Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

как познакомиться с мужчиной по смс?

16 мая 2013, в 07:58
Пользователь
очень глупая и недостойная ситуация

я недавно по работе познакомилась с неким Андреем. при этом мы с ним общались только по телефону и ни разу не встречались. но мне очень понравился его голос.

в социальных сетях его нет, но мне все-таки удалось найти сюжет телевизионщиков с его участием. Андрей оказался симпатичным мужчиной лет тридцати.

и вот, я ОЧЕНЬ хочу с ним встретиться! меня просто таращит! я могу, конечно, позвонить ему и сказать, что решение вопросов по нашему общему делу требует личной встречи. но, кажется, это малоэффективно...

что мне ему написать? сказать? очнеь важно, чтобы он отреагировал!
101 ответ30002 просмотра

• Пользователь
    16 мая 2013, в 22:27#61
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 16.05.2013: У тебя рыжему то ли сосиску не дали, то...
    Или с кошками траблы какие-то: D
    Но все равно он мне нравится, такая морда рыжая...:)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 22:31#62
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 16.05.2013: И судя по Марусиной аве - становится...
    я порядочный котенок.куда положено ,только туда гажу... в душу... больше никуда...
    у меня соседка живет ниже этажом у не куча кошек,вчера выхожу на балкон,а там на ветках дерева бумажки ,как игрушки новогоднии висят...отходы кошек...
    а по ночам она орет-Пашка,Пашка.... это котов выгуливает на краше... я тут заорала на нее,так говорит-Он случайно в форточку выпрыгнул....
    и так каждое лето,то муськи,то пашки...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 22:32#63
    Вот, я теперь не кот, я теперь я:)))
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 23:24#64
    Ответ дляMarta-Maya на сообщение от 16.05.2013: Интересно, это женщины такие пошли...
    Интересно, это женщины такие пошли некачественные или мужья?..=)

Я думаю все таки это зависит от воспитания человека в конкретной семье,там много причин можно найти если копнуть,ну и конечно от конкретной женщины(жены) очень многое зависит.
    Знаете не спроста в Библии именно Ева решилась сорвать запретный плод,именно она предложила его Адаму..
    Я лично из своего жизненого опыта и наблюдений уверенна что чаще всего проблемы в семье начинаются из за неумения именно женщины, обдумано подойти к серьзным вопросам семьи и тд. очень многое зависит от нас женщин,иногда мне кажется что даже слишком многое..
  • Пользователь
  • Пользователь
    17 мая 2013, в 07:38#66
    Ответ дляpti4e4ka на сообщение от 17.05.2013: ага
    ну что сказал?
  • Пользователь
    17 мая 2013, в 09:55#67
    Вот это хохма! Замуж-то зачем тогда выходили, чтобы от чужих мужиков потом "таращило". Может я, чего-то не понимаю, а "встретится просто так" - это как? Дружить с ним хотите что-ли?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 мая 2013, в 10:56#68
    Ответ дляkseshna на сообщение от 17.05.2013: Вот это хохма! Замуж-то зачем тогда...
    а почему влюбленностьь - это плохо? что страшного в том, что я не до конца атрофировалась и до сих пор люблю мужчин? причем не собираюсь изменять мужу, а просто ищу с ними общения?

муж - в моем случае вредный-превредный эгоистичный человек (и не надо говорить, что я его не люблю, раз так называю), это СЕМЬЯ. а мужчины для общеня - это МУЖЧИНЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ!
  • Пользователь
    17 мая 2013, в 10:57#69
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 17.05.2013: ну что сказал?
    что все нормально)))
  • Пользователь
    17 мая 2013, в 11:08#70
    Ответ дляpti4e4ka на сообщение от 17.05.2013: а почему влюбленностьь - это плохо? что...
    вы общения ищите явно с сексуальным подтекстом, раз голос его понравился)) смотрите, не заиграйтесь
  • Пользователь
    17 мая 2013, в 11:17#71
    Ответ дляpti4e4ka на сообщение от 17.05.2013: а почему влюбленностьь - это плохо? что...
    Я тоже не атрофировалась, и люблю мужчин, могу в компании знакомых и пофлиртовать, пококетничать, это необходимо, для того, чтобы не потерять сексуальность, поддерживать себя в тонусе, самооценку повышать, но вы говорите совершенно про другое, вы понимаете, что если вы встретитесь, влюбитесь, ваша семья будет под угрозой, а если он женат, то и его в добавок, сами себе проблемы создаете. Ну даже если переспите просто разок, вы сможете себя после этого уважать, ведь вы такая молодая, в браке совсем ничего, и вместо решения проблем с мужем, ищите новые на стороне!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 мая 2013, в 12:12#72
    Ответ дляpti4e4ka на сообщение от 16.05.2013: погулять я с ним хочу! встретиться! и все
    погулять я с ним хочу! встретиться! и все
    ЗАЧЕМ?) просто так даже мухи не размножаются)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер