psyhologies.ru
тесты

Мужчина играет в компьютер постоянно , а я хочу общения.Помогите!!!из-за этого изменила

19 мая 2013, в 22:34
Пользователь
Встречаемся 3.5 года из них год живем вместе.Он меня вроде любит,а я его уже не знаю....Проблема в том,что я учусь ,а он работает .ему 27 ,мне 22.Постоянно мой мучина приходит и после работы до часу ночи сидит играет, в выходные так целыми днями...мы в день общаемся по пол часа...может ему со мной не интересно????????Он мне предлагал разойтись,на время,но при этом начинает плакать ,что я ничего не могу сохранить,что всю любвь разрушаю.А меня жутко бесит,что после работы он все рассказывает не мне а друзьям по скайпу,даже бюджет у нас раздельный,по дому он мне не помогает,все через палку.Только секс хорош,и то,что я привыкла. Мне все поруги и мама говорят,чтобы я не спешила рвать отношения потому что я приезжая и мы снимаем, и им так спокойнее, а я не спешу...просто я хожу чернее тучи больше полу года уже...Ах да еще забыла на год наших отношений я ему изменила в поезде с парнем,который просто со мной заговорил нормально,ну и напоил,естественно,о чем конечно же жалею...(((Со мной многие пытаются познакомиться,но не у всех хватает уверенности,так как девушка я яркая...так что думаю если эти отношения не получатся буду искать кого-нибудь другого
128 ответов19865 просмотров

• Пользователь
    19 мая 2013, в 22:37#1
    ооо, всё в одну кучу: мч, который играет, материальный вопрос, измена по пьяни, а итог - поиск мужчины, причем богатого!!!
    либо у меня на ночь голова уже не варит, либо....
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 мая 2013, в 22:39#2
    чего нужно то? Жить где то? мужчина, что бы не играл в игры? Или бохатого мужчину? Или не напиваться так, что бы не изменить?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 мая 2013, в 22:42#3
    Комп себе заведите и по скайпу с ним общайтесь.
    15 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 мая 2013, в 22:53#4
    И жить где-то нужно в перспективе дальше.Конечно я могу ссебя сама обеспечить,но вдвоем всегда проще..Почему я рассматривала вариант с богатым мужчиной? Да почтому что все к этому стремяться,все хотят хорошо жить.

Компьютер у меня есть дорогой змей,отдельный,но не для того ты съезжаешься с человеком,чтобы быть от него еще дальше(
  • Пользователь
    19 мая 2013, в 22:55#5
    Все хотят хорошо жить, но не все - на чьей-то шее))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 мая 2013, в 22:57#6
    Я не собираюсь жить на чьей-то шее,у меня пока вопрос сохранять ли имеющиеся отношения??,а не создавать новые...
  • Пользователь
    19 мая 2013, в 23:01#7
    Ответ дляKatarisha на сообщение от 19.05.2013: И жить где-то нужно в перспективе...
    Я - нет. Съезжаясь со мной мужчины обычно предпочитают другие игры ))

Я не думаю, что Вы сможете исправить его и его отношение.
    А решать Вам.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 мая 2013, в 23:04#8
    почему я не смогу исправить? слишком он взрослый или что? объясните пожалуйста...
  • Пользователь
    19 мая 2013, в 23:08#9
    Ответ дляKatarisha на сообщение от 19.05.2013: почему я не смогу исправить? слишком он...
    А как Вы можете это исправить?
    И еще вопрос - вы сможете уйти, если поставите вопрос об изменениях?

пс. Кнопка "ответить" - нажимайте, и будет понятно - к кому обращаетесь.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 мая 2013, в 23:12#10
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 19.05.2013: А как Вы можете это исправить? И еще...
    мне так жаль тих 3.5 лет....вот ты как будни проводите и выходные если не секрет????
  • Пользователь
    19 мая 2013, в 23:13#11
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 19.05.2013: А как Вы можете это исправить? И еще...
    Понимаете я головой я понимаю что ничего хорошего у нас не выйдет,но когда мы целуемся.....я даже какое-то врмя сомневаюсь и плачу(
  • Пользователь
    19 мая 2013, в 23:17#12
    Ответ дляKatarisha на сообщение от 19.05.2013: Понимаете я головой я понимаю что ничего...
    Стоп. "Не выйдет"? Не выходит уже.)
    Думаю, что год - это уже нормальный срок. А у вас уже кроме слёз растройств и секса - ничего хорошего.
    Думаете - дальше что-то лучше может быть?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер