psyhologies.ru
тесты

Встречалась с парнем, а он уехал жить в другой город...=(

13 мая 2013, в 18:59
Пользователь
Всем привет,расскажу свою историю будет желание напишите свое мнение, с радостью выслушаю советы.Заранее спасибо..=)
Мне 21 ему 31 познакомили друзья в марте 2012 года, мы понравились друг другу сразу, но он любил другую девушку и жил с ней, я пыталась с ним общаться,но он как то не охотно шел на контакт,я долго переживала что мои чувства не взаимны, и поняла что насильно мил не будешь и прекратила попытки с ним пообщаться, но вот в конце сентября он мне пишет спрашивает как дела,выясняется что он сломал ногу его сбила машина и три месяца он будет ходить в гипсе, завет в гости на блины, я соглашаюсь мы хорошо проводим время. Он сам печёт блины рассказывает о себе и о своей семье. Вечером я уезжаю домой,потом он мне где то неделю или даже больше не звонил,а потом сам позвонил и мы стали встречаться сначала раз в неделю(под конец отношений виделись почти каждый день и могли почти по пол дня вместе проводить и время для меня пролетало как один миг) ходили в суши, по кино, вместе продукты ему домой покупали. Всё было замечательно,он брал меня на день рожденье мужа его родной сестры,где много было родственников. Потом у его сестры и её мужа мы пару раз были в гостях и тоже хорошо проводили время. Потом в конце января он снял гипс,а в середине февраля заявил что уезжает в другой город за тысячи км. и в конце марта уехал,последние месяцы мы общались очень замечательно и в крайний вечер были вмести,с собой он меня он не звал. У меня диплом до конца июня я не могу из города уехать. Когда я спросила как я без него он ответил,раньше же как то жила без меня.И на по следок сказал что все будет хорошо. Вот почти два месяца прошло, а я все равно думаю дни на пролет только о нем, первый месяц ревела дни напролет. Откладываю деньги на авиабилет, что бы прилететь к нему в гости,хотя чем больше времени проходит понимаю если он меня не звал смысла лететь наверно нет.
60 ответов15100 просмотров

• Пользователь
    13 мая 2013, в 19:27#1
    А вы с нима продолжаете общение: звонки, смс, по интернету, или связь оборвалась полностью?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 мая 2013, в 20:12#2
    Он мне скидывал смску по прилету что хорошо долетел,потом через дня три как купил новую сим-карту, мы тогда минут пять поболтали вкратце рассказал как устроился,потом я сама ему через три недели потому что уже не выдержала надеялась что сам позвонит тогда мы полчаса проболтали, и всё сейчас опять недели три тишина я хочу что бы он мне позвонил,мы и когда в одном городе были мы не созванивались и не списывались каждый день.
  • Пользователь
    13 мая 2013, в 20:20#3
    Забудьте его с благодарностью за хорошо проведенное время.
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 мая 2013, в 20:28#4
    Ответ дляAbres на сообщение от 13.05.2013: Забудьте его с благодарностью за хорошо...
    Забудьте его с благодарностью за хорошо проведенное время.
    Как забыть? за чем? у меня теплится надежда может он вернётся или я к нему уеду и там буду с ним жить найду работ. У меня в голове не укладывается,как? почему он уехал?ведь было (в моем понимании) в хорошо. Да я ему и так благодарна ,он меня многому научил. И самое обидное что я никак не могу повлиять на ситуацию. А так хочется быть вместе.
  • Пользователь
    13 мая 2013, в 20:29#5
    ну нафига вы хотите лететь к тому человеку, который Вас не ждет?
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 мая 2013, в 20:30#6
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 13.05.2013: ну нафига вы хотите лететь к тому...
    ну нафига вы хотите лететь к тому человеку, который Вас не ждет?
    А вдруг ждёт и то же скучает..=) Но я же перед тем как лететь предварительно бы ему позвонила и по ходу разговора поняла бы имеет ли смысл лететь.
  • Модератор
    Модератор
    13 мая 2013, в 20:50#7

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    13 мая 2013, в 20:51#8
    Иногда вопросы зачем и почему бывают лишними... Не надо думать, зачем забыть.. иногда надо забыть, потому что просто надо забыть..
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 мая 2013, в 21:03#9
    все было хорошо, но все закончилось бесповоротно! забудьте!
    я меня был коллега, собирался переехать в другой конец страны, так он уже заранее знал что с его отъездом их отношения оборвуться. но у него правда хватило куража ей об этом объявить.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 мая 2013, в 21:08#10
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 13.05.2013: Он сказал вам нет.
    Это называется "А вдруг?" )
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 мая 2013, в 21:45#11
    Ответ дляBanifassia на сообщение от 13.05.2013: А вдруг ждёт и то же скучает..=) Но я же...
    он вы звонил, рассказывал свои планы на Вас!
  • Пользователь
    13 мая 2013, в 21:52#12
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 13.05.2013: он вы звонил, рассказывал свои планы на...
    он вы звонил, рассказывал свои планы на Вас!
    Это на каком диалекте сейчас было сказано?)))
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер