psyhologies.ru
тесты

Быть мужчиной

18 мая 2013, в 22:47
Пользователь
Как женщина понимает понятие "быть мужчиной"? Каковы основные признаки мужчины для женщины? Какие мужские особенности притягивают женщин, а какие отталкивают?
93 ответа6470 просмотров

• Пользователь
    18 мая 2013, в 22:53#1
    У мальчиков есть такая палочка... А у девочек её нету... Это если вы не знаете... )))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 мая 2013, в 22:57#2
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 18.05.2013: У мальчиков есть такая палочка... А у...
    Я имел ввиду по большей части поведенческие особенности, а не физиологические признаки
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
  • Пользователь
    18 мая 2013, в 23:01#4
    Ответ дляProtuberanec на сообщение от 18.05.2013: Я имел ввиду по большей части...
    Каковы основные основные признаки мужчины для женщины?

Основные даже два раза написано... )) Не догадливая я...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 мая 2013, в 23:14#5
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 18.05.2013: Основные даже два раза написано... ))...
    пардон))))
  • Пользователь
    18 мая 2013, в 23:32#6
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 18.05.2013: У мальчиков есть такая палочка... А у...
    У мальчиков есть такая палочка... А у девочек её нету... Это если вы не знаете... )))
    Что еще за палочка? Интересная аналогия, если вы о пенисе :-))
  • Пользователь
    18 мая 2013, в 23:35#7
    Что имеют в виду, когда говорят "будь мужчиной!"? Имеют в виду - соберись, умей принять решение, будь жестче, будь рассудительнее, не давай эмоциям управлять тобой, будь честным...
    Это о самом выражении...
    А вопрос отталкивает-притягивает - это очень субъективно. Кому-то подавай жесткого мужика, кулаком по столу, заберет и увезет, кому-то надо такого, кто не обидит женщину ни морально, ни физически. И т.п.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 мая 2013, в 23:42#8
    Ответ дляIriShock на сообщение от 18.05.2013: Что имеют в виду, когда говорят "будь...
    Я слышал от многих женщин "все мужики сволочи", т.е. если не сволочь то и не мужчина? так это понимать?
  • Пользователь
    18 мая 2013, в 23:52#9
    наверное, у каждой женщины свои особенности, которые ее привлекают)
  • Пользователь
    18 мая 2013, в 23:55#10
    Ответ дляZaiats на сообщение от 18.05.2013: Что еще за палочка? Интересная аналогия...
    Лучше "нефритовый стебель")))) Красиво и романтично)))
  • Пользователь
    19 мая 2013, в 00:00#11
    Одна моя знакомая проводила исследование, в котором просила описать респондентов понятия "типичный мужчина" и "типичная женщина". Людей опрашивала молодых, от 17 до 22 лет. Так вот, чем старше была возрастная группа, тем больше появлялось негативных характеристик... Она такой вывод сделала: с возрастом люди часто разочаровываются в противоположном поле...
  • Пользователь
    19 мая 2013, в 00:09#12
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 19.05.2013: Одна моя знакомая проводила...
    Может до какого-то периода? А потом опять появляются положительные характеристики))
    Видно возраст опрашиваемых совпал с первым сексуальным опытом, опытом отношений серьезных , ну и разочарованием к 22)))) Потом все наладится! Появится очарование мужчинами.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер