psyhologies.ru
тесты

Что для вас значит "энергия".

16 мая 2013, в 06:59
Пользователь
С недавнего времени я стала забумываться о том, что в нашей жизни кроме видимых глазу "материальных" вещей присутствует еще кое-что... Будучи материалистом я не верила ни в заговоры ни в ведьми и экстрасенсов, ни в проклятья ни в благословения, а совсем недавно я начала понимать, что это все имеет место быть)) Но не совсем в том виде, в котором нам это видно с первого взгляда... А в виде энергии... энергетики... импульсов, которые человек может генерировать, а может и нет... может получать и может отдавать, может сохранять и беречь, а может жить вечным донором для чего то. Поэтому некоторые люди могут сами побороть рак, а некоторые могут его спровоцировать. Многие питаются космической энергией и у них нет проблем с силой воли и мотивацией, а многие отдают свою энергию вампирам и по нескольку лет сидять "в попе". Все мы делаем это неосознанно, но раз мы это делаем, значит можно научиться этим управлять, пользоваться, корректировать.. Кто что думает по этому поводу?

312 ответов14261 просмотр
13 пользователям это понравилось

• Пользователь
    16 мая 2013, в 07:00#1
    Может кто уже умеет пользоваться и может научить других)))
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 07:08#2
    Самый, наверное первый шаг в освоении управления энергией это медитация и аутотренинг... Но вот как правильно это делать..
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 07:08#3
    Я энерговампир . Дословно сильный дефицит энергии солнца . Не смотря на то что замкнутая люблю места где много людей ( это у энерговампиров бывает ) , от меня дохнет любая техника ("горит " просто ) и мне очень часто хочется кого-нибудь убить :). Ну и ни одной двойки в психоматрице конечно .Tak shto zdrassssste :)Это всё на автомате организм делает . Как дышать .
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 07:12#4
    Ответ дляMonaLiza777 на сообщение от 16.05.2013: Я энерговампир . Дословно сильный...
    Вот я и хочу научиться пользоваться автоматом... Дышать тоже можно по разному, управляемо и с различными целями))... Холотропное дыхание, боди флекс, например... А что такое психоматрица?
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 08:05#5
    Если человек не генерирует энергию, то простите, он скорее мёртв, чем жив.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 08:18#6
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 16.05.2013: Если человек не генерирует энергию, то...
    я имела в виду энергию, которая может влиять на людей как у ведьм...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 08:20#7
    Ответ дляLILLAC на сообщение от 16.05.2013: я имела в виду энергию, которая может...
    Тогда вы форумом ошиблись... )) Вам в эзотерику надо...
    Там такого добра навалом. Огребёте по полной программе...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 08:23#8
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 16.05.2013: Тогда вы форумом ошиблись... )) Вам в...
    я хотела бы поговорить с обычными людьми... Точку зрения эзотериков я выслушивала и не раз... Меня она не убеждает... Я больше логик чем верящий на слово...
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 08:25#9
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 16.05.2013: Тогда вы форумом ошиблись... )) Вам в...
    им не важно как это работает, они просто верят что работает, а я бы хотела порассуждать на тему как и почему.
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 09:06#10
    Я выросла в среде..где каждая бабка "колдунья"...привороты-отвороты, заговоры и прочие вещи в порядке вещей..До сих пор девушки практикуют....

Мои бабушки учили меня не собирать монеты с улицы, игрушки..и вообще все прочее...что может иметь причастность к "порче"...и т.д.

У моей мамы соседка по улице зарабатывает на жизнь колдовством, магией, экстрасенсорикой...очередь как в мавзолей....

Наша семья "пришлая" в тех местах...Бабушку, потом маму туда по учительской линии закинули в советское время...Родственников нет..и кому не лень к нам в огород..или во двор тайно несут всякие колдовские штучки...ибо,там смысл в том, что нужно "отвлечь от себя..и переложить весь негатив на других"...люди, естественно выбирают чужих, удобных....для них...

Что могу сказать? Нас не берет эта "дьявольская" сила! Но осознание факта, что желание перенаправить негатив на нас имеется...
    Что делать? Убираться, сжигать ежегодно мусор....делать ревизию души и тела...Не злиться на людей за эту их слабость....Ибо не от хорошей жизни творят...и все такое...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 09:10#11
    По сути уже давно не нужно ставить вопрос..верить..или не верить..это смешно и глупо....Энергии..это факт!!!... ибо на уровне микромиров...что в физике, что в химии...это сплошные вибрации энергий....
    А на уровне макромиров, например современная астрономия вообще не оставляет выбора...не верить! Там сплошные энергетические потоки...
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 09:17#12
    также есть выражение...
    Словом можно убить...или лечить...
    Все зависит от силы энергетического заряда, вложенного в слово...+ или -...

4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер