Нет химии, и физики....

13 мая 2013, в 23:15
Пользователь
Живу с молодым человеком 1,5 года. Очень нравится его характер, мы любим все делать вместе, может болтать целыми днями напролет, я его очень люблю и уважаю. В моем представлении он мог бы быть отличным отцом и мужем, и он не раз на это намекал. Все идеально, но есть одно НО.
Мы познакомились, через месяц примерно у нас случилась близость, в физическом плане у него все нормально, он не толстый, не страшный, и тд. Но я сразу поняла, что физически не тянет к человеку СОВСЕМ. То есть я понимаю, что ему это нужно, и стараюсь быть "нормальной" девушкой, которая хочет своего парня. После первого месяца совместного житья мы оба поняли, что химии нет. Он тоже в этом признался. Мы подумали об этом, решили что не хотим друг друга терять, и решили пытаться эту самую химию "вырастить". В общем, ничего не получается, претензии его ко мне растут, но неужели без этого никак(. Он тоже говорит что очень меня любит и уважает как человека, но с близостью у нас проблема.
В итоге я собрала вещи, уехала к себе, сказала, что подумаю, пока он в командировке, и ни одной мысли у меня нет, как сохранить эти отношения, и стоит ли пытаться.. Так жаль терять такого человека.
82 ответа26147 просмотров

• Пользователь
    14 мая 2013, в 09:39#13
    В принципе ,"заставить" себя можно - сила воли это Огромный,даже порой нами самими до конца не изведанный "инструмент нашего организма".
    НО !!!
    ПРОБЛЕМА в том,что он будет чувствовать, Ваше "нежелание",как бы тщательно не имитировалось и само"желание" и оргазм .И в таком случае или продолжатся и усугубятся скандалы между вами, или он найдёт ту,которая его хочет.
    Решать конечно Вам и если ну уж очень хочется сохранить отношения,то можно обратиться и к сексопатологу, и можно проанализировать своё "нежелание" - возможно он Вам не "подходит" по запаху и тут уже что-то решать в этом направлении.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 мая 2013, в 10:24#14
    А может Вам просто не нравится одеколон, которым он пользуется?
    Да, раньше было проще, женщине было достаточно забить замок спичками, и заставить своего мужчину поменять его, и пока он это делал, запах тестостерона стоял на всю прихожую и лестничную площадку...
    А сейчас понавезли этой парфюмерии из-за границ, да и как же теперь разобрать-то, где счастье прячется?!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 мая 2013, в 10:54#15
    Физическая несовместимость, классический случай. Не вырастет. А без этого никак, к сожалению. Постарайтесь дружить. Он и не был вашим парнем - он с самого начала был вашим другом.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 мая 2013, в 10:59#16
    ну смиритесь вы, будете себя заставлять заниматься сексом с нежеланным мужчиной.. А вам это зачем? Лишь бы не полюбить, лишь бы какой-нибудь желанный и любимый мужчина не сделал вам больно и из-за этого вы готовы связать жизнь с тем, кто для вас "нетолстый, нестрашный и ко мне хорошо относится". Боитесь зависимости от мужчины, с которым будете получать сильное удовольствие? Так вы и от вашего друга, получается, зависите.. потому что жалко терять.. Потеря возможна в любом случае, такова жизнь. Вас может бросить как желанный, так и нежеланный мужчина, результат может быть одинаков. А вот процесс будет сильно отличаться :)) Полагаю, что с мужчиной, которого вы хотите все будет намного интереснее.. К тому же, есть немало шансов, что все сложится удачно ;))
  • Пользователь
    14 мая 2013, в 12:37#17
    А без химии ничего не получится. И вырастить ее тоже не получится. Не то растение. Так что зря живете иллюзиями. Расставайтесь, пока не поздно.
  • Пользователь
    14 мая 2013, в 12:39#18
    Ответ дляPier1453 на сообщение от 14.05.2013: А может Вам просто не нравится одеколон...
    Что за бред? причем тут замок , спички? Меня парфюм свежий, привлекательный вкупе с ароматом чистого тела - возбудит куда больше, чем запах потного животного. Точнее, запах животного вообще не возбудит, а оттолкнет. Уверена, я не одна такая. Мужик должен быть волосат и вонюч - это к неандертальцам или как их там. Там бы, наверное, оценили. И да, тестостерон не пахнет.
  • Пользователь
    14 мая 2013, в 14:28#19
    Не понимаю,как вы с ним спали если не хотели.
    Для меня влюбленность,от просто дружбы с парнем тем и отличается. Что я начинаю его хотеть везде и всегда, и стоит ему ко мне прикоснуться у меня уже мурашки..просто не всегда сразу как только захотелось надо в "койку" надо пообщаться узнать друг друга, что бы потом от близости было наслаждение и хотелось его еще еще)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 мая 2013, в 14:41#20
    В общем, ничего не получается, претензии его ко мне растут, но неужели без этого никак(.

"как" без " этого",а именно--хорошего секса,чтоб до обмирания и прочих восторгов должно быть обоим,если об успехе предприятия))
    ему никак.
    вспомните Алису в стране чудес:пить хочу-сказала Алиса.Вот тебе сухарик-протянула ей Королева.

только вам надо понимать,что это не вы какая то там плохая и неправильная.Просто вы не друг для друга..
    обидно адски,понятно.
    но никуда не денешься.

• Пользователь
    14 мая 2013, в 15:20#21
    Ответ дляXtina72305 на сообщение от 14.05.2013: Вот я с ним расстанусь, а таких больше...
    Маленького ребенка тоже тянет в рот какую-нить гадость засунуть. Но вы же не ребенок. Влюбляться в козлов - особенность козлих. Вы считаете себя козлихой?)
    Без гармонии в интимной жизни любовный союз нежизнеспособен.
    В дружеском союзе секс возможен, но такой секс воспринимается чем-то вроде обычной гимнастики.
    Оно вам надо?)
  • Пользователь
    14 мая 2013, в 15:32#22
    Xtina72305, у меня ситуация была похожа на вашу, только с той разницей, что молодой человек меня любил и хотел,а я ... вы сами поняли. Мы были вместе долго, очень долго, с каждым днем уважение к этому человеку росло, он практически спас меня...Вы знаете, а влечение оно возникает- со временем приходит и страсть, и любовь, но растить ее надо, я не согласна с комментариями, что сии чувства нельзя вырастить- можно друзья, только на это нужны годы, а если ли это время в запасе у героини- не знаю- а потерять хорошего человека можно в одно секунду, а болвана себе в спутники найти времени много не надо. Так что выбор все равно за вами Xtina72305, подумайте, может стоит согреть и разжечь с новой силой ваш очаг... Видя за каких обормотов вышли замуж мои приятельницы- все что я пережила- все было не зря, такие люди( мужчины) просто так женщинам не даются, они для чего приходят в судьбу своей дамы сердца- может это и ваш случай, подумайте хорошо, ведь в жизни нам не раз приходится переступить через себя через боль и слезы, а оказывается - все было к лучшему. Любви вам)))
  • Пользователь
    14 мая 2013, в 15:44#23
    Ответ дляAbres на сообщение от 14.05.2013: Что за бред? причем тут замок , спички...
    Я вас, друг мой, понимаю, привычка к мужской запчасти из секс-шопа!
    И не спорю, на сегодняшний день, вы не одиноки в этом отношении! Сейчас столько женщин развелось, которым из-за своих интеллектуальных способностей, только и остается, что общаться с компьютером и спать с искусственным мужем!
  • Пользователь
    14 мая 2013, в 16:16#24
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 14.05.2013: главная чтобы была чистота и деодорант...
    Ну да, РеалМи, если надушить подушку, можно и спать спокойно!)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер