psyhologies.ru
тесты

Женский журнал

21 мая 2013, в 14:33
Пользователь
Журнал Психолоджис стал совсем женским. Он, в принципе всегда был более ориентирован на женскую аудиторию, но и общих тем хватало. Сейчас же, я не нахожу для себя ничего интересного в журнале.
59 ответов11181 просмотр
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    22 мая 2013, в 18:24#1
    "Совсем" - это 100 %.

Сейчас "женское" содержание журнала пока ещё составляет около 75 %.
  • Пользователь
    22 мая 2013, в 18:27#2
    ну видимо, направлено на основную целевую аудиторию
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 мая 2013, в 18:31#3
    и... чё?
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 мая 2013, в 18:37#4
    Может это потому, что мужчины становятся в России все более далекими от психологии?
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 мая 2013, в 18:40#5
    а что было бы для Вас интересным?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 мая 2013, в 18:56#6
    Ответ для13-31 на сообщение от 22.05.2013: Может это потому, что мужчины становятся...
    а они когда то были близки?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 мая 2013, в 19:01#7
    Ответ дляAnton-SAVIN на сообщение от 22.05.2013: "Совсем" - это 100 %. Сейчас...
    Как Вы опрпеделяете "женское содержание" - это что? Советы как соблазнить мужчину - ну да, это женская тема. Она есть в журнале? Не видела, но предположим. А что еще?

Любовь, семья, счастье, личность - это темы только женские?
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 мая 2013, в 19:04#8
    Давайте о деле-создайте мужскую тему...
    Только не типа-чего хотят женщины...
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 мая 2013, в 19:05#9
    Журнал вполне можно отнести к разряду мужских. Ну где еще можно узнать, о чем думает женщина, и чему ее учат психологи?
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 мая 2013, в 19:06#10
    да-да-да, я бы тоже почитала бы журнал, направленный на обсуждение и психологию мужских проблем, взглядов :)))) это же возможность узнать, что на самом деле думаю женщины. какие у них проблемы и т.д.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 мая 2013, в 22:50#11
    Ответ для13-31 на сообщение от 22.05.2013: Как Вы опрпеделяете "женское содержание"...
    Взгляните на содержание журнала за Октябрь 2012 года:

большая статья с участием многих специалистов

Маммография: почему трудно на неё решиться

Джулия Робертс: "Мои дети помогли мне стать самой собой"

Серия интерьвю: "Как управлять своим временем":

все интервью только с женщинами, на всех иллюстрациях к теме только женщины.

Статья "В своём цвете" : анализ и советы, как выбрать цвет для окраски волос.

Большой по объёму тест "Готовы ли вы изменить свой облик" :

на всех фото женщины, обрезающие волосы или резко изменившие цвет волос.

Рубрика "Моя история":

статья и фото на всю страницу полнотелой модели Екатерины Жарковой

название статьи "В школе говорили, что у меня жирные коленки и дразнили за мои размеры Локомотивом".

На обложке журнала огромный портрет Джулии Робертс.

На последней странице обложки снова огромное лицо Джулии Робертс с флаконом духов Ланком.

В номере 158 страниц:

на этих 158 страницах опубликовано в общей сложности 97 рекламных фотографий женщин.

5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 мая 2013, в 22:57#12
    Ответ дляAnton-SAVIN на сообщение от 22.05.2013: Взгляните на содержание журнала за...
    Это нарушение наших прав! Я требую публиковать на 100 страницах красивых мужчин и вместо Джулии Робертс - Берда Питта, Джонни Деппа и Тиля Швайгера))) Ну или кого-н помоложе можно))) Пусть что-н. рекламируют, вон Бред Питт например тоже те же самые духи рекламирует, зачем мне Джулия Робертс? Это только мужчинам она нравится) Нам нравятся мужчины!!!!
    18 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер