • Пользователь
    12 мая 2013, в 04:45#5
    Вчера научилась шить салфетки-я обожаю себя, за это. Причем я правду пишу....
    Отношения меня этому бы не научили. Потратила вчера целый день,на эти салфетки. Спросите зачем тебе это? Надо было, отвечу.
    Но суть в том , что умея ценить других , мы себя как-то иногда не замечаем.
    Вам отношения дают ; чувство уверенности, что все , как у людей, вам страшно одной, а кто-то рядом есть и он защитит.
    Что вам дают отношения. Почему без кого-то вам плохо?
  • Пользователь
    12 мая 2013, в 19:05#6
    Для меня отношения возможны только с личностью...
    как бы сказать... попробуйте из себя ее представлять... тогда и жизнь и отношения будут полноценней)
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер