Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мужчина играет в компьютер постоянно , а я хочу общения.Помогите!!!из-за этого изменила

19 мая 2013, в 22:34
Пользователь
Встречаемся 3.5 года из них год живем вместе.Он меня вроде любит,а я его уже не знаю....Проблема в том,что я учусь ,а он работает .ему 27 ,мне 22.Постоянно мой мучина приходит и после работы до часу ночи сидит играет, в выходные так целыми днями...мы в день общаемся по пол часа...может ему со мной не интересно????????Он мне предлагал разойтись,на время,но при этом начинает плакать ,что я ничего не могу сохранить,что всю любвь разрушаю.А меня жутко бесит,что после работы он все рассказывает не мне а друзьям по скайпу,даже бюджет у нас раздельный,по дому он мне не помогает,все через палку.Только секс хорош,и то,что я привыкла. Мне все поруги и мама говорят,чтобы я не спешила рвать отношения потому что я приезжая и мы снимаем, и им так спокойнее, а я не спешу...просто я хожу чернее тучи больше полу года уже...Ах да еще забыла на год наших отношений я ему изменила в поезде с парнем,который просто со мной заговорил нормально,ну и напоил,естественно,о чем конечно же жалею...(((Со мной многие пытаются познакомиться,но не у всех хватает уверенности,так как девушка я яркая...так что думаю если эти отношения не получатся буду искать кого-нибудь другого
128 ответов38977 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер