Не хочу работать. Вообще.

13 мая 2013, в 12:49
Пользователь
Проблема, которую я осознала только сейчас- я не хочу работать. Дело в том, что у меня есть отличное образование, опыт работы с первого курса университета, но я поняла, что с последних мест работы я увольнялась сама и всегда по несущественным причинам. Вроде устроилась на хорошую работу, как и везде есть свои нюансы и трудности, везде не легко, но я подсознательно концентрируюсь на том, что плохо. Как только понимаю, что есть какие-то трудности (своеобразный шеф, ответственность за проекты, неудобное рабочее место), теряю интерес к ней, начинаю бездельничать, опаздывать, создаю сама плохую рабочую атмосферу! Без работы нельзя- меня никто не обеспечивает, денег не хватает, но как только уволилась чувствую облегчение. Вот сейчас сижу смотрю смешные картинки в интернете, взяла отгул, потому что сегодня чуть не написала заявление о уходе с очередной работы. Не уважаю себя за это..
283 ответа136497 просмотров
16 пользователям это понравилось

• Пользователь
    13 мая 2013, в 16:05#25
    Тут передачу смотрела- американец играет на рояле .... Этот рояль он вечером везет на колесиках на " базу", а утром опять куда-то на улицу.... Ему деньги прохожие платят... Так он делает, уже много лет... То есть это его работа.... До этого тоже кем-то был, но в какой-то момент в его жизни все встало на свои места, он нашел себя....
    Желаю вам найти себя.... Вы просто работаете не там, где могли бы себя почувствовать комфортно.....
    Вариантов куча, перебирайте и найдете свой
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 мая 2013, в 16:20#26
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 13.05.2013: ищите богатого мужа, уйдите в декрет - и...
    ищите богатого мужа, уйдите в декрет - и не работайте))
    Рискованно..дома тоже надо работать, вести хозяйство...мужья богатые требовательные очень.
    5 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    13 мая 2013, в 16:23#27
    А какое у вас образование? Возможно, вам творческий род деятельности больше подходит, а не офисная работа. А несуществующие причины - это не причины, а поводы только.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 мая 2013, в 16:24#28
    Ответ дляPike на сообщение от 13.05.2013: Рискованно..дома тоже надо работать...
    Но зато не надо в коллектмвом сживаться, к новому рук-ву привыкать и времени на разглядывание картинок уж точно не будет))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 мая 2013, в 16:25#29
    Ответ для13-31 на сообщение от 13.05.2013: Для Вас, вот например сейчас читаю про...
    Для Вас, вот например сейчас читаю про признаки авторитарной личности:
    - конвенционализм,
    - авторитарные представления,
    - авторитарная агрессия,
    - антиинтроцепция,
    - суеверия и стереотипы,
    - власть и «твердость»,
    - разрушительность и цинизм,
    - проекция и
    - преувеличенная озабоченность по поводу секса (сексуальные репрессии).
    ой какая приятная песня...)
  • Пользователь
    13 мая 2013, в 16:27#30
    А вообще, Автор, если серьезно, я сама ненавидела работу и мечтала не работать - потому что работа была не по мне! Сейчас я уже тысячу раз передумала сидеть дома и не работать - сама понимаю, что покайфую недельки 2, а потом волком взвод, никуда не выезжая! Так что вам бы работу найти, к-рая в идеале нравилась бы, а как минимум - не напрягался!
  • Пользователь
    13 мая 2013, в 16:27#31
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 13.05.2013: ой какая приятная песня...)
    )))
  • Пользователь
    13 мая 2013, в 16:38#32
    я не хочу работать.

Ой, как я вас понимаю!!! Особенно после праздников...

6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 мая 2013, в 17:04#33
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 13.05.2013: А вообще, Автор, если серьезно, я сама...
    А вы всё хорошеете!:)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 мая 2013, в 17:06#34
    Ответ дляAkva-rel на сообщение от 13.05.2013: А вы всё хорошеете!:)
    ой, спасибо))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 мая 2013, в 17:53#35
    а у вас цель есть? квартиру купить, машину, шубу в конце концов? может стоит написать на бумажке свои хотелки и сразу работать захочется ;)
    я вот получаю з.п. и сразу зачеркиваю пунктики хотелок и новые дописываю))))
    попробуйте))
    и лучше работать станете, если у вас бонусы и премии предусмотрены))немного меркантильности добавьте!
  • Пользователь
    13 мая 2013, в 17:54#36
    А кто ж хочет то работать ? :) Эт всем бы так на печке развалится :)))
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер