psyhologies.ru
тесты

Хочу новых впечатлений

17 мая 2013, в 20:47
Пользователь
Последнее время так грустно все и серо! Диплом написан, скоро гос экзамены... в попыхах все боялась не успеть что-то сделать! А сейчас все сделано, только жду часа х!
Дело в том, что мне надоела рутина и однообразие... мне ничего не доставляет особую радость, все ровно. Я не бездельничаю, готовлюсь к экзаменам, в свободное от этого время что-нибудь читаю или на форуме сижу. Иногда с подружкой гулять выходим. Любимый в командировке... Ничего нового у меня не происходит. А душа прям разрывается от нехватки положительных эмоций. А то я так завяну скоро... Что посоветуйте? Может нужно изменить что-то?
10 ответов2315 просмотров

• Пользователь
    17 мая 2013, в 23:48#1
    сходите прогуляйтесь - просто так, без цели! если еще фотографируете, можете пофотографировать - этот процесс как-то завлекает, и время пролетает быстрее
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 мая 2013, в 00:22#2
    у вас все так прекрасно,а вам скучно?) найдите себе приключений. У вас есть компания друзей?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 мая 2013, в 00:33#3
    В зоопарк сходите.
    В гей-клуб в майке с надписью "ненавижу пи-сов".
    На курсы стриптиза запишитесь.
    Кредит краткосрочный возьмите и не отдавайте - будете бегать, а они пусть вас догоняют.
    Вынесите всё ценное из дома, вызовите 01 и подожгите квартиру.
    Поймайте соседскую кошку и облейте её зелёнкой.
    Намажте клеем лавочку у подъезда, снимите на камеру как бабулек будут отдирать и выложите в ютюб.
    Могу еще придумать, если мало...
    13 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    18 мая 2013, в 02:28#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    18 мая 2013, в 05:14#5
    Возьмите кредит миллион....... Будет весело.... Когда отлавать придется
  • Пользователь
    18 мая 2013, в 05:42#6

• Пользователь
    18 мая 2013, в 05:43#7
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 18.05.2013: Возьмите кредит миллион....... Будет...

• Пользователь
    18 мая 2013, в 06:52#8
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 18.05.2013: В зоопарк сходите. В гей-клуб в майке с...
    на положительные не тянет
  • Пользователь
    18 мая 2013, в 06:52#9
    а как долго грустно и серо всё?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 мая 2013, в 07:34#10
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 18.05.2013: на положительные не тянет
    Почему?
    Это еще самые позитивные - остальные намного хуже...
  • Пользователь
    18 мая 2013, в 08:22#11
    Купите новые мозги.
  • Пользователь
    18 мая 2013, в 10:19#12
    а может скорее всего ваш любимый далеко и вы скучаете...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер