Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

как познакомиться с мужчиной по смс?

16 мая 2013, в 07:58
Пользователь
очень глупая и недостойная ситуация

я недавно по работе познакомилась с неким Андреем. при этом мы с ним общались только по телефону и ни разу не встречались. но мне очень понравился его голос.

в социальных сетях его нет, но мне все-таки удалось найти сюжет телевизионщиков с его участием. Андрей оказался симпатичным мужчиной лет тридцати.

и вот, я ОЧЕНЬ хочу с ним встретиться! меня просто таращит! я могу, конечно, позвонить ему и сказать, что решение вопросов по нашему общему делу требует личной встречи. но, кажется, это малоэффективно...

что мне ему написать? сказать? очнеь важно, чтобы он отреагировал!
101 ответ29940 просмотров

• Пользователь
    17 мая 2013, в 12:19#73
    Ответ дляkseshna на сообщение от 17.05.2013: Я тоже не атрофировалась, и люблю...
    похоже с мужем 2 сапога пара.
    но вообще на девчонку все накинулись, будто сами все святые и нимб поправляют)
    хотя конечно хочется поострить, но меру понимать надо.
    я тоже не в восторге от ее мысли о знакомстве с Андреем, а судя по текстам смс, предлагаемым автором для написания Андрею, закралась мысль о том, что она вообще не зрелый морально человек и просто еще ищет, пугается/спотыкается/отмахивается/свой вариант, снова ищет...Смс похожи на текст вчерашней школьницы, прямо красной нитью...Сказали же ей - не пиши, жди инициативу от него..нет, написала. зачем тогда форум, если все равно по-своему делает)))
    Ребенка зачем только рожать было, если не нагулялась...
    видимо и муж гуляет от того, что она неправильно ведет себя..может ждет от него много, можно вектор сменила, может еще что, но видимо чувствует себя неуютно с нею и ищет поуютнее. Хотя если у него натура кобелиная - тут другой ракурс уже. Ну а то, что орет на нее- либо от раздражения, либо от того, что еще не безразлично ему, внимания требует к себе. А у ней- Андрюша..
  • Пользователь
    17 мая 2013, в 12:42#74
    Ответ дляAbres на сообщение от 17.05.2013: похоже с мужем 2 сапога пара. но вообще...
    Точно-точно, еще маленькая совсем, повзрослеть бы уже пора, раз муж и ребенок. Ну да ладно, не суди, да не судим будешь! :)
  • Пользователь
    17 мая 2013, в 12:56#75
    Ответ дляkseshna на сообщение от 17.05.2013: Точно-точно, еще маленькая совсем...
    У автора ребенка нет
  • Пользователь
    17 мая 2013, в 12:58#76
    Ответ дляAbres на сообщение от 17.05.2013: похоже с мужем 2 сапога пара. но вообще...
    Да проще тут все, в семье передряги, авторитета у автора нет, вот и решила она переключиться, таким образом, мол, сейчас флиртану, познакомлюсь, глядишь муж замечать начнет :)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 мая 2013, в 12:59#77
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 17.05.2013: У автора ребенка нет
    По предыдущему комменту так подумала:) сорри автору
  • Пользователь
    17 мая 2013, в 13:15#78
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 17.05.2013: У автора ребенка нет
    Извините, спутала с другой девушкой)
  • Пользователь
    17 мая 2013, в 14:22#79
    в итоге Андрей мне не ответил и чувство влюбленности как-то само собой улетучилось...
  • Пользователь
    17 мая 2013, в 14:23#80
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 17.05.2013: Да проще тут все, в семье передряги...
    повторюсь - муж тут ни при чем!
  • Пользователь
    17 мая 2013, в 14:27#81
    Ответ дляpti4e4ka на сообщение от 17.05.2013: повторюсь - муж тут ни при чем!
    По факту - муж есть? есть! значит он УЖЕ при чем!!!!! Вам уже элементарно общение не хватает мужского, раз вас заводит даже мужской голос :))) может это Вы пытаетесь тем самым успокоить себя, но со стороны как то виднее что ли :))) Простите, не хочу я вас задеть или обидеть.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 мая 2013, в 14:29#82
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 17.05.2013: По факту - муж есть? есть! значит он УЖЕ...
    моя подруга, которая уже несколько лет счастлива замужем, недавно так же "влюбилась" в случайного знакомого. и этот парень даже приехал к ней и ее мужу ночевать на неделю

просто как друг

и ничего страшного в этом никто не увидел
  • Пользователь
    17 мая 2013, в 14:32#83
    Ответ дляpti4e4ka на сообщение от 17.05.2013: моя подруга, которая уже несколько лет...
    ну, Вы же не подруга? ой, зная ваши реакции на присутствие друзей мужа у вас дома, не думаю. я. что вы приверженица свободных отношений (даже в мыслях), а если, вы требовательны так к партнеру, то скорее всего и к себе
  • Пользователь
    17 мая 2013, в 14:37#84
    Ответ дляpti4e4ka на сообщение от 17.05.2013: в итоге Андрей мне не ответил и чувство...
    Ну если Вам теперь в плане встречи с ним терять нечего, то попробуйте провести хотя бы эксперимент и все таки пошлите ему СМСку, только со ссылкой на эту тему в форуме, лучше инкогнито. Мужчина существо самолюбивое, по себе знаю, велик будет у него соблазн написать чего нибудь здесь. Может забавно получиться. Ну а нет, так и нет (развожу руками).

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер