Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

как познакомиться с мужчиной по смс?

16 мая 2013, в 07:58
Пользователь
очень глупая и недостойная ситуация

я недавно по работе познакомилась с неким Андреем. при этом мы с ним общались только по телефону и ни разу не встречались. но мне очень понравился его голос.

в социальных сетях его нет, но мне все-таки удалось найти сюжет телевизионщиков с его участием. Андрей оказался симпатичным мужчиной лет тридцати.

и вот, я ОЧЕНЬ хочу с ним встретиться! меня просто таращит! я могу, конечно, позвонить ему и сказать, что решение вопросов по нашему общему делу требует личной встречи. но, кажется, это малоэффективно...

что мне ему написать? сказать? очнеь важно, чтобы он отреагировал!
101 ответ29937 просмотров

• Пользователь
    16 мая 2013, в 12:14#25
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 16.05.2013: фигасе. а еще и муж есть?))
    А то! )) Пост № 8. Во всей красе.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 12:22#26
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 16.05.2013: А то! )) Пост № 8. Во всей красе.
    а...
    ну как-то я и не удивлена...
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 12:27#27
    Ответ дляpti4e4ka на сообщение от 16.05.2013: или "Привет, Андрей, нам надо доделать...
    или "Привет, Андрей, нам надо доделать работу. Кроме того, мне очень понравился Ваш голос и я грежу нашим знакомством"

Если честно, окажись я на месте этого Андрея, то счёл бы отправительницу подобного текста не в своём уме. Тут даже вполне естественное для мужчины желание секса с проявляющей к нему интерес женщиной может отойти на второй план. Зачем он, секс этот самый, нужен, когда неизвестно, какая лавина проблем на тебя нахлынет в виде твоей неуравновешенной партнёрши?..

Только не подумайте, что я Вас счёт неадекватной. Будь Вы на самом деле такой, Вы бы эту тему никогда и не открыли бы. Я просто попытался представить, что может подумать герой Ваших грёз, получив такое СМС, на основании собственных ощущений.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 12:29#28
    Ответ дляpti4e4ka на сообщение от 16.05.2013: в моих отношениях с парнями почти всегда...
    в моих отношениях с парнями почти всегда Я проявляла инициативу

Кстати сказать, мужчинам это нравится. Даже более того, мужчин это заводит.

Особенно когда нет ни времени, ни желания на "конфетно - букетный" период общения и ты понимаешь, что это взаимно.
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 12:50#29
    Ответ дляpozitiv92481 на сообщение от 16.05.2013: Кстати сказать, мужчинам это нравится...
    чего-то у вас противоречие между постами... сначала пишите, что сочли бы неадекватной женщину, которая напишет вам смс-ку, а потом что вам нравится когда женщина проявляет инициативу. как сие понимать??
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 12:52#30
    прямолинейность - это отсутсвие тактики и такта. так что это не настолько уж и заводит, и конечно не заинтригует.
    совет на будущее : не ищите простоты и быстроты, это очень снижает качество отношений (если они завяжуться)..
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 13:36#31
    Ответ дляYerma на сообщение от 16.05.2013: чего-то у вас противоречие между...
    чего-то у вас противоречие между постами... сначала пишите, что сочли бы неадекватной женщину, которая напишет вам смс-ку, а потом что вам нравится когда женщина проявляет инициативу. как сие понимать??

Понимать сие очень просто. Надо первый, более конкретный эпизод, отделить от второго, более общего, и всё встанет на свои места.

Ещё раз представляем ситуацию. Живёт-не тужит себе мужчина Андрей, как приходит ему СМС "Привет, я видела тебя по телевизору, давай познакомимся" или что-то в этом роде. Надо быть или неунывающим искателем приключений, или человеком "без башни", или мужчиной, напрочь лишённым возможности какого-либо общения с женщинами, чтобы на него отвечать.

Как правило знакомства, предполагающие действительно достаточно свободные отношения, причём не обязательно в это понятие должен входить секс, завязываются в наше время при помощи соцсетей или сайтов знакомств. Здесь уже у людей есть возможность сначала в процессе общения в чате (на мой взгляд, самое верное впечатление именно в процессе обмена сообщениями и можно составить, когда одно сознание общается с другим, без вмешательства "третьих лишних" в виде внешности, голоса, одежды и т.п.), потом в ходе телефонных переговоров, а потом уже и в ходе личных встреч понять, присутствует ли взаимный между людьми интерес или же нет.

В тот момент, когда люди уже могут считать себя более - менее знакомыми, имеющими друг о друге хоть какое-то минимальное представление, они и могут обмениваться мнениями по самым разным вопросам. И женщине в этом процессе решать, готова она "к чему-то большему", проще говоря, был бы ей интересен секс с этим мужчиной, либо она так же даст понять, что по каким-либо причинам, сейчас не важно, каким, с этим мужчиной секс она не планирует.

Согласитесь, обрисованная мною сейчас ситуация весьма далека от той, о которой нам поведал автор темы.

• Пользователь
    16 мая 2013, в 13:50#32
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 16.05.2013: Зря вы таким способом пытаетесь замять...
    причем тут муж!!!
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 13:56#33
    Ответ дляpti4e4ka на сообщение от 16.05.2013: причем тут муж!!!
    Дорогая Птичечка! а что Вы ждете в перспективе от отношений с Андреем? чего Вы хотите?
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 15:33#34
    Ответ дляpti4e4ka на сообщение от 16.05.2013: я про него почему-то не думаю...
    По-моему вас саму от себя ТАРАЩИТ!!((
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 15:35#35
    Ответ дляpti4e4ka на сообщение от 16.05.2013: зачем писать о том, что я замужем?
    да так просто, для прикола!) если не понимаете...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 17:18#36
    мда... прочитала это после темы про свободные отношения в семье...
    пазл сошелся!=)))
    вот если такую женщину да к тому мужчине - они же вдвоем легко и осуществят свои идеи!!
    там изменил и теперь жену склоняет, тут "ну и что, что муж"...
    горькаааааа!=)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер