psyhologies.ru
тесты

Уходя уходи

20 мая 2013, в 20:37
Пользователь
Сегодня в кои-то веки зашла на свою страничку в соц.сети, и увидела, что в гостях у меня побывала в очередной раз бывшая жена моего мужа. Регулярно так человек меня и его навещает, обычно визит совпадает с какими-то изменениями в её жизни - поездка куда-то, свадьба, рождение ребенка, и т.д. В связи с этим родилися в моей голове следующие вопросы - почему мы не отпускаем от себя свое прошлое, к которому нет возврата? Что это за желание периодически поддергивать энергетические ниточки, ведущие вникуда? А как Вы думаете?
71 ответ5729 просмотров

• Пользователь
    20 мая 2013, в 21:09#1
    Это вы думаете, что возврата нет к прошлому, а другой человек может думать иначе.
    А кто-то банально желает найти подтверждение, что у "другой стороны" всё ХУЖЕ...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 мая 2013, в 21:09#2
    Или, напротив, желает похвалиться - смотрите, как у меня всё КЛАСС!!!
  • Пользователь
    20 мая 2013, в 21:11#3
    Людям свойственно интересоваться теми, кого они знают, с кем когда-то состояли в отношениях. Что в этом странного?)
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 мая 2013, в 21:13#4
    а дети общие у них есть?
  • Пользователь
    20 мая 2013, в 21:13#5
    Да кто ее знает? Некоторые и после развода друзьями остаются))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 мая 2013, в 21:34#6
    Посмотрела и посмотрела, для чего вам еще профиль в сс? Чтобы на вас там заходили и смотрели.
    Жалко что ли?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 мая 2013, в 21:41#7
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 20.05.2013: Посмотрела и посмотрела, для чего вам...
    а сс что это?
    экстремистская группировка Славянский союз?
  • Пользователь
    20 мая 2013, в 21:43#8
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 20.05.2013: а сс что это? экстремистская группировка...
    Глобальная беда СоцСеть в данном конкретном случае.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 мая 2013, в 21:48#9
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 20.05.2013: Глобальная беда СоцСеть в данном...
    аааааааааааааааа
  • Пользователь
    20 мая 2013, в 21:48#10
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 20.05.2013: а дети общие у них есть?
    а дети общие у них есть?
    vot-vot!!!!
  • Пользователь
    20 мая 2013, в 21:52#11
    А что такое энергетические ниточки?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 мая 2013, в 22:09#12
    Сегодня в кои-то веки зашла на свою страничку в соц.сети, и увидела, что в гостях у меня побывала в очередной раз бывшая жена моего мужа. Регулярно так человек меня и его навещает, обычно визит совпадает с какими-то изменениями в её жизни - поездка куда-то, свадьба, рождение ребенка, и т.д. В связи с этим родилися в моей голове следующие вопросы - почему мы не отпускаем от себя свое прошлое, к которому нет возврата? Что это за желание периодически поддергивать энергетические ниточки, ведущие вникуда? А как Вы думаете?
    poshlite ey smilik. pyst radyet*sya!!!ili zavidyet!!1

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер