psyhologies.ru
тесты

Секс по необычным причинам

18 мая 2013, в 14:35
Пользователь
Вы не замечали, что секс с какими-то меркантильными целями часто осуждается?
Ну, например, для получения какой-либо выгоды - материальной или нематериальной, из мести или назло, на спор, чтобы разоблачить чью-то неверность кому-то, чтобы что-то узнать и проч.?
Как вы к этому относитесь? Случался у кого-нибудь секс по необычным причинам? Как к этому отнеслись ваши друзья/родственники (если они об этом знали)?
412 ответов16830 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    18 мая 2013, в 14:44#1
    Я к чужому сексу никак не отношусь... ))
    Каждый в праве делать свой выбор сам.
    (случаи насилия не рассматриваю)
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 мая 2013, в 15:03#2
    никак не отношусь - у меня такого "причинного" секса не было!
    хотя, нет, была причина: сильные чувства человеку, и его ко мне! а другие - это личное дело каждого
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 мая 2013, в 15:19#3
    Это не "секс по необычным причинам". Это банальное "бл....во".
    И отношение - соответственное.
    15 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 мая 2013, в 15:20#4
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 18.05.2013: Это не "секс по необычным причинам". Это...
    как "бл..во" ни назови, ничем другим оно не станет)))))))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 мая 2013, в 15:27#5
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 18.05.2013: Это не "секс по необычным причинам". Это...
    Неее, б---во - это когда со всеми ради удовольствия))

4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 мая 2013, в 15:28#6
    Думаете сейчас народ подорвется и начнет тут своим нижним бельем трясти?)
    О таких вещах принято помалкивать.
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 мая 2013, в 15:35#7
    По мне так ради чего-то - это как раз и б***о :)
    Что касается тряски бельем, то часто о том, о чем помалкивают в реальной жизни, спокойно говорят в сети.
  • Пользователь
    18 мая 2013, в 16:01#8

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 мая 2013, в 16:08#9
    Секс часто случается по совершенно разным причинам..Любовь там занимает скромнейшее место.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 мая 2013, в 00:31#10
    Я как-то не привыкла делиться с окружающими такими интимными подробностями, а тем более объяснять причины.
    Это мой секс, что хочу то и делаю с ним)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 мая 2013, в 00:37#11
    Секс с меркантильными целями - это одна из древнейших профессий)
    Секс, чтобы что-то узнать))) Насмешили)))) Это из области кинематографа) В реальной жизни такое редко бывает, если вообще бывает)
  • Пользователь
    20 мая 2013, в 01:38#12
    А бывает секс ради удовольствия, и без любви....
    Я не знаю, где начинается б....во, но знаю, что часто в семьях со стажем, секс -это обязаловка...когда любовь давно прошла, а людей связывает только чувство долга...
    Вообще, с возрастом поутихает юношеский максимализм, типа "Лучше умереть, чем дать поцелуй без любви". Хотя в 17 я так мыслила ))
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер