psyhologies.ru
тесты

Напекло: хочу уволиться((

21 мая 2013, в 10:32
Пользователь
Здрасьте, товарищи!

Я даже не знаю, что вообще творится, вроде бы всё как всегда, но сегодня у меня особенно нервы на пределе...

Хотя я не задерживаюсь на работе никогда, но я оттуда ухожу как выжатая, потому что каждый день всё наваливают и наваливают разные дела. Причём из-за такого количества разных дел, я фактически ни одно не могу сделать хорошо. Это уже мой критерий оценки своей работы. У меня есть конкретные обязанности, НО у нашего отдела есть СТОЛЬКО обязанностей, что естественно я также их делаю. Притом я не могу сказать, мол, "Это не моя обязанность", т.к. мне скажут:"Но ты же работаешь вот в ЭТОМ отделе"!
Ещё мне всегда дают что-то писать и переводить. Я всё это делаю, но в итоге слышу негативные отзывы о своей работе (не мне в лицо это говорят, а др.коллеги моему начальнику). НО при этом мне всё равно дают опять всё это делать, хотя в итоге переписывают всё то, что я написала!! Это зачем тогда вообще надо???

Я уже и бегаю по утрам, и когда плохое настроение зарядкой занимаюсь, чтобы всю дурь вытрясти, и играю на музыкальных, и хожу фотографирую....но не получается ничего из головы выбить! И думаю об этом, и даже по ночам снится. Какой-то негатив внутри скопился, я даже не могу сказать от чего именно! Ведь ничего конкретно плохого не произошло, а я себя чувствую, как будто апокалипсис случился. Какое-то чувство, что "Всё, жизнь закончилась. Завтра я всё равно умру, поэтому надо просто смириться, что жизнь хренова." Все ходят гуляют, общаются, веселятся, а я домой бегу, чтобы посидеть отдохнуть лишний раз, почитать... Даже отношения с МЧ как-то портиться начали. А мне это не нравится, я прям чувствую, как жизнь проходит в каком-то амёбном состоянии из-за этого.

У меня есть просто мечта встать, послать всех и уйти. Но я понимаю, что это по-детски. И наверное, с таким подходом я ото всюду буду уходить, потому что это какой-то удел слабых.

Так вот. Как справиться со стрессом?
77 ответов28616 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    21 мая 2013, в 10:37#1
    В общем, помогите сегодня с катушек не сорваться окончательно, пожалста((((((
  • Пользователь
    21 мая 2013, в 10:42#2
    Ответ дляsea-smiles на сообщение от 21.05.2013: В общем, помогите сегодня с катушек не...
    Ищите параллельно другую работу, ив се таки подумайте о сфере деятельности! В рекламе часто так!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 мая 2013, в 10:49#3
    Я сейчас готовлюсь на работу выйти из декретного отпуска, пообщалась с коллегой - у нас весь руководящий состав сменился, с которым нам приходится иметь дело по службе. Так вот, она рассказывает: "Представляешь, прихожу подписывать бумаги к одному, так он мне их под ноги кинул. Я ему - вы что? А он мне - а может я хочу чтоб вы тут поползали?! Вы, говноеды тут ходите, дерьмо всякое носите!!!!" Как, не взглянули на свою работу по другому? ))))))
  • Пользователь
    21 мая 2013, в 10:53#4
    выгорание на работе это называется. знакомо. попробуйте объяснить начальству что из-за большого кол-ва дел у вас ошибки, а вам хотелось бы выполнять работу качественно.
    уволиться всегда успеете, попробуйте изменить сначала то, что не устраивает. только нужно хорошо продумать что вы скажете, руководство ведь всегда мечтает чтобы сотрудники тащили все на себе молча и без премиальных))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 мая 2013, в 11:13#5
    Ответ дляtatatana на сообщение от 21.05.2013: Я сейчас готовлюсь на работу выйти из...
    Ну немного да. У начальников шиза бывает в абсолютно разных проявлениях, поэтому я даже стала к этому ужасу привыкать.
    Но описанная вами ситуация жесть, конечно.
  • Пользователь
    21 мая 2013, в 11:14#6
    Ответ дляYerma на сообщение от 21.05.2013: выгорание на работе это называется...
    Это точно. Проблема в том, что у нас вся организация такая...неорганизованная. Но всё равно спасибо за мнение.
  • Пользователь
    21 мая 2013, в 11:16#7
    А хобби у Вас есть? или отдушина какая-то, помимо молодого человека? есть ли какие-либо положительные стороны в Вашей работе? хотя иногда так все достает, что ничего не надо и ничто не радует(((
  • Пользователь
    21 мая 2013, в 11:18#8
    Ответ дляsea-smiles на сообщение от 21.05.2013: Это точно. Проблема в том, что у нас вся...
    не у вас одной))
  • Пользователь
    21 мая 2013, в 11:20#9
    Возьмите отпуск, съездите во Вьетнам- там такой климат интересный, что напрочь отшибает память,мысли о работе растворяются в новых впечателниях
  • Пользователь
    21 мая 2013, в 11:28#10
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 21.05.2013: А хобби у Вас есть? или отдушина...
    Хобби есть, хобби занимаюсь. Но как-то не слишком это меня спасает.
    Вообще положительных уже в принципе не вижу, кроме как близости к дому и зарплаты.
  • Пользователь
    21 мая 2013, в 11:30#11
    Ответ дляStusik на сообщение от 21.05.2013: Возьмите отпуск, съездите во Вьетнам...
    Эххх, до отпуска ещё 3 месяца, поэтому незадача с этим! очень жду того момента, когда можно будет действительно сменить обстановку и отдохнуть.
  • Пользователь
    21 мая 2013, в 11:38#12
    Ответ дляsea-smiles на сообщение от 21.05.2013: Эххх, до отпуска ещё 3 месяца, поэтому...
    Крепитесь. Можно орать в подушку(выбрать специальную для битья и ора), это немного разряжает.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер