psyhologies.ru
тесты

ФЛУДИЛКА й.

19 мая 2013, в 23:25
Пользователь
Ну, вы знаете, что делать...

Как же бесит когда прилетает ночью комар и жужжит, жужжит… Ну прилетел жрать — жри молча!

- У тебя бывают приступы лени? - У меня бывают приступы активности, лень у меня постоянно.

Он: - Все Зая, иду спать! Нежно тебя обнимаю, целую и соплю тебе в ушко... Она: - А соплю-то в ухо за что??

— Как прошли выходные? — В Простоквашино ездила... — Чем занималась? — Простоквасила...

Я из тех девушек, которые, встретив голубоглазого, светловолосого принца на белоснежном коне, с криками "Господи, ну какая же лапочка!" побегут гладить коня.

Пришла СМС с незнакомого номера - "Привет! Узнала?". Ага, блин, по почерку.

На мужское "Любви достойна только мама", девушкам стоит отвечать "Еды достоин только папа".

Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк.

Если я звоню вам после трех часов ночи - не берите трубку, не какой это не я...а если и я, то уже никакой.

Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста.
1684 ответа49653 просмотра
8 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер