psyhologies.ru
тесты

Как завоевать доверие человека?

15 мая 2013, в 22:03
Пользователь
Нравится один парень. Мы с ним общаемся как знакомые, но он очень закрытый. Даже когда спросила, как отметил свое день рождение, то сказал что это личная жизнь и он не хочет разглашать это. Я не знаю, как найти к нему подход и как его открыть? Надо чтоб он мне доверял, но как он может мне доверять, если ничего не рассказывает?!
Не думаю, что он так себя ведет, потому что я ему не приятна. Знаю одного его сотрудника и тот говорит, что и на работе об этом моем знакомом на работе никто ничего не знает.
109 ответов6623 просмотра

• Пользователь
    15 мая 2013, в 23:38#1
    Железобетон. А он того стоит?
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 мая 2013, в 23:41#2
    Ответ дляThe-Secret на сообщение от 15.05.2013: Железобетон. А он того стоит?
    Может и не стоит, но хочется узнать его лучше, чтоб понять это.
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 00:49#3
    Ответ дляGeraldin на сообщение от 15.05.2013: Может и не стоит, но хочется узнать его...
    Вряд ли это что то даст. Я видел таких людей, в каменной оболочке. Я лично так и не пробил ее никогда
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 01:03#4
    А зачем Вам это надо? Просто любопытство? Возможно, он Вам и приглянулся этой своей закрытостью. Мой Вам личный совет, не знаю, правильный ли - не тратьте время. Меня бы ОЧЕНЬ смутил парень, который в ответ на вполне безобидный вопрос о Дне Рождения, начал заливать про "личную жизнь". ИМХО.
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 01:06#5
    Ответ дляmpk на сообщение от 16.05.2013: А зачем Вам это надо? Просто...
    Может, он шпиён црушный.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 07:07#6
    Надо чтоб он мне доверял
    Хм, а может он вообще никому не доверяет по жизни. Хотите стать его личным психотерапевтом????? Разберитесь в своих намерениях, пока получается что желая его "открыть" вы хотите получить некое подобие власти над ним (теперь то я знаю за какие ниточки дергать). Отношения предполагают уважение личных границ, вот вместо расспросов расскажите о себе и о своем праздновании дня рождения -и если он будет слушать с интересом -продолжайте в том же духе у вас есть шанс.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 07:50#7
    Нет таких действий, после которых он вам доверится. Возможно вам самой нужно быть открытой, а его ни о чём личном не спрашивать, и возможно он поймет, что вам можно доверять.
    А вообще он странный. У таких людей как-будто другой мир, свой. Вам туда хочется?
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 12:50#8
    Ответ дляLite-Life на сообщение от 16.05.2013: Хм, а может он вообще никому не доверяет...
    Он интересуется моими делами, когда общаемся и всегда внимательно слушает меня, запоминает все. И я не хочу узнать лучше, чтоб иметь власть над ним. Мне нравится парень и я хочу, чтобы он был более открытым.
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 12:56#9
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 16.05.2013: Нет таких действий, после которых он вам...
    Просто рядом с ним я чувствую скованность и напряженность из-за вот этой его закрытости. Мне страшно завести с ним разговор на какую-то тему, чтобы она как и день рождение не показалась ему личной...))
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 12:57#10
    Ответ дляGeraldin на сообщение от 16.05.2013: Он интересуется моими делами, когда...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    16 мая 2013, в 13:03#11
    Ответ дляGeraldin на сообщение от 16.05.2013: Просто рядом с ним я чувствую...
    А вы где такого индивидуума откопали, если не секрет?!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 13:04#12
    Ответ дляvasalani на сообщение от 16.05.2013: спросите прямо, ты всегда такой? и...
    спросите прямо, ты всегда такой?
    уже спрашивала. Говорит, что да за рубежом люди так себя ведут и он теперь тоже берет с ним пример. И что на личные темы говорит с родными и близкими.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер